2. Корешкова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Корешкова

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Наталья Владимировна Корешкова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хорошее преподавание. Занимались один год, 10 класс. В 11 выбрали комплексную подготовку онлайн.
Рекомендуем!
ИсторияЕГЭ по истории
Наталья Владимировна, очень грамотный педагог. После занятия с ней ребенок просто влюбился в историю. Она умеет просто и интересно преподнести материал. Ребенок остался доволен занятиями и сдал успешно ЕГЭ, на 80 баллов, хотя начальный уровень подготовки был очень низким.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наталья Владимировна подготовила к сдаче ЕГЭ нашу дочь за год практически с нуля. Дочь сдала ЕГЭ на приличные 74 балла. Это превзошло наши самые смелые ожидания! Более того, дочка ждала этих занятий, всегда к ним готовилась, ей было очень интересно, (чего не было в школе). Мы признательны Наталье Владимировне за ее отзывчивость, умение увлечь предметом, за умение конкретизировать задачи и научить этому ребёнка. Спасибо!

ЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне за помощь и поддержку в подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Это преподаватель, который отлично разбирается не только в самом предмете, но и в системе сдачи ЕГЭ. Это преподаватель, который смог повысить уровень знаний ребенка и помочь ему сдать экзамен на максимально высокий балл. Ребенок с большим удовольствием занимался с Натальей Владимировной и очень доволен результатом ЕГЭ. Очень рекомендую Наталью Владимировну как репетитора для подготовки к сдаче ЕГЭ и для повышения уровня знаний по обществознанию.

Ирина Владимировна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
Аня

ЕГЭ по обществознанию
Насколько я знаю, у нас 50 с чем-то баллов. На четыре он написал. Результатом очень довольны! Никита был в восторге! Ему легко было с ней в общении, никакой скованности не чувствовал, всё доступно и понятно. Он заинтересовался предметом благодаря Наталье Владимировне, потому что в школе педагог полный «ноль». Вообще они полностью решали, «от» и «до» она с ним занималась. Как я понимаю, школьный педагог этот предмет как следует не преподавал. Практически с нуля начинали. С сентября были азы, а потом уже практика пошла, задания. Наталью Владимировну я бы всем знакомым рекомендовала, если бы она согласилась взять ещё детишек!
Аня

ЕГЭ по обществознанию
Мы в восторге от Натальи Владимировны, нам все очень-очень нравится! У моего сына уже улучшилась успеваемость, потому что репетитор подошел к обучению комплексно: и по текущей программе работает, и к ЕГЭ готовит ребенка. А вообще, Наталья Владимировна - очень хороший человек! С ней легко разговаривать, она простым языком общается, все доходчиво и понятно объясняет. Ну и конечно, профессионал она великолепный!
ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
Анжелика Крюкова