2. Нельсон Антон Владимирович
  3. Отзывы: Нельсон Антон Владимирович

Антон Владимирович Нельсон

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Антон Владимирович Нельсон

Все ок

Математический анализ
Хотелось бы выразить огромную благодарность Антону Владимировичу за его чуткость, понимание и умелое преподнесение материала. С Антоном Владимировичем мы занимались математическим анализом почти 2 месяца(с ноября по середину декабря). За это время была проделана немалая работа, и мы смогли пройти основной материал для последующей успешной сдачи аттестации по математическому анализу. Особо ценно то, что Антон Владимирович владеет действительно отличными техниками и методиками преподавания и способен донести материал так, чтобы даже самые сложные и трудные вещи, на первый взгляд, стали ясны и понятны. Также для меня было очень ценно уважительное отношение преподавателя к ученику(т.е. ко мне), внимательность, пунктуальность и готовность всегда ответить на волнующие меня вопросы. Занятие строилось всегда так, чтобы у ученика действительно были все возможности и способы разобраться в теме.

МатематикаДВИ по математике
Уроки с преподавателем проходили в очень комфортной для ученика форме. Методика преподавания устроила в полной мере. Репетитор предлагал кофе и чай, показал себя очень вежливым и гостеприимным. Репетитор молодой, позитивный и ощущалось, что специалист на одной с учеником волне. Антон Владимирович заинтересовал предметом, отвечал на вопросы по учебному плану, а также консультировал меня по поступлению в МГУ. Крайне доволен результатом наших занятий!

МатематикаДВИ по математике
Репетитор хорошо ведёт занятия, всё подробно, понятно. Даже занимается больше времени, не смотрит на часы. Я довольна его работой!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Высшая математика