2. Котова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Котова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Котова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ольга Владимировна Котова

Мартынова Елизавета

Начальная школа
С Ольгой Владимировной сын начал работать в конце мая, после 3го класса. Взяли программу 4го класса на лето и стали без спешки продвигаться в изучении. Понравилась её добрая и тактичная манера общения, но при этом требовательность и чёткость, чувствуется большой опыт коммуникации с учениками разной сложности характеров и поведения. Занятия Ольги Владимировны структурированы таким образом, что изучение новой темы подкрепляется интерактивными заданиями на экране, что очень разбавляет атмосферу урока и удерживает внимание ребенка, когда он устал или не горит желанием заниматься, "потому что лето, и надо отдыхать")) Ольга Владимировна всегда пунктуальна, ответственно подходит к своему делу, терпелива с капризным ребенком, когда у него нет настроения или желания работать, умеет найти подход и вернуть внимание ученика, который часто отвлекается. Мы очень довольны работой с этим репетитором!

Оля

Русский языкВПР по русскому языку
Отлтчный педагог,обьясняет хорошо.ребенок очень доволен.

Начальная школа
Ольга Владимировна, замечательный педогог, внимательная, терпеливая, а с нашим сыном( и его не желанием учиться) это очень важно. Занимались все лето, результат виден. Большое Вам спасибо Ольга Владимировна.

Развитие логического мышления
Начальная школа
Всё хорошо, научились устному счету, подготовились к первому классу.

Начальная школа
Очень довольна преподавателем и могу смело порекомендовать Ольгу Владимировну. Видно, что профессионал в своём деле. Занимаемся летом развитием речи: сочинение, изложение, работа с текстом (3 класс, 9 лет). Требовался повышенный уровень выше школьного. Ольга Владимировна подбирает методику, отталкиваясь от уровня ученика и требований родителей, индивидуально составляет план занятий, не шаблонно, видно, что каждый урок продуман и проработан заранее тщательно, уроки проходят очень продуктивно. Она всегда доброжелательна, с дочкой сразу нашли общий язык, видно, что педагог любит детей и свою профессию. Ольга Владимировна всегда не связи, при необходимости.
Будем продолжать заниматься и в учебном году однозначно.

Начальная школа
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию

Начальная школа
Грамотный специалист. Ведется постоянный диалог с учеником,в котором просто невозможно не усвоить материал!Расширяется словарный запас, выявляются пробелы,наводящими вопросами ученик сам приходит к правильному ответу.Дочке очень нравятся занятия.

Подготовка к школе
Прекрасный специалист. Вмеру строгая, но очень профессиональная и пунктуальная. Ребёнку баловаться на занятиях не даёт, поэтому и успевают много. Сын занимается с удовольствием.
Все хорошо.

Начальная школа
Нам все нравится! Продолжаем заниматься. Спасибо!
Начальная школа
Ольга Владимировна очень доступно, грамотно и главное очень спокойно объясняет материал. Ребёнку очень комфортно заниматься с таким педагогом. Объяснила доступным языком то, что казалось просто нерешаемым. Мы очень довольны.
Эльвира

На первом нашем занятии Ольга Владимировна выявила слабые места, пробелы в знаниях. Ученик доволен и ждет следующее занятие!

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за качественную подготовку ребёнка к олимпиаде по русскому языку.Ольга Владимировна все четко и понятно объясняет и короткий срок смогла подготовить сына к олимпиаде,которую он написал на максимальный балл!