2. Ковалёва Мария Владимировна
  3. Отзывы: Ковалёва Мария Владимировна

Мария Владимировна Ковалёва

Китайский язык, РКИ, деловой китайский язык

Отзывы: Мария Владимировна Ковалёва

Китайский язык
Мария Владимировна чудесный репетитор, объясняет очень понятно и интересно
Буду продолжать заниматься дальше 👌🏼
Китайский язык
Мария прекрасный специалист, разбирающийся в китайском.
За пробный урок мы успел и познакомиться (на китайском разумеется), и повторить одну из основных тем (направления), и выделить целый список новой полезной лексики.
В целом осталась очень довольна!
Мария Владимировна Ковалёва
Алёна, желаю дальнейших успехов в изучении китайского языка! 😊

Провели первое занятие. Всё понравилось. Буду продолжать заниматься
Китайский язык
Индивидуальный подход, понятное объяснение.
Китайский язык
Отличное впечатление после первого занятия!
Аксинья
Китайский язык
Все очень доходчиво, понятно, темп не слишком быстрый, учитываются пожелания ученика

Китайский язык
Пробный урок прошёл отлично, очень грамотно преподнесён материал, Мария очень доходчиво объясняет. Буду с удовольствием продолжать занятия)

Китайский язык
Мария настоящий профессионал, любящий свой предмет специалист.

В работе использует современные технологии, весь материал доступен во время и после обучения в электронном и мобильном виде - для повторения.

Мне особенно импонирует полное погружение - работаем через китайские программы, говорим только по китайски, причём уровень для начала работы может быть разным - я занимался китайским 10 лет ранее, а мой сын - 1 год в школе, но к нам обоим подобрали адекватный уровень для эффективного обучения.

Рекомендую всем Марию как высококлассного специалиста и большого энтузиаста своего предмета. А это очень важно!
Китайский язык
Отличный преподаватель. Всё четко, системно, профессионально. Спасибо!
Макар Дымченко

Очень понравилось, всё понятно
Китайский язык
Все хорошо) Преподаватель идет навстречу пожеланиям, понятно объясняет и не торопит.
Нацелена на длительное обучение, буду продолжать заниматься с Марией Владимировной.
Дарья Федорова

Китайский язык
Всё хорошо, с первого урока начали строить предложения и диалоги.
Аня Гладышева

Китайский язык
Мне очень понравился первый урок! Научилась говорить и строить предложения! Сразу сняли убеждение, что китайский язык невыносимо сложно учить) Очень компетентный преподаватель, буду заниматься дальше 🥰
Аня, спасибо большое 😊 Приятно с Вами заниматься
Китайский язык
Репетитор полностью устраивает. Занимаемся относительно недолго, поэтому о результатах пока рано говорить. Занятия будем продолжать. Рекомендую
Мария Владимировна Ковалёва
Наталья, спасибо Вам за отзыв😊 Очень нравится заниматься с Дарьей, она старательна и быстро всё схватывает
Михаил Грачёв

Китайский язык
Сформировал заказ 09.07.2022, в этот же день Мария Владимировна предложила провести пробное занятие. Занятие состоялось, занятие прошло отлично! Преподаватель объяснил, что такое тоны и их разницу, упомянул некоторые нюансы использования тонов. Тема занятия - "Приветствие"; разобрали стандартные выражения; поговорили о построение предложений: утвердительного, отрицательного, вопросительного. На все возникшие в процессе вопросы преподаватель ответил! Главное, что педагог не перебивал, если я произносил какое-то слово неверно, а давал время договорить и самому исправиться! Буду продолжать занятия!
Лина Опалева

Китайский язык
Все очень понравилось. Все понятно. Достаточно быстро проходим материал,настрой отличный.😁
Li
Китайский язык
Провели урок, понравилось, что за один урок потренировали и грамматику, и говорение, и аудирование

Китайский язык
Первое занятие было насыщенным! Обучающего материала (лексики, грамматики) вполне достаточно для первого занятия! Объяснение доступное, наглядное: с картинками, схемами, конспектом по ходу занятия. Записи получила в электронной форме. Так удобнее закреплять. И даже домашнее задание есть. Общение с педагогом очень даже комфортное. Много ценных рекомендаций, "полезностей". Будем обязательно продолжать!

Китайский язык
Очень доволен занятием. Преподаватель работает профессионально. Мне очень понравилось

Китайский язык
Мне понравился первый урок с Марией Владимировной,приятный и интересный человек,хорошо все объясняет и отлично организован учебный процесс,рекомендую услуги этого специалиста.
Рената

Китайский язык
Занятие прошло очень хорошо. Мария внимательна, с ней легко заниматься, прислушивается ко всем пожеланиям касательно уроков. Очень довольна

Очень хорошо объясняет
Китайский язык
Занятие прошло хорошо. Единственный минус: материал, который она мне давала, был немного сложный для понимания.