2. Цысарь Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Цысарь Наталья Ивановна

Наталья Ивановна Цысарь

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Ивановна Цысарь

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Сын занимается с удовольствием!
Кети Джабуа

ЕГЭ по литературе
С Натальей Ивановной я занималась целый год литературой и русским языком. Обратилась к репетитору, потому что школьный учитель сказала, что я не смогу вообще сдать экзамен по литературе. И первый пробник, действительно, я написала, не перейдя даже порога 2. Но вместе с Натальей Ивановной мы много писали сочинений, доводя работу над ними до совершенства. У меня не всегда все получалось, но Наталья Ивановна верила в меня, постоянно поддерживала. Последние месяцы я очень старалась, прописывали задания 5,6, 10, 11. Написали несколько сочинений по темам 12. И вот итог по литературе - 82 балла! Я даже не поверила, когда увидела. Занимались с репетитором и русским языком один раз в неделю, и тоже, несмотря на неверие в мои силы в школе, я сдала ЕГЭ по русскому языку на 72 балла. Спасибо большое за занятия и поддержку! Советую вашем выпускникам обратиться за помощью к Наталье Ивановне!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за добрые слова! Спасибо за работу, за то, что сделала все, чтобы показать, чему научилась за год! Дальнейших успехов и осуществления мечты!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Наталья Ивановна, огромное спасибо Вам за подготовку сына к ЕГЭ по литературе!!! Не зная толком ничего, к концу года он очень много познал с Вашей помощью!!! И несмотря на то, что набрал меньше баллов, чем рассчитывал, (это лотерея в литературе), нисколько не жалеем, что занятия были с Вами! СПАСИБО!!!
Наталья Ивановна Цысарь
Вам большое спасибо за постоянную обратную связь! Надеюсь, что у Максима в дальнейшем все получится! И везения будет значительно больше!)
ЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна профессионал своего дела! За 4 месяца подготовила сына до 79 баллов! Это при условии, что с русским были серьезные проблемы. Отдельное спасибо за установленный контакт с сыном, сразу же после пробного занятия он сказал, что это самый лучший преподаватель по русскому!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Удачи!

ЕГЭ по русскому языку
За пол года смогли подготовиться просто супер!! Экзамен сдан успешно и все надежды оправдались на все сто! Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье Ивановне за проделанный труд!!
Спасибо большое! Удачи!
ЕГЭ по литературе
Спасибо огромное за проделанную работу, благодарим! С нуля подняли до 87 баллов!!! Домашние задания и регулярные занятия с прекрасным педагогом принесли свои плоды! Браво!
Огромное спасибо!

ЕГЭ по литературе
Занималась с Натальей Ивановной с сентября.Сдала ЕГЭ по литературе на 96 баллов! Достойный, понимающий педагог. Прекрасная подача материала! Все четко и по делу. Научилась писать сочинения как по прозе, так и по лирике. Тестовые задания научилась щёлкать как орешки. Всего за 9 месяцев Наталья Ивановна смогла подготовить на такой высокий балл! Рекомендую всем, кто собирается сдавать ЕГЭ по литературе!☺️
Наталья Ивановна Цысарь
Огромное спасибо за хорошие результаты и отзыв! Очень рада, что все получилось! Удачи!

Тексты для сайтов
Прекрасная авторская статья от специалиста. Все чётко и профессионально!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за сотрудничество!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор очень понравился. Наталья Ивановна замечательно подготовила дочь к ЕГЭ по русскому языку. Особенно отмечу отличную подготовку к сочинению(получили 24 балла из 25). Экзамен сдан на 96 баллов. Благодарим Наталью Ивановну и очень рекомендуем!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо огромное за высокую оценку! Удачи Катюше!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день! Хочу поблагодарить Наталью Ивановну за подготовку к ЕГЭ моего сына. Она отличный репетитор. Всем рекомендую.
Большое спасибо! Успехов!
Елена Чубинина

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Наталья Ивановна, за Ваш труд. Даша набрала 91 балл на ЕГЭ. Поработали очень плодотворно !
Спасибо огромное!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочка набрала на ЕГЭ 91 балл, отличный результат, спасибо, Наталья Ивановна, за Вашу работу!
спасибо огромное!

Русский язык
Все понравилось. Дочь занималась с середины января 2 раза в неделю. За сочинение получила 24 балла из 25(за пунктуацию ). Общий балл-91.
Огромное спасибо! Успехов!

ЕГЭ по литературе
Дочка занималась у Натальи Ивановны с сентября, получила в итоге 73 балла. Шла тщательная подготовка и разбор всех нюансов касательно структуры экзамена. Много разбирали домашние задания и варианты. Наталья Ивановна - очень компетентный и приятный педагог. Большое ей спасибо!
Наталья Ивановна Цысарь
большое спасибо за отзыв!

ЕГЭ по литературе
Спасибо большое за замечательную подготовку к экзамену! На самом деле, я не думала, что смогу набрать столько, но.. 100 баллов!! Для меня это нереальное число, и до сих пор не могу поверить, что я сделала это! Готовиться с Натальей Ивановной начала с конца сентября, писала много сочинений, тестовых заданий и.. вот он — идеальный результат! Спасибо ❤️
ЕленаВладимировна
ОГЭ по русскому языку
Проведено два занятия. Капризы, претензии, амбиции. Не понравилось.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель и что не менее важно Высококвалифицированный! Очень легко нашли общий язык, комфортно было на занятиях! За короткий период времени Наталья Ивановна подтянула сына до уровня, который позволил сдать экзамен с очень хорошим результатом. Занятия всегда поводились в удобное время, что хорошо сказывалось на усваивание материала. Окончательным результатом очень довольны!
РЕКОМЕНДУЮ!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за отзыв! Успехов!
Елена Николаевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо Наталье Ивановне за продуктивные занятия.ЕГЭ по литературе сдали на 90.
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за отзыв! Успехов!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Наталья Ивановна отличный преподаватель! Дочь занималась совсем немного: с конца января по май, всего по одному занятию в неделю по русскому и ещё одному - по литературе (к сожалению, у дочери очень плотный график). Задача была - подготовка к ЕГЭ. Очень нацеленно, эффективно подготавливает. За такое небольшое количество занятий подготовила дочь к такому объёмному экзамену, как литература - 68 баллов. Абсолютно уверена, что будь немного больше занятий, балл был бы вообще высокий! (но у нас изначально не было такой задачи, мы довольны). Русский - 76 баллов. Очень рекомендую преподавателя. Начинайте заниматься с осени и можете не беспокоиться об экзаменах! Кроме того очень интеллигентный, тактичный и приятный педагог! Дочери было очень комфортно заниматься)
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за отзыв! Желаю самых выдающихся успехов на театральном поприще!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Мой сын занимался с Натальей Ивановной с января по май подготовкой к ЕГЭ по литературе.
По данному предмету оценки были лишь удовлетворительными, но благодаря занятиям с репетитором сразу появился интерес к предмету и за столь короткое время подготовки Наталья Ивановна многому научила, в результате сдал ЕГЭ на 100 баллов.
Наталья Ивановна профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за оценку моей работы и Дане за то, что не подвел учителя!) Успехов в дальнейшем!

Эльза

ЕГЭ по литературе
Наталья прекрасный специалист, благодаря её урокам я не только смогла подготовиться к ЕГЭ, но и ещё больше полюбить русский язык и литературу. Чуть больше чем за полгода я начала заниматься с ней литературой и в итоге получила 73 балла. Подготовка к русскому языку началась за несколько месяцев и на экзамене получила 86 баллов. Уроки были очень информативными и интересными. Я очень рада, что моей учительницей была именно она!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Дальнейших успехов!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо вам большое, благодаря вам смогла так качественно и быстро подготовится к русскому языку!

ЕГЭ по литературе
Занимались с Натальей Ивановной подготовкой к ЕГЭ по литературе по скайпу примерно полгода. Быстро освоили программу. Результат- 84 балла. Я очень рада, потому что рассчитывала максимум на 70)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна - Профессионал с большой буквы! Огромное спасибо Вам за уроки! Результат - 5 баллов по ОГЭ (30 из 33). Это при том, что наш учитель выше тройки дочь не оценивал. Успехов Вам!
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо огромное за Вашу оценку моего труда и за то, что Полина не подвела! Успехов!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сегодня пришёл долгожданный результат ОГЭ по русскому-5 баллов!
Сын занимался дистанционно с Натальей Ивановной, с января по май. За этот период проработали все темы по русскому, необходимые для экзамена. Добавлю, что устное собеседование тоже сдано было на 5 баллов. Рекомендуем обращаться к Наталье Ивановне.
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за высокую оценку!

Пресс-релизы
Наталья, спасибо большое! Прекрасное выполнение заказа. Быстрее обозначенных сроков

Корректоры
Качественно, быстро)
Копирайтеры
Работа выполнена раньше срока.
Качественно, претензий к работе нет.
Феликс
Написание статей
Все отлично, Наталья очень пунктуальный внимательный человек.
Все сделала в срок, качественно.
спасибо большое!

Журналисты
Наталья прекрасный специалист
Все детали обсудила со мной и приступила к заданию
Быстро и качественно выполнила задание

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо, благодаря Вам я изучила достаточно большой материал за короткий срок.Очень рада, что Вы были моим преподавателем, буду рекомендовать Вас будущим выпускникам.) Прилежных Вам учеников!!!

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Ольга Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне 20 лет, нужно было подтянуть русский для поступления в медицинский ВУЗ в достаточно короткий срок. Сдала на 82 балла. Наталья Ивановна дала очень нужные знания для сдачи ЕГЭ. Если бы у меня было больше времени, то получила бы все 100 баллов! А еще Наталья Ивановна очень приятный и позитивный человек. Заниматься с таким преподавателем - удовольствие. Спасибо огромное!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Занятия продолжаем. На занятиях она проводит анализ произведений, которые нужно разобрать. В режиме онлайн решаю тесты, даю ответы. Она обращает моё внимание на какие-то факты. Даёт полные тесты, которые она проверяет. Говорит, где правильно, а где неправильно, и что нужно подтянуть.

ЛитератураОГЭ по литературе
ЛитератураИтоговое сочинение