2. Ковалева Элина Вячеславовна

Элина Вячеславовна Ковалева

Биология, география, копирайтер

Отзывы: Элина Вячеславовна Ковалева

БиологияЕГЭ по биологии
Всё хорошо. Преподаватель мне нравился. Она достаточно хорошо меня подготовила. Думаю я благодаря ей сдала экзамен на 98 баллов.

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный педагог. Нам все понравилось. Очень хорошо.
Саида

Биология
С преподавателем занимаемся, все отлично!
Катя
ДВИ по географии
Серьёзный преподаватель. Высокий уровень знаний. Надеюсь, что дочка хорошо подготовится к ДВИ и поступит в МГУ.

БиологияОлимпиады по биологии
Хороший специалист, на первом же занятии разбирали муниципальный тур олимпиады 2020. Ребенок очень рад. Будем сотрудничать и дальше.
Аксана
География
Занимались с Элиной Вячеславовной первый урок и после первого урока ребенок понял тему и был рад этому! Педагог отлично и доступно рассказала тему, которую ребенок не понимал. Спасибо!!!

ОГЭ по географии
Элина Вячеславовна отличный репетитор. Хорошо и доступно обьясняет материал. Всегда находит общий язык с ребенком. Доброжелательна, пунктуальна. После ее заняьий у моей дочери по географии успваемость повысилась до оценки 5. Также Элина Вячеславовна занималась с дочерью подготовкой к ОГЭ по географии. Побольше бы таких преподавателей.
Влад

Общая биология
Luiza
Биология
Дочке нравится заниматься с Элиной Вячеславовной, уроки познавательные, ей интересно, оценки улучшились. Ребенок больше не боится уроков биологии и не считает неинтересным и бесполезным предметом. Я довольна. Спасибо преподавателю.
География
Елена Андреевна
Ботаника
Медина

БиологияДВИ по биологии

БиологияОлимпиады по биологии
Приятный молодой учёный, требовательный к своим ученикам. Будем продолжать обучение.