2. Коршунов Михаил Михайлович

Михаил Михайлович Коршунов

История, обществознание, история России

Отзывы: Михаил Михайлович Коршунов

История
Это лучший репетитор который нам встретился и не устаю благодарить Бога что ещё встречаются такие не только педагоги грамотные эрудированные а самое главное любящие свой предмет но и люди тактичные добрые отзывчивые пунктуальные поставила бы оценку десять
ИсторияЕГЭ по истории

Татьяна Устинова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Михаил Михайлович помог моему ребёнку за короткий срок подготовиться к ЕГЭ по обществознанию. Хочется отметить, что он очень старался! До репетитора мы и не могли расчитывать на высокий балл, часто болели, пропускали. А после пандемии вообще не могли найти хорошего специалиста. И тут нам повезло! 84 балла! Мы так были рады! Спасибо Вам за ваш труд и усердие! Стоит так же сказать, что вместе с своими знаниями и умениями, это оказался замечательный собеседник и прекрасный человек! Благодарим судьбу за то, что смогли найти того, кто был нам действительно нужен! Будем продолжать сотрудничество)

ИсторияЕГЭ по истории
Плюсы: Кроме профессионализма очень добрый человек и, что не менее важно приятный собеседник.
Описание: Специалист своего дела, всего лишь за месяц подготовил к отличной сдачи ЕГЭ. Всем рекомендую.
Елена Владимировна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию