2. Кучеренко Илья Игоревич
  3. Отзывы: Кучеренко Илья Игоревич

Илья Игоревич Кучеренко

Сметные работы, составление сметы, защита и согласование сметы

Отзывы: Илья Игоревич Кучеренко

Смета на строительные работыЛокальная смета
Все понравилось! Все замечательно! поставленная задача была не стандартной изначально, но не смотря на это результат успешно достигнут! Буду обращаться еще 👍 Спасибо 🤝

Все отлично. Очень ответственный исполнитель. Оперативно выполнил заказ. Спасибо большое)
Смета на строительные работы
Быстро, четко, слаженно. Спасибо.
Кимран Марданов

Илья большой специалист своего дела! Отлично выстроил план обучения. Не смотря на то что мне все тяжело давалось , выстроил все так что обучение давалось легко. От всей души благодарю за проделанную работу. Рекомендую 100%

Смета на строительные работы
Задача выполнена вовремя с комментариями и пояснениями. Спасибо!
Виктор Иванович

Смета на строительные работыЛокальная смета
Просто профессионал своего дела!!!очень помог!однозначно рекомендую!!!

Обучение ГРАНД-Смете
Занятие прошло на отлично. Очень хорошо объяснил.

Смета на строительные работыЛокальная смета
Полет мысли быстрее скорости света!

В рамках поставленной задачи результат достигнут.

Обучение сметному делу
Все понравилось! Доходчиво все объяснил и разъяснил!

Обучение сметному делу
Илья профессионал своего дела, быстро без лишней информации все объяснил моему сотруднику. Спасибо. Рекомендую.
Максим Васильев

Специалист выполнил работу оперативно и качественно. Обязательно ещё буду обращаться к Илье за помощью. Спасибо.

Смета на строительные работы
Специалист выполнил заказ максимально быстро, буквально за пару дней, хотя другие обозначали сроки до нескольких недель. Было множество уточняющих вопросов и моментов, но, всё по делу. Спасибо огромное!
Элиза

Обучение ГРАНД-Смете
Все отлично: разобрались с грандсметой, основными понятиями в сметном деле, разобрали разные варианты расчетов
Очень емко и информативно, при этом быстро, без пауз и лишней информации
Будем работать дальше 👍
Никонова

Смета на электромонтажные работыСмета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Подготовка проходит очень эффективно, даётся очень много заданий на понимание и отработку, объясняется всё подробно до мелочей. Очень довольна, так как нет ненужной и лишней информации, всё по делу и всё полезно!
Рауф

Обучение сметному делу
Всем доброго времени суток. Илья очень грамотный. Прошли 1 урок. Научил много чего. То, что мне надо. Рекомендую всем строителям.
Хатуна

Смета на строительные работыЛокальная смета
Отлично справился с поставленной задачей. Специалист отличный . Знает свое дело . Однозначно рекомендую к обращению . Буду обращаться еще .

Илья профессионал своего дела помог моем вопросе все расчитал до рубля рекомендую порядочный человек за лояльные деньги.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Илам

Обучение сметному делу
Илья хороший специалист, с практическим подходом к обучению, доступно объясняет и отвечает на возникающие вопросы
Аня

Составление сметы
Ответственный подход, скорость и качество выполнения поставленной задачи на высоте! Большое спасибо
Семён

Смета на электромонтажные работыЛокальная смета
Все сделано как договаривались. Все на отлично 👍
Мадина

Смета на строительные работыЛокальная смета
Илья, благодарю за ответственный и добросовестный подход к выполнению работы! Дополнительно были разъяснены все вопросы и проблематика поставленной задачи! Работа выполнена качественно и быстро!

Составление сметы
Четко, быстро, по делу.

Будем еще работать.
Можно смело обращаться 👍

Очень хороший специалист. Доступно объяснил материал. Рекомендую

Обучение ГРАНД-Смете
Понятно и доходчиво объяснили, то что меня интересовало ! Спасибо!

Смета на ремонтные работы
Илья не только профессионально и в сроки выполнил задачу, но и помог её сформулировать, дал исчерпывающую консультацию.

Илья работает на совесть. Всем рекомендую и сама буду обращаться снова.
Заказ был выполнен раньше срока. Пожелание исполнителю обновить программу до актуальной версии.
Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Получила много практических советов по состоянию сметы, начала складываться картинка,как выстроить этот процесс в компании. Благодарю Илью за передачу опыта. Буду взаимодействовать и общаться с ним дальше по этому вопросу.

Очень грамотный специалист. За 2 часа смог объяснить основы составления локальных смет в ПК гранд смета. Ставлю 5 с плюсом , буду обращаться ещё.

Смета на строительные работы
Замечательный специалист! Быстро и грамотно выполнил работу!реккомендую
Егор Колесников

Оформление презентаций
Спасибо за обучение! Всё понятно и чётко! Рекомендую.