2. Круговая Татьяна Константиновна
  3. Отзывы: Круговая Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна Круговая

ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Татьяна Константиновна Круговая

Английский язык
Мне нужно было делать больше упор на разговор и чтение. Она полностью выполняет поставленную задачу. Дочери нравится заниматься, продолжаем занятия.
Английский язык
Искала репетитора для ребёнка 2,8года. Сначала сомневалась что в таком возрасте возможно заинтересовать и завлечь ребёнка на чужом неизвестном языке, да ещё и дистанционно. Но Татьяна нашла подход и подобрала материалы по возрасту. Ребёнку интересно, занятия ждёт и охотно занимается. Будем продолжать и наблюдать за результатами)))

Английский язык
Первый урок прошёл отлично! Очень понравились манера преподавания и использование планшета в уроках. Специалист активный, знающий своё дело!
Татьяна Константиновна Круговая
Наталья, благодарю Вас за обратную связь!
Английский язык
Репетитор объяснила одну тему, ребёнок всё понял. Мы довольны.
Английский язык
Урок провела интересно, дочери понравилось. Но потом без объяснения причины сначала пропала, потом ответила, что не сможет заниматься.
Татьяна Константиновна Круговая
Наталья, мне хотелось бы развёрнуто ответить на Ваш отзыв. Вы, как клиент, можете выбрать меня в качестве исполнителя услуг. Но мне кажется, что я также имею право на то, чтобы отказаться от сотрудничества. Это было обоснованное решение, и я могу объяснить почему: 1. Я пришла к Вам в дом, но Вы не предупредили меня о том, что у Вас в доме живут 2 собаки. Вы не посчитали это правильным, а вдруг у меня могла бы быть аллергия? 2. В течение занятия Вы перебивали меня, не давая возможности учить ребёнка, хотя изначально я объяснила Вам, в каком формате проходит консультация. Я никогда не против присутствия родителей, но не в таком формате. 3. В течение урока Вы лежали на диване, смеялись над ответами своей дочери, а также разговаривали по телефону и писали сообщения, не выключаю звук. Мне кажется, что это некорректно и неуважительно по отношению к любому человеку, а особенно к тому человеку, который пришёл к Вам в дом, чтобы помочь Вашему ребёнку добиться поставленных целей. 4. После окончания урока Вы сказали своему ребёнку выбирать между мной и другими репетиторами как будто я какая-то вещь. Я не против обсуждения кандидатов, но мне кажется, что стоит это делать лично с ребёнком, а затем уже озвучивать решение репетитору. 5. Вы написали мне вчера в позднее время, мой рабочий день закончился. К сожалению, я не могу отвечать в это время. 6. Я принесла свои извинения за доставленные Вам неудобства. Я не посчитала правильным писать Вам все вышесказанное. Но так как Вы посчитали иным образом, и написали мне Ваше мнение обо мне, как о специалисте, а скорее даже как о человеке, то мне необходимо дать корректное объяснение всей произошедшей ситуации между нами.
Разия

Заинтересованость в обучении языку