2. Костенко Оксана Андреевна
  3. Отзывы: Костенко Оксана Андреевна

Оксана Андреевна Костенко

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Оксана Андреевна Костенко

Оксана Андреевна, единственная из четырех репетиторов нашла общий язык с дочерью 14-ти лет и смогла ей объяснить, что математика это не страшно. Ребенок готов с ней продуктивно заниматься. Раньше, до начала занятий (два месяца назад) была стабильная двойка по алгебре, сейчас 3-4. Продолжаем заниматься.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все понравилось! Отличный специалист!

МатематикаОГЭ по математике
Оксана Андреевна замечательный педагог! За короткий срок помогла подготовиться к передаче по ОГЭ, хотя в школе учитель утверждала, что мы безнадёжны! Рекомендую!
Добрый день.
Пригласили Оксану Андреевну ещё в 2021 году. Успеваемость дочери стала снижаться. С этим педагогом не сразу, но постепенно и уверенно вышли на твёрдую 4. ОГЭ ребёнок сдала «не напрягаясь».
Спасибо огромное Оксане Андреевне, за индивидуальный подход и терпение.

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Занимались подготовкой к ОГЭ. Задача была - натянуть хотя бы на 3.
Однако всего за 2 месяца дочка с 5 баллов на тестовых заданиях сделала значительный рывок и написала ОГЭ на 17 баллов(4-ка).Для меня это показатель высокой квалификации преподавателя, умение найти подход к ребенку и донести информацию, чтобы она усвоилась.
Выражаю огромную благодарность Оксане Андреевне.
Оксана Андреевна произвела очень хорошее впечатленее. Ребенку занятие понравилось. Будем продолжать заниматься.
Ольга Васильевна
МатематикаОГЭ по математике
Первое впечатление прекрасное, ребёнку первое занятие понравилось. Преподаватель всё доступно оъясняла, отзывчывая, очень приятная в общении. Надеюсь, что Оксана Андреевна подтянет мою дочь по математике и ребёнок сдаст благополучно ОГЭ.
Плюсы: Ответственность, пунктуальность, умение найти подход к ребенку
Минусы: нет
Описание: Рекомендую

Плюсы: Очень хороший педагог, внимательный, пунктуальный. Ребенку(14лет) очень нравится с ней заниматься. Оксана Андреевна очень доходчиво объясняет материал. С оченки 2-3 по алгебре ребёнок начал получать 4 балла, а иногда и 5 баллов.
Минусы: Нет
Описание: В наше время трудно найти хорошего педагога. Оксана Андреевна это настоящая находка для моего ребёнка. Всём советую

Отличный специалист

МатематикаОГЭ по математике
Оксана Андреевна шикарный репетитор)
Занимались месяц, все сдала!!
Советую)
Минусы: Нет
Описание: Вежливая, пунктуальная, добродушная. Математикой владеет в совершенстве. Вынуждены были прекратить проводить с ней занятия по личным обстоятельствам. К Оксане Андреевне претензий нет. Она молодец!
Репетитор понравился.
Юлия Сергеевна

Хорошо проходили занятия, все понравилось. Она хороший профессионал, хорошо подготовила ребенка к экзамену.

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Я очень рада,что мой ребёнок занимается именно у Оксаны Андреевны. Материал объясняет понятно .Если есть вопросы всегда можно спросить и получить ответ с объяснением. Моя дочка стала лучше учиться. Оксана Андреевна может помочь не только по алгебре и геометрии ,но и по информатике и т.д.
Описание: Обязательно будем и дальше заниматься у Оксаны Андреевны.

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Дохотчево и грамотно объясняет. Понктуальна
Описание: Очень приятны человек и грамотный Преподаватель.
Жаля

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Все просто супер,мой ребенок все усваевает
Описание: Очень довольны. Спасибо ейи вам.

Занимались один раз, один час! Отказались от занятий по личным причинам не имеющие никакого отношения к преподавателю

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Оксане Андреевна,за 10 дней устранили пробелы в геометрии,доступное объяснение,ОГЭ сдано.Педагог ответственная,умеет найти подход к ребенку,выяснить и быстро восстановить пробелы в школьном материале
Чудесный преподаватель, дочке нравилось заниматься с Оксаной Андреевной. За короткий период времени удалось подтянуть предмет
Игорь Викторович, Галина Ивановна

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Пунктуальность, ответственность, работа на результат.
Минусы: Нет
Описание: Мне очень понравился наш репетитор - Оксана Андреевна. Очень серьёзный, ответственный человек. Она смогла пробудить в ребенке интерес к предмету, теперь сын не боится выходить к доске, и получать, что очень важно положительные оценки. У ребёнка появилась уверенность, желание учить предмет. Конечно мы занимаемся относительно недавно, и готовимся к огэ, но я уверена, что и экзамен сын теперь сдаст, благодаря Оксане Андреевне!
МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность.
Минусы: Пока никаких не выявлено
Описание: Пока что прошло не очень много времени, чтобы оценить работу Оксаны в полной мере. Но видно, что она добросовестно относится к своей работе. Поэтому надеюсь, что сотрудничество с ней значительно повысит уровень знаний моего сына.
Плюсы: Добрая, внимательная, понимающая.
Минусы: Нет
Описание: Оксана Андреевна, замечательный преподаватель. Хорошо ладит с ребенком,занятия проходят интересно и познавательно. Ребенок стал лучше учиться. Все нравятся. Рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Оксана Андреевна профессионал своего дела. Очень добрый,приятный человек. С дочкой сразу нашли "общий язык". Обясняет очень грамотно и доходчиво. Подготавливает дочь к сдаче огэ. Мы очень рады что мы нашли такого репетитора.
Минусы: нет
Описание: Оксана Андреевна замечательный репетитор!

Плюсы: Грамотная, ответственная, коммуникабельная, спокойная.
Минусы: Нет
Описание: Оксана Андреевна, очень хороший репетитор. С задачей своей справилась. Ответственная, приходит в назначенное время. К ребенку нашла подход. Объясняет все доступно и легко. Рекомендую всем!