2. Славоросова Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Славоросова Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна Славоросова

Английский язык, китайский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Юрьевна Славоросова

Английский язык
Со Светланой сотрудничаем уже третий год - результатом очень довольны. Светлана занимается английским языком с нашими двумя детьми. Старшая дочка в этом году перешла в 10 класс - ОГЭ сдала на 49 баллов ( на пятерку ))), сын в четвертом - успехи отличные. Рекомендуем!

Китайский язык
Светлана - прекрасный, доброжелательный преподаватель! Чуть более месяца занимаюсь с данным педагогом китайским с нуля. Я студентка, начала изучать язык для себя, преподаватель учитывает это и выстраивает программу соответствующим образом. Встречи всегда проходят интересно: письменные задания, аудирование, чтение, перевод, просмотр видео, а также исторические, культурные факты о самом Китае и китайском языке. За 5-6 занятий, которые уже прошли, есть ощутимый прогресс - учу новые слова и выражения, разговариваю, читаю, перевожу (несмотря на то что лексикон, конечно, пока небольшой).
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Дочка учится в 4 классе, оценки по английскому языку хорошие, поэтому Светлана Юрьевна занималась с ней по предмету больше для общего развития. Много времени уделялось развитию разговорного английского, произношению, лексике. Могу отметить, что я довольна результатами, вижу, что ребенок комфортно, уверенно чувствует себя при общении на английском языке, гораздо лучше воспринимает речь собеседника.

Надежда Васильевна

Английский язык
Светлана Юрьевна - очень хороший преподаватель по английскому языку. Мне нравится то, что она грамотна, работает на результат и болеет за ребенка. Занятия проходят успешно, Александра значительно улучшила знания по английскому языку, но главное, что она получает качественную подготовку к ОГЭ.
Елена Александровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Нам Светлана Юрьевна очень понравилось. Пунктуальна и ответственна. Дочери было весело с ней заниматься. Результат тоже мы заметили.

Ульяна