2. Криштоп Екатерина Андреевна

Психология, психолог, психологи-сексологи

Отзывы: Екатерина Андреевна Криштоп

Феликс
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Хороший специалист. Удалось обсудить насущные вопросы. Но терапия мне не подошла

Психотерапевты
Потрясающий специалист,с первый минут сеанса смог открыться полностью. Атмосфера очень комфортная, прекрасно чувствует границы, очень тактична,сильно помогла с моими проблемами, разобраться в чувствах,в самом себе. Очень рекомендую.

Психотерапевты-сексологи
Очень чуткий терапевт, располагает к общению с первых минут. Запрос, с которым пришла, был решен, даны рекомендации. Если будут возникать вопросы в последующем обязательно обращусь к ней.

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Отлично, смог обсудить проблемный сексуальный опыт, проблемы во взаимоотношениях и на что стоит обратить внимание. Также получил рекомендации по умению справляться с навязчивыми мыслями. Рекомендую этого специалиста.
Сима
Психотерапевты
Обратилась к Екатерине в момент общей эмоциональной усталости, подавленном состоянии и тревожности. На данный момент чувствую улучшения, но продолжаю сессии, чтобы улучшить общее качество жизни.
Екатерина тактичная, не навязывает своё мнение, может поддержать и дать понять, что вас понимают. На сессиях даёт обратную связь, но больше слушает и задаёт вопросы над которыми, возможно, ты не задумывался или боялся их задать себе. Она направляет, а дальше ты сам плывёшь.
Но, конечно же, многое зависит от самого себя и на сколько ты готов взять ответственность за свою жизнь.

Гештальт-терапия
Просто прекрасный психолог. Замечаю изменения с каждым новым занятиям. Спасибо огромное, Катя)
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист, на сессиях с ней чувствую себя очень комфортно. Екатерина даёт домашние задания, что мне кажется большим плюсом

Психология
Работаем с Екатериной вот уже почти полгода;
не навязывает свою точку зрения и не даёт готовых советов, поддерживает и направляет в решении внутренних проблем.
Рекомендую 👍🏻

Психология
Первая встреча прошла просто прекрасно! Обратилась с проблемой панических атак и не только. Нашли источник, проработали и данная проблема меня больше не беспокоит. Что неимоверно радует! Пишу отзыв спустя пол года совместной работы) Чуткая, внимательная и пунктуальная. Екатерина, спасибо!🙏🏻
Оля

Психологи для взрослых
безоценочное и мягкое ведение вдоль чертогов бродящего разума
плавно подводит и чутко слушает
ценное сотрудничество и не менее ценный специалист в отношениях с тобой
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Хочу выразить свою благодарность Екатерине, которая показала себя как чуткий и грамотный специалист. Диалог строился плавно и без нареканий. Результатом была качественная терапия, принесшая свои плоды. Обязательно обращусь еще раз, как только появятся новые запросы.

Психология
учитывая, что это первый опыт работы с психологом, очень рада, что встретила этого специалиста. Екатерина очень приятный специалист, который направляет своё внимание на Ваш комфорт. сосредоточено выслушает, а если Вы затрудняетесь дать чёткое определение чему-то, даже своим чувствам, аккуратно направит с помощью уточняющих вопросов. во время сессий царит комфортная атмосфера, можно почувствовать себя даже уютно. большое спасибо за работу!

комфортно 🕊️🙏🏼

Очень комфортно себя чувствовала , мне понравилось работать с Екатериной
Алан
Психология
Все понравилось, чуткая и приятная )

Психология
Понравилась работа с психологом Екатериной. С первой встречи удалось наладить контакт, благодаря чему терапия не закончилась на одном сеансе и не пришлось искать другого психолога. Отмечу также пунктуальность и хорошее чувство юмора. Рекомендую

Психотерапевты
Все очень понравилось, с Екатериной работаем вот уже почти пол года. Чуткая, эмпатичная, очень живая! Профессионал своего дела. Очень рада, что нашла ее здесь.

- пунктуальность
- без советов, только правильные вопросы
- ведутся записи в ежедневник, нет нужны возвращаться к одним и тем же рассуждениям
Психотерапевты
Хороший специалист, занятия проходят комфортно, бережный подход.

Психологи-сексологи
Хороший специалист, очень приятное общение, разбирает абсолютно любые вопросы и проблемы, погружается в поставленные цели от работы,всегда на связи, спасибо специалисту.
Настя
Мне было комфортно!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Екатерина отличный специалист, мы очень быстро договорились о встрече в удобное время. Все очень мягко, бережно, терпеливо. Легко договариваемся об удобном формате работы (когда попросила с очной формы перейти на онлайн встречи). Рекомендую!
Сушков Иван
Психология
Очень милая и внимательная психолог, приятно было поработать)
Психологи для взрослых
Очень хороший специалист, внимательный, понимающий
Дарья Евгеньевна
Психологи-сексологи
Катя большая молодец! Дает вовремя выговорится, внимательно слушает, анализирует!
Психология
Очень понравилась работа Екатерины. Уже через несколько консультаций я стала чувствовать себя лучше.

Психология
Всë прошло на ура. Это был мой первый опыт и мне очень понравилось. Рассчитывала, на одну сессию, но было так хорошо и спокойно после первой, что записалась на следующую. Советую.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Всё супер. Уже больше 5 сеансов занимаюсь с данным специалистом и мне очень нравится. Разбираем все глобальные проблемы. Рекомендую.

Психотерапевты
Екатерина- отличный специалист. Прошло около двух месяцев и я уже начинаю чувствовать изменения в своей жизни. На сеансах я чувствую себя услышанной, и понятой. Екатерина чуткий специалист, дает домашние задания, которые помогают увидеть себя и мир немного с другой стороны.
Планирую работать с ней дальше. Рекомендую.
Спасибо огромное!
Viktoria Levkovets
Психотерапевты
При выборе специалиста я опиралась не только на профессиональные и личностные качества, но также на возможность гибкого графика, ввиду того, что у меня маленький ребёнок. Екатерина подошла мне по всем моим параметрам как никто другой!
Чуткий и очень грамотный специалист!
Анчи
Психотерапевты
специалист отличный, сразу находит подход, создаёт максимально комфортную атмосферу во время сессии

Психологи-сексологи
Я очень рада, что обратилась именно к Екатерине за помощью. Я довела свою психику до того, что уже на физическом уровне испытывала продолжительное время постоянную боль. Было непонимание, отчаяние и уже опускались руки. Как же я благодарна Кате, что она помогла мне!! Понимаю, что ещё есть с чем работать, но уже сделан шаг! Что мне понравилось ещё, Катя проявляет искреннюю эмпатию во время сессии и внимательно относится, умеет читать язык тела, эмоции! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!

Психология
Екатерина — первый психолог, с которым я не закончила занятия после 2-3-ех сессий. А это весомый показатель для меня, так как за плечами много проб взаимодействия с разными специалистами.
Мне приятно быть в терапии с профессионалом и располагающим к себе человеком, и это на все 100% относится к Екатерине!
Большое спасибо 🙏

Психологи по страхамПсихологи при алкоголизмеПсихологи при суициде
Отличный специалист. Рекомендую.
Психология
Екатерина отличный специалист, работать с ней очень приятно. Она внимательна и действительно переживает за состояние человека, вникает во все нюансы. Мне нравятся сессии, все проходит комфортно

Психология
Это мой первый опыт работы с психологом, при выборе специалиста, Катерина больше всех, как мне показалось, подошла под мой запрос. Перед первой встречей мне было страшно, волнительно я не была уверена в том, что стоит идти, но с первых минут сеанса страх стал проходить, специалист умело расположила к себе и наладила контакт. На последующих встречах у меня не было сомнений что меня выслушают, поймут, поддержать, направят, не осудят и не будут оценивать. Одно из лучших качеств Катерины, как специалиста, которые я особенно выделяю для себя- это чуткость и особая внимательность к деталям-словам, эмоциям, жестам- для меня это значимо и важно, спасибо. Мы недавно начали проводить встречи- мне кажется пока рано судить, но могу сказать точно, что у меня не было сомнений на счет пользы наших встреч и их целесообразности. Хотела бы отметить, что данный специалист не торопит к «раскрытию нужной темы», темп сеансу я задаю сама и не чувствую давления со стороны, безусловно, Катерина задавая нужные вопросы направляет меня, но я ни разу не чувствовала что от меня что то «требуют». Сеансы всегда проходят в комфортной обстановке, где ничего не отвлекает, это очень здорово. В заключение могу сказать, что очень рада, что нашла своего терапевта и надеюсь на долгую совместную продуктивную работу:)

Гештальт-терапия
Это мой единственный психо-терапевт на данный момент. С другими я не работала , но считаю что мне очень повезло. Екатерина классный специалист , внимательная и задаёт правильные вопросы , всегда поддерживает и понимает. Мне с ней комфортно , хоть и страшно делиться сокровенным . Но ей можно довериться!
Элина

Психотерапевты
Прекрасный специалист! Екатерина очень эмпатичный психолог, умеющий задавать нужные вопросы, которые помогут найти корень проблемы. На сеансе чувствуешь себя комфортно, не страшно и не стыдно что-то сказать. На моем опыте это первый психолог, который так внимательно слушал меня и обращал внимание на даже мелкие детали. Также большое ей спасибо, что направила к психиатру, учитвая мое состояние в тот момент, это показывает и неравнодушие, и понимание своих возможностей как психолога. Большое вам спасибо!
Психология
Всё устроило. Ответственный подход к работе.
Психологи-сексологиПсихологи по стрессамПсихологи по пищевым расстройствам
Пообщавшись с данным специалистом ,после 10 минут общения поняла, что этот тот человек с которым я бы хотела решать волнующие вопросы. Очень грамотно и мягко.
Глеб

Психологи-сексологи
С удовольствием работаю с терапевтом. Выслушает, поддержит, даст совет. Появляется желание действовать, буду и дальше к ней обращаться)