2. Кудря Наталья Георгиевна
  3. Отзывы: Кудря Наталья Георгиевна

Наталья Георгиевна Кудря

Подготовка к экзаменам, ИЗО, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Наталья Георгиевна Кудря

ИЗО
Сыну очень понравился урок. Очень доволен результатом!
Обучение каллиграфии
К сожалению, занятия не получилось, так как специалист уехал.
Обучение каллиграфии
Шикарный педагог каких мало, супер мастер. Прекрасный и добрейший человек.
Наталья Георгиевна Кудря
Ася, рада занятиям с вами! Очень созвучно оказалось восприятие!
Ульяна

Обучение рисованию
Уникальный человек! Привела ребёнка, а в итоге присоединилась и стала рисовать сама! С Натальей Георгиевной занятия - это не просто рисование. Впервые и сразу нарисовать картину - легко! После занятия уходишь воодушевленным, отдохнувшим, умиротворенным человеком. Это волшебство!
Наталья Георгиевна Кудря
Ульяна, благодарю за такой воодушевляющий отзыв! Очень приятно заниматься с такими позитивными и творческими людьми, как вы со Златой! Рада помочь воплотить идеи в картине или рисунке!

Обучение каллиграфии
Все прошло чудесно, Наталья Георгиевна замечательный преподаватель, который умеет найти подход к детям и заинтересовать их. Благодарю 🌸

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Профессионализм и любовь к своему делу, чуткое отношение, понимание, умение организовать и настроить ребенка в кратчайшие сроки для поступления в художественную школу, радение за дальнейшее движение ребенка, кураторство и наставничество…необыкновенная комбинация человека и педагога! Крайне рекомендую!
Наталья Георгиевна Кудря
Наталия, благодарю за такой ценный для меня отзыв! Мне комфортно было заниматься с Валей, рада что смогла помочь вам! И приятно общаться с такой образованной и интеллигентной семьей! Желаю и дальнейших успехов Вале!
Обучение каллиграфии
Тетрадь сына по русскому языку в классе выбрали для оформления стенда "красивый почерк"
Гуля
Обучение каллиграфии
Наталья Георгиевна -это просто чудо усталь. Договорились с уроками каллиграфии. Но обязательно ещё будем брать уроки живописи. Спасибо большое!
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Гуля за отзыв! Рада знакомству и работе !

Прекрасный преподаватель! Вдохновительница!
Мотиватор.
И самое главное – большой опыт работы, большой багаж знаний, база знаний и мастерство.💜🙏
Благодарю!
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Ксения за ценный отклик! Рада помочь в обучении!
Обучение каллиграфии
Наталья Георгиевна чудесный учитель! Дочь занимается с большим удовольствием!
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Виктория! Мне тоже нравится заниматься с Ариной! Очень приятная, серьёзная девочка!

Обучение живописи
Все прошло отлично, Наталья прекрасный специалист! Провели мастер-класс, все очень понравилось! Спасибо.

Отлично все
Обучение каллиграфии
Замечательный специалист. Детям очень всё понравилось.

Обучение рисованию
Хороший специалист. Понравился. Единственное, мы переехали и поэтому услугой не воспользовались. Ребёнок был от преподавателя в восторге.
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Наталья Георгиевна, сразу нашла общий язык с моей дочерью Ариной ( 15 лет). За несколько занятий ей удалось заинтересовать и увлечь Арину рисованием. Сейчас Арина занимается в группе , но когда будет необходимо более детально разобрать тему, обязательно обратимся к Наталье Георгиевне за помощью.

Наталья Георгиевна сумела заинтересовать ребёнка , мы очень довольны
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Ольга за добрый отзыв! Глеб способный мальчик. С такими детьми интересно работать! Результат он быстро проявил.

Све

Подготовка в художественную школу
Наталья Георгиевна прекрасный специалист и обаятельный человек. Очень легко нашла общий язык с дочкой. Буквально за несколько занятий уровень рисования улучшился. И рисунок, и композиция продвинулись. Спасибо большое за занятия!
Наталья Георгиевна Кудря
Светлана, благодарю за отзыв! Рада что смогла помочь в обучении! Ангелина очень хорошая, способная девочка. С такими учениками приятно работать! Желаю больших Успехов ей и дальше и поступить в Художественную школу!

Отличный преподаватель ! Ребёнок в восторге
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Андрей! Мне тоже понравилось занятие с Викой. Очень приятная, умная девочка.

Обучение рисованию
Огромная благодарность Наталье Георгиевне!!! Я никогда не рисовала. Буквально со второго урока получаются работы, которые доставляют огромное удовольствие. И очень приятно общаться с позитивным человеком с теплой энергетикой))
Наталья Георгиевна Кудря
Надежда, благодарю за Позитивный отзыв! Рада помочь и вижу хорошее продвижение в рисунках!

ИЗО
Прекрасный специалист, любящий детей и свою работу. Можно сказать живущий своей работой. Очень рекомендую и поверьте, это не пустые слова.
Наталья Георгиевна Кудря
Дмитрий, благодарю за хороший Отзыв! Рада что наши занятия нравятся! Арина способная и интересная девочка, с такими детишками работа воодушевляет!

Доброта профессионализм
Наталья Георгиевна Кудря
Благодарю Маргарита! Рада что понравились занятия! Желаю Никите успехов в учебе и спорте!
Обучение рисованию
Наташа очень хороший и добрый преподаватель. Дети в восторге. Однозначно рекомендуем Наташу как хорошего, спокойного, любящего своё дело преподавателя.
Наталья Георгиевна Кудря
Оля, благодарю за добрый и искренний отзыв! Мне очень понравились ваши детки и заниматься с ними интересно!
Ivan

Обучение каллиграфии
Отличный педагог. Ребёнку урок очень понравился.

Обучение рисованию
Спасибо большое за помощь !
Наталья Георгиевна Кудря
Рада была помочь! Результат очень хороший!
Адрес
Коррекция почеркаОбучение каллиграфии

Обучение рисованию
Замечательный преподаватель, душевный и внимательный человек. Появилось огромное желание рисовать! Искренне всем советую!
Наталья Георгиевна Кудря
Татьяна, благодарю за искренний отзыв! Рада помочь!

Всё понравилось.

Обучение каллиграфии
Отличный специалист, очень приятная женщина, ребёнок остался доволен и очень сильно захотел продолжить занятия. Рекомендую!!!
Наталья Георгиевна Кудря
Елена, спасибо за отзыв! Очень приятно когда чувствуешь обратную связь! Будем с Машей идти к новым высотам!

Обучение каллиграфии
Ребёнок (12лет), приехала после занятия в восторге, очень понравилось. Преподаватель внимательный, объясняет понятно и чётко, результат виден после первого занятия. Спасибо большое.
Наталья Георгиевна Кудря
Оксана спасибо большое за отзыв! С Дашей приятно работать, она быстро схватывает объяснения, очень воспитанная девочка. Надеюсь и дальше наши занятия принесут ей большую пользу и откроют новые творческие возможности.
ИЗОПодготовка в художественное училище