2. Кубракова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Кубракова Екатерина Сергеевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Екатерина Сергеевна Кубракова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Учителю наезжать на ребёнка недопустимо. Судиться не стала, но хоть здесь предупрежу людей не связываться
Екатерина Сергеевна Кубракова
Нужно объяснить что в данном случаем "наезжать" -это написать напоминание о задолженности за несколько занятий и отказ заниматься дальше в долг.
Изначально все денежные дела и вопросы решались только с ученицей, после месяца обещаний оплаты пришлось искать контакты взрослого, который явно был не в курсе ситуации, что странно.
Видимо ученица 9 класса решила свалить вину на меня, сыграв на жалости взрослых ***

Даша

ИнформатикаОГЭ по информатике
Екатерина Сергеевна прекрасный специалист. Объяснила все задания, с которыми до этого возникали трудности.
Всем рекомендую
Сергеева Ирина Владимировна

Физика
Благодаря Екатерине Сергеевне я смогла вникнуть в материал по Физике за пару занятий, и начала отвечать на парах. Что невероятно после 10-летнего перерыва! Крутой специалист, и супер-педагог 👍🏻 Советую
Марьям

ОГЭ по информатикеОбучение BASICОбучение C++
Очень терпеливый и грамотный специалист. Доходчиво объясняет материал. Сын готовился к огэ по информатике. За довольно короткий промежуток времени смог сдать экзамен на 4. При необходимости еще раз обратимся к данному специалисту.
Михаил Головин
ОГЭ по информатике
Все отлично, специалист замечательный. Екатерина нам очень помогла - сдал сын экзамен по информатике ОГЭ. Спасибо!
Юлия Машкова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Настойчиво рекомендую Екатерину Сергеевну всем, кто хочет действительно получить результат по итогу! В ходе обучения было проявлено очень терпеливое отношение к моему ребёнку! На мои вопросы об уровне подготовки, Екатерина Сергеевна профессионально, с подходом психолога оценивала его, давая наставления!
Благодарим Вас за занятия 🤝

ФизикаОГЭ по физике
Екатерина Сергеевна, мастер своего дела, в результате занятий с ней хорошо подтянули физику и ОГЭ дочь сдала без проблем. Будем обращаться к Екатерине Сергеевне снова и для подготовки к ЕГЭ
Ульяна
ФизикаОГЭ по физике
В течение года Екатерина Сергеевна занималась с моей дочкой по физике. Материал подготовлен в доступной форме, все пройденные темы были закреплены домашними заданиями, после чего был полный разбор заданий и ошибок. Результаты по ОГЭ ещё не размещены, но могу точно сказать, что знания по физике дочка подтянула и уверенно шла на экзамен. Поэтому рекомендую данного преподавателя для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
ЕГЭ по физике
Большое спасибо Екатерине Сергеевне за помощь при подготовке к ЕГЭ по физике. Договаривались о нескольких консультациях перед экзаменом. Остались очень довольны. С педагогом готовиться гораздо легче. Все объяснено понятно и доступно.
ОГЭ по физике
Спасибо большое за то, что помогаете подготовиться к экзаменам!
Дмитрий Назаров

ОГЭ по математике
Преподаватель нашла подход к моей дочери .занятия были увлекательными и подняли уровень знаний

ОГЭ по информатике
Отличный преподаватель! Готовился к ОГЭ по информатике. Разбирали очень подробно все задания. К каждому ученику свой подход, если требуется, то ученик получает дополнительные объяснения как решать.
Пахомова Анна
ОГЭ по физике
Для меня самый главный критерий успешного сотрудничества с репетитором - желание ребенка заниматься и его внутренняя уверенность, что он успешен в предмете. В работе с Екатериной Сергеевной это именно так. Мой сын готовится к ОГЭ по физике. На пробный экзамен сын шел спокойно, уверенно. Результатов еще нет, но по оценке самого ученика, ему было легко, 80% заданий решены. Продолжаем заниматься. Вероятнее всего, обратимся к Екатерине Сергеевне в 10 и 11 классе для подготовки к ЕГЭ.
Федор
ОГЭ по математике
Дочь занимается с Екатериной Сергеевной математикой – подготовкой к ОГЭ. Об итогах пока говорит рано, но промежуточными результатами довольны. Главное, что ребенок понимает объяснения и ей нравится. Надеемся на отличные результаты и рекомендуем этого преподавателя.

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Екатериной Сергеевной математикой, физикой и информатикой. Готовимся к сдаче ОГЭ. Замечательный педагог. Материал преподносится максимально доступно, подробно разбираются непонятные для ребёнка темы, за несколько месяцев занятий уровень знаний очевидно повысился. Педагог внимательный, пунктуальный и доброжелательный. Рекомендую 100%. Огромное спасибо, Екатерина Сергеевна!

МатематикаОГЭ по математике
Дочь 9 класс, занятия 1 раз по 4 часа в неделю дистанционно . Нам нравится преподаватель, хорошо и доступно дает теоретическую базу, подкрепляя примерами. Наверное сейчас это главное для нас, наверстать упущенное из-за дистанционного обучения в школе и подготовиться к ОГЭ.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Провели несколько занятий, закрыли пробелы в знаниях школьной программы. Я на занятиях не присутствовала, оценить форму и содержание не могу, дочка сказала, что было полезно.
Аминат
ФизикаЕГЭ по физике
Готовлюсь с Екатериной Сергеевной к ЕГЭ по физике. Всё нравится. Надеюсь на успешную сдачу экзамена)

Прекрасный преподаватель
Грамотный специалист

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось) Ребенок сдал ОГЭ, ради этого и занимались. Рекомендую!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Екатерина Сергеевна, отличный профессионал- всего за 2 месяца помогла сыну подготовиться к экзаменационной работе за 9 класс. Сегодня получили результат- отлично!!

ОГЭ по математике
Хороший специалист, доходчиво обьясняет, мне все понравилось
МатематикаОГЭ по математике
Очень нравятся занятия. Екатерина Сергеевна объясняет все очень доступным языком. Занятия проходят в комфортной атмосфере.

Физика
Обучается на семейной форме обучения - какие-то предметы дочка изучает сама, что-то с репетиторами. Вероятно, перерасчитав свои силы, к весне дочка поняла, что с задачками по физике ей нужна помощь педагога. Мы обратились к Екатерине Сергеевне за помощью - проверить как дочка подготовилась по школьному курсу, устранить пробелы, порешать задачки. За несколько месяцев занятий у дочки(гуманитария) сложный курс физики "разложился по полочкам", пропала неуверенность в знаниях, появились силы справиться с итоговой работой на хорошую оценку. Екатерина Сергеевна, благодарю Вас за эту бесценную помощь, уверенность, знания! Без Вас мы не справились! Отдельное спасибо за индивидуальный подход, за то, что шли навстречу по времени занятий!
Очень рекомендуем!!!! И сами будем обращаться.

Физика
Отличный специалист, быстро и очень доступно объясняет предмет. Замечательный подход к ребёнку, дочка очень довольна. Теперь у нас железная 5 по физике. За одно занятие может запросто объяснить несколько тем! Очень рекомендую

Информатика.
Готовилась с Екатериной Сергеевной месяц к ОГЭ по информатике. Всё объясняется доступным языком для ученика. Задаются небольшие домашние работы на закрепление материала, если что-то не правильно, вместе находим ошибки и исправляем их. Очень понравилось, рекомендую!

ФизикаОГЭ по физике
Занятиями довольны, рекомендую. В плане подготовки к огэ остались довольны. Спасибо

ОГЭ по математике
Прекрасный специалист. Внимательный и пунктуальный. Профессионал ! Спасибо, Екатерина Сергневна !
ОГЭ по математике
Екатерина Сергеевна единственный репетитор за 9 лет, который подошёл моему ребёнку. Школа очень слабая, спасает только репетитор. Дочка каждый раз ждёт с нетерпением занятие, не смотря на то, что математика для неё была заброшенным предметом.
Екатерина Сергеевна очень хороший репетитор, которого можно посоветовать каждому.

Информатика
Екатерина Сергеевна готова и может решать не простые задачи. Блестяще справляется с этим. Может сжато и доходчиво донести материал. С ней легко и приятно взаимодействовать

ФизикаОГЭ по физике
Екатерина Сергеевна, спасибо, вы супер!
Дочка внезапно полюбила физику.
Теперь жду успешной сдачи ОГЭ :)
Михеева Ирина
Физика
Здравствуйте, с Екатериной Сергеевной у моей дочери прошло несколько занятий. Педагог доброжелательный. Продолжали бы занятия и дальше , но наши планы поменялись и углублять знания по физике стало не актуально.

Физика
Екатерина Сергеевна очень понравилась, ребёнок очень доволен!!! Все понятно и доступно !
Физика
Отличный репетитор! Дочка с физикой "не дружит", но после занятий с Екатериной Сергеевной стала разбираться в пройденных темах. Появилась уверенность в себе. Екатерина Сергеевна умеет хорошо донести материал. Мы очень довольны результатами.
Физика
Сын занимался с Екатериной Сергеевной по Скайпу.
Объяснение материала было понятным, успеваемость повысилась.

Информатика
Ребенок доволен. Материал понятен.
Вика

ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор. Замечательное знание предмета и умение его преподносить.
ОГЭ по математике
Репетитор провела одно занятие и отказалась, видимо не потянула, т к ученик ей показался сложным вариантом. Скорее всего не хватает компетенции или она здесь для разовых занятий? Не советую, зря потраченное время и деньги.
Екатерина Сергеевна Кубракова
У ученика ОЧЕНЬ слабый уровень. Я не работаю с нулевыми учениками, которые хотят сдать ОГЭ не умея складывать в столбик.

Моих компетенций хватает для того чтобы готовить детей на 100 баллов, но при их желании и уровне выше 0.
Я тоже ценю свое время и способности учить детей сложным точным наукам поэтому не готова льстить всем и продавать свое время ради денег.
Клиенту нужен репетитор, который готов долго и нудно давать ребенку программу 5 класса.
Физика
Очень доступное объяснение материала. Просто о сложном.
Физика
Хороший специалист, умеет доступно объяснять материал.
Евгения Михайловна

Обучение Microsoft Office Excel

Сергей Иванович Стеченко

Физика
Плюсы: Коммуникабельна, открыта к диалогу, отличное знание предмета - физики.
Описание: Сразу нашли контакт, после первого пробного занятия. Дочке понравилось отношение Екатерины Сергеевны к ней и знание предмета. Объясняла доступно и понятно материал по теме. Готовились в 9 классе к ОГЭ по физике, 4 месяца. В начале занятий дочка очень волновалась о физике и сдаче ОГЭ. Как известно, в 2020 году экзамены по ОГЭ отменили, но после прохождения этих 4 месяцев, дочка сказала, - "Экзамен отменили, но думаю, уверенно написала бы не ниже 4, или даже 5 баллов."
Всегда договаривались, если необходимо было перенести урок по той или иной причине. Идём в 10-11 класс дальше. По необходимости будем ещё обращаться к Екатерине Сергеевне.
Рекомендуем как отличного преподавателя и отзывчивого человека.
Анастасия Дмитриевна

Соня Владимировна Гарджала

ФизикаОГЭ по физике
Не смотря на отмену экзаменов, Екатерина Сергеевна дала мне большой багаж знаний по интересующим меня предметам. Мне было очень приятно работать с человеком, который знает, что делает и которому можно довериться.

ФизикаОГЭ по физике
Занимались с преподавателем с января подготовкой к ОГЭ. Занятия проходили по скайпу в максимально комфортной обстановке. Оценки по предмету значительно улучшились. Рекомендуем!

ФизикаОГЭ по физике
Физика. Рекомендую, Екатерину Сергеевну, как грамотного специалиста, умеющего найти общий язык с ребёнком. Спасибо!
Вова
Светлана Эдуардовна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимаемся с дочерью подготовкой к ОГЭ по информатике два месяца. Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за ее работу, ребенок с первого занятия начал выполнять задания и в школе решает все почти самая первая. Хотим попробовать подготовку к ОГЭ по математике и физике тоже с этим репетитором.
Екатерина Сергеевна Кубракова
спасибо за оценку и доверие!

Клим

Всё хорошо.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший и опытный преподаватель. Всем советую.
Информатика
Абсолютно не компетентный и не грамотный преподаватель. Плохо знает свой предмет. Отнеслась с заданию безответственно. Вопрос решить не смогла. После моих сообщений заблокировала в вотс апе.
Екатерина Сергеевна Кубракова
Клиенту нужно было срочно пересдать экзамен по информатике в ВУЗе. Времени не было, занятие было одно и то буквально за пару часов до пересдачи. На пересдаче спрашивали другие вопросы по сравнению с тем что на основном экзамене и с тем что разбирали мы на занятии, отсюда вывод клиента о "некомпетентности и не грамотности". Так же я отказалась присутствовать на самом экзамене и оказывать помощь, что тоже не понравилось клиенту и понесло вывод о "безответственности и не умению решить вопрос". Ну и в завершении было много обвиняющих и эмоциональных сообщений в переписке. Вывод один: тушить пожары за пару часов до последней пересдачи и совершать чудо я не умею.

ФизикаЕГЭ по физике
Все отлично, сдала ЕГЭ хорошо, репетитор хорошо готовит. Молодец!
Светлана Александровна

Информатика
У нас были не понятные темы по информатике. Екатерина Сергеевна помогла понять темы ща короткое время. Разъяснила, буквально все разжевала. Сейчас заканчиваем год - успешно. Планируем с начала нового учебного года продолжить занятие. Спасибо.
Ася
Мария Ланкина

Физика
преподаватель очень нравится, всё объясняет очень доступно,легко. Быстро научился решать задачи, теперь умею решать задания из ЕГЭ, знаю то, что в школе не дают. Даёт много полезного материала и всяких лайфхаков

ФизикаОГЭ по физике
Выбирали молодого учителя, Начали заниматься с Екатериной Сергеевной За 4 месяца до ОГЭ, занятия построены логично четко, проходили плодотворно, появилась у дочери уверенность что экзамен по физике можно сдать) сдали на 4 оч довольны! Всем рекомендую!!!

Татьяна Николаевна
Физика
Занятие у нас прошло только одно. Почему прекратили? На второе занятие ребенок пошел, это было между праздничными днями, 30 апреля, и она, не предупредив (ребенок бегал час возле дома), ему не открыла. С нами ни на какую обратную связь она не выходила. И она сама не перезвонила. Я плохого мнения очень. Много было сказано, мы договаривались, что она даст обратную связь после первого занятия, сколько нам нужно будет времени посетить ее – ничего этого не было. И, конечно, убило то, что она, скажем так, что она просто не сообщила и не открыла ему во второй визит. И больше мы не пошли, ну и она даже не позвонила. Первое занятие прошло, я понятию не имею, она не дала никакой обратной связи. Я не могу сказать о ее качествах как специалиста. Ребенок небольшой, плохо не отзывается, но репетитор – это человек, который зарабатывает на нас. У нас есть репетиторы, которые дают обратную связь, предупреждают, переносят – это постоянная поддержка отношений. Это их работа. Здесь мы этого не увидели. В этом человеке я не увидела заинтересованности.
Екатерина Сергеевна Кубракова
была проблема с телефоном-сообщить о переносе не было возможности. На счет, незаинтересованности, так же ее не было со стороны мамы, мне не пришло ни смс, ни звонка, потом когда телефон ожил.

Ольга Владимировна

Людмила Михайловна

ФизикаОГЭ по физике
9 класс, сдаем физику ОГЭ, Екатерина Сергеевна прекрасно дает материал, все настроено на сдачу экзамена - прорешивание задач и подача материала. Чувствуется опыт работы с подростками. Ребенок с удовольствием занимается, и все понимает. Цена устраивает. Рекомендую обязательно воспользоваться услугами Екатерины Сергеевны.

Наталья Владимировна
Лели
Компьютерная грамотность

ФизикаЕГЭ по физике
Занимаемся с Екатериной Сергеевной второй месяц по программе 8-го класса. Дочке очень нравится! Объясняет все доступно, понятно, на занятия не опаздывает. В триместре у нас 5 -ка! Очень рекомендую преподавателя!

Юлия Леонидовна

Валентина Николаевна