2. Кудинова Екатерина Витальевна

Математика, физика, английский язык

Отзывы: Екатерина Витальевна Кудинова

Соня
МатематикаОГЭ по математике
дочери понравилось заниматься с Екатериной. объясняет очень понятно и приятна в общении

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель!
Каждую тему доступно объясняет, после идет практика. Екатерина всегда на связи и на каждый мой вопрос быстро отвечает, все объясняет. Очень приятная девушка и после занятий я остаюсь с хорошими эмоциями и настроем на дальнейшую работу, даже если перед занятием вообще ничего не хотелось делать. На протяжении всего времени Катя поддерживает меня. Я очень рада, что нашла такого прекрасного преподавателя!❤️

Прекрасный репетитор и человек! Занимаюсь уже 3 месяца и буду продолжать, уже вижу значительные продвижения в предмете. Екатерина доходчиво объясняет, всегда готова помочь, предоставляет много дополнительного справочного материала, работать одно удовольствие! Однозначно рекомендую
Севинч
Всё было хорошо.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень внимательный преподаватель, любая проблема для Екатерины является решаемой!
Елизавета Шендрикова
лучший репетитор ♥️
Анна Бержините
МатематикаОГЭ по математике
Всё хорошо, очень приятный человек. Хорошо, понятно и правильно объясняет. Подготовка идёт хорошо. До сих пор занимаемся.
Физика
прекрасный педагог ,понятно объясняет материал.весёлая,а так же очень добрая

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина занимается с моей дочерью алгеброй,геометрией (10 класс)и могу оставить только положительный отзыв.Екатерина ответственна,доступно объясняет предмет, готовит к ЕГЭ и всегда готова помочь и исправить пробел в знаниях.Занятия всегда проходят в назначенное время,без опозданий и переносов.Могу всем рекомендовать Екатерину как хорошего преподавателя!

Занимаемся с октября. Высокий уровень, продуктивность занятий! Очень довольны, надеемся на долговременное сотрудничество.

Физика
Екатерина помогает мне с математикой и физикой, оценки в школе стали улучшаться. Вместе готовимся к урокам и к экзаменам, добрый и профессиональный репетитор