2. Козлова Людмила Анатольевна
  3. Отзывы: Козлова Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна Козлова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Людмила Анатольевна Козлова

Английский язык
даже не сомневайся! это один из лучших преподавателей английского языка! 😊убедился лично))
Английский языкПодготовка к поступлению в магистратуру
Спасибо за подготовку к поступлению в магистратуру!
Получила ответы на все свои вопросы

Английский языкTOEFL
Людмила Анатольевна - прекрасный педагог с глубоким академическим знанием английского языка. Мои дети (в данный момент учатся в 9-м классе) занимались с Людмилой Анатольевной в течение полутора лет, за время занятий дети не только углубили свои знания английского языка, но также стали и значительно свободнее и чище говорить. Спасибо!
Эмиль

Английский язык
Продолжаю заниматься, культурная, хорошо объясняет, богатый опыт, легко адаптировался.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё было замечательно, репетитор отличный! Нам всё понравилось!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Правильное произношение. Педагог хорошо объясняет.

Английский языкIELTS
Готовимся к IELTS. Очень нравится репетитор. Занятия разнонаправленные для работы над всеми необходимыми навыками. Занимаемся по разным учебникам, практикуем устную речь, улучшаем лексику. Работы много, в том числе и дома. Преподаватель в меру требовательный, что хорошо дисциплинирует. Я довольна!
Наталья Николаевна

Андрей, Наталья
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хорошее впечатление о преподавателе. Она внимательная, у неё индивидуальный подход к ребенку, пунктуальная. Сын хорошо сдал экзамен – на четверку. Преподавателю поставлю пятёрку с плюсом, конечно!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень нравится, очень ответственный преподаватель, рассказывает очень заинтересовано. Ребёнок лучше учится, с интересом занимается. Всегда очень пунктуальный человек, нас всё устраивает, очень нравится. Она работает по своим материалам. Самые лучшие отзывы!
Мадина
Английский язык
Нравится творческий подход к работе Людмилы Анатольевны, она умеет вовлечь и заинтересовать ученика. Сейчас у нас идет подготовка к ГИА по английскому языку, но также вырос общий уровень знаний Алисы, оценки, она стала свободнее говорить. В плане обязательств у нас тоже все хорошо, Людмила Анатольевна - ответственный, пунктуальный человек.
Английский язык
Я продолжаю заниматься с Людмилой Анатольевной, мне нравится, как она ведет занятия. Об успехах говорить рано, так как уровень начальный, но преподавателем довольна.