2. Короленок Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Короленок Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Короленок

Математика, физика, информатика

Отзывы: Александр Сергеевич Короленок

Александр помогал в сжатые сроки разобраться с университетской программой по высшей математике и со своей стороны всё сделал отлично. Спасибо ему за это.
Информатика
Прекрасный преподаватель. Сумел за короткий срок привить знания и любовь к информатике. Мой сын ничего не знал и ужасно боялся. Помог разобраться и все четко и пунктуально. Спасибо !
ЕГЭ по информатике
Я довольна работой Александра с моим сыном по математике и информатике. Очень доступно объясняет материал, удобно прстроены занятия. Благодаря занятиям с Александром сын смог поступить в ВУЗ на бюджет на направление "Информатика и ВТ". Спасибо большое. Рекомендую, как преподавателя.

Обучение Python
Большое спасибо Александру! Помог мне справиться со сложными задачами Python по программе магистратуры НИУ ВШЭ. Занятие ведёт эффективно, по делу. Очень талантливый репетитор! ))
Инга

ЕГЭ по информатикеОбучение Python
Очень благодарны Александру Сергеевичу за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике и информатике! За девять месяцев подготовки удалось достичь хороших результатов. Преподаватель нашел подход к ребенку, сын с удовольствием занимался. Меня, как родителя, преподаватель держал в курсе учебного процесса (что уже прошли, что планируют и т.д). Плюс ко всему это очень приятный в общении, интеллигентный, доброжелательный молодой человек. Очень рады нашему знакомству! От всей души рекомендуем!

Информатика
Спасибо большое Александру. Он в кратчайшие сроки смог подготовить ребёнка к контрольной работе. Ребёнок долго не сообщал о своих проблемах с программированием в школе. Но за день до контрольной работы, он сказал, что не знает ничего в теме "циклы на Питоне". Пришлось вечером искать репетитора. Спасибо, что откликнулся Александр. Он за 1 занятие сумел объяснить всё, что нужно. Самое интересное, что после занятия ребёнок был доволен, а не измотан. На следующий день мы поняли, что результат превзошёл ожидания, когда ребёнок получил 5 за контрольную работу. Рекомендую этого репетитора.
Данил
ЕГЭ по информатике
Всё было хорошо.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольна репетитором. Результатом довольны. Цель подготовка к экзамену. Пунктуальный.
Марта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отлично все прошло.
Алевтина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Ответственный, доброжелательный, пунктуальный.
Описание: Александр готовил дочь к ЕГЭ математика профиль. Результатом довольны. Александр добросовестный и терпеливый репетитор. Рекомендую.
Фомина Васильевна
Обучение Python
Доброжелательность, умение доходчиво обьяснить материал, терпеливость
Катя

Физика
Да
Информатика
Плюсы: ответственность, пунктуальность, доброжелательность, индивидуальный подход, умение доходчиво доносить материал.
Минусы: на данный момент не отмечены.
Машинное обучение

Обучение Assembler
Александр Сергеевич – очень честный и порядочный человек. Мне срочно нужно было подтянуть успеваемость по предмету и Александр прекрасно справился. Очень приятный человек. Буду обращаться еще!

Информатика
Прекрасный специалист. Вежливый , терпеливый , трудолюбивый и прекрасно умеет объяснять сложные вещи простым языком и излагать мысли !
Фариза

Приятный молодой человек. Обеспечивает полный комфорт во время занятия. Хорошо соображает и доносит информацию.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Занимаемся с Александром математикой и информатикой уже в течении полугода. Начали занятия с Александром с целью подготовки к ЕГЭ ,а так же для помощи в выполнении домашних заданий по данным предметам. Коммуникабельный, добросовестно подходит к работе с моей дочерью, переживает за ее успехи в учебе, а так же дает советы по выполнению определенных заданий. Очень ответственный и хорошо разбирается в данных предметах . Работой специалиста очень довольна !Рекомендую!