2. Кононова Ольга Владимировна

Очень хороший репетитор
Виктория Ломовцева
Р

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна профессиональный замечательный педагог! Сын готовился к сдаче ЕГЭ, 11 класс. Репетитор отлично знает английский язык, обладает высоким разговорным навыком, ставит правильное произношение, готовит к письменному и устному экзамену, дает много нужного материала и информации. Результат сына 88 баллов! Огромное спасибо Ольге Владимировне за знания и успешную сдачу ЕГЭ!
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо большое за ваш отзыв🌺 Желаю Марату успешного поступления!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все круто, мне понравилось. На первом занятии я плохо знал структура экзамена, а через полгода сдал на 90 баллов.
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы получили такой высокий балл) Желаю успешного поступления и интересной учёбы!
Мурат

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна замечательный специалист в своем деле! Дочка была очень довольна занятиями, потому что уроки проходили по определенному проработанному плану, но и в то же время учитель всегда умел подбодрить, замотивировать!
За 8 месяцев занятий английским с Ольгой Владимировной дочка стала намного лучше разговаривать и писать на английском, чем когда мы занимались с другим репетитором больше года!
Результат ЕГЭ 82 балла!! Безумно рады! Все благодаря Ольге Владимировне, она действительно отличный, талантливый преподаватель и настоящий профессионал в своем деле!!🌸
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за теплые слова) Очень рада за Лидию и желаю успешного поступления!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимался целый год с Ольгой Владимировной. За это время узнал множество тонкостей егэ, выучил слова, которые попались на реальном экзамене! Ольга Владимировна все понятно объясняла, давала большое количество нужной информации, которая очень сильно пригождается на егэ. Уроки английского были одними из немногих, на которые я шёл с удовольствием!
Мой результат меня очень сильно порадовал - 96 баллов! Спасибо большое Ольге Владимировна за все знания!
Ольга Владимировна Кононова
Благодарю за высокую оценку нашей совместной работы! С таким ответственным отношением к подготовке вы получили заслуженный результат. Очень за вас рада!
Самира

Английский язык
Очень хороший репетитор, профессионал своего дела. Подготовил за год очень хорошо и дал достаточно много информации. За год, благодаря этому репетитору, уровень английского улучшился намного.
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за отзыв 🌺 Желаю успешного поступления и лёгкой учебы!
Татьяна Сергеевна Баскакова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое! За минимум занятий и короткий срок сдали огэ на 4!!Учитывая все наши трудности с расписанием и свободным временем, Ольга Владимировна всегда находила время для занятий. Рекомендуем.
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за отзыв! Маша старалась и я очень рада, что ее усилия были вознаграждены)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна занимается с моей дочерью дистанционно (подготовка к ЕГЭ). Уроки очень информативные. Педагог высокого уровня, пунктуальный, умеет заинтересовать, очень доходчиво объясняет материал, работает на результат 💯.
Организация урока построена таким образом, что учитель успевает разобрать домашнее задание и выдать новый материал. Атмосфера на уроке комфортная и доброжелательная.
Дочка на каждом занятии получает дополнительные методические материалы: таблицы, тексты, тесты, аудио задания и т.д.
Педагог даёт обратную связь о работе дочери на уроке, что очень важно.
Рекомендую всем кому нужен результат, кто готовится к ОГЭ, ЕГЭ, сдаче Кембриджского экзамена, просто хочет повысить свои знания в английском языке!!! Ольга Владимировна, большое спасибо, результат Ксении 90 баллов — это ваша заслуга.
Ольга Владимировна Кононова
Брльшое спасибо за ваш отзыв. Я очень рада за Ксению и желаю ей удачного поступления!

ЕГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог.
Английский язык
Ольга Владимировна - отличный преподаватель! Занимались учебный год 2021-2022 один раз в неделю. Делали упор на устной речи. Прекрасные результаты на ОГЭ. По устной речи максимальный бал. Также хочу отметить четкую организацию занятий. Всегда по расписанию. Если нам нужно было перенести урок, Ольга Владимировна всегда находила возможность подобрать другое удобное время. Ольга Владимировна, спасибо Вам большое!
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за ваш отзыв! Давид заслужил свой максимальный балл на ОГЭ. Он много потрудился, домашние задания выполнял всегда ответственно. Я очень за него рада !
Английский язык
Хороший специалист своего дела. В короткий срок помогла написать эссе.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна замечательный репетитор, профи в своём деле. Занимаюсь 5 месяцев и все очень нравится, сильная подготовка к ЕГЭ. Все очень доступно объясняет, быстро нашли общий язык. Обстановка очень комфортная. ЕГЭ сдадите на высокий балл!
Сдала английский на 84 балла, был сложный вариант, но меня подготовили очень хорошо. С таким преподавателем вы можете сдать на 90+ точно.
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за отзыв! Яна, ты отлично поработала и заслужила высокий балл. Мы занимались 1 раз в неделю и значительную часть работы тебе пришлось проделать самостоятельно, но ты прекрасно справилась. Молодец! Очень за тебя рада)

ЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна в доступной форме объясняет материал, уроки проходят в комфортной обстановке. Репетитор очень нравится, за несколько месяцев подтянула имеющиеся знания и дала много новой и нужной информации, в объяснении которой нет ничего лишнего. Экзамен в итоге написала хорошо, хотя вариант попался сложный. В целом, всем довольна
Ольга Владимировна Кононова
Спасибо за отзыв! Маша, я очень за тебя рада и желаю успешного поступления в выбранный ВУЗ!

Английский язык
Ольга Владимировна отличный репетитор. Профессионал своего дела. Всегда пунктуальна. Ответственна. С ребёнком полный контакт и взаимопонимание.

Английский язык
Замечательный репетитор. Очень хорошо дает материал, строго спрашивает. Результат есть. Ребёнок даже планирует сдавать экзамен по английскому. Огромная благодарность Ольге Владимировна за чуткий подход и настрой к учёбе.
Дунаева Ирина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна высококвалифицированный, отзывчивый, честный и доброжелательный человек. Уроки проходят организованно и динамично. Умеет грамотно подать информацию.
B2 First

Английский язык
Большое спасибо Ольге Владимировне! Все четко, профессионально, полезно, эффективно, все на высшем уровне! Помогла мне с моей проблемой в очень короткий имеющийся срок (месяц). Обязательно буду рекомендовать ее как прекрасного специалиста!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все отлично. За год подготовились с нуля и сдали ЕГЭ на 73 балла. Без помощи Ольги Владимировны мы бы не достигли такого результата!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист . Лучшая в своём деле . Остались очень довольны после результатов ЕГЭ. Знатно подняли уровень знаний английского языка . Очень советуем , лучше не найдёте ! Спасибо вам большое ещё раз )
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Благодаря Ольге Владимировне смогли получить на ЕГЭ 2020г. 92 балла. Подтянула дочь по эссе и говорению

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Владимировна занималась с моей дочерью 1 год ( подготовка к ЕГЭ) за время занятий ни одного пропуска и ни одного опоздания с ее стороны. Все четко и конструктивно. Подготовка на высшем уровне. Бал 92 с учетом усложнения ЕГЭ в этом году до уровня С1-С2. Даже в нашем классе (английская школа) это почти самый высокий результат ( самый высокий -93)
Анна Завьялова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ранее я уже писала отзыв. Хочется дополнить. Дочь сдала ЕГЭ на 92 балла. Спасибо Ольге Владимировне! Очень тактичный, профессиональный педагог. Такого репетитора не грех порекомендовать. Поверьте, есть с чем сравнивать.
Мила Мамонтова

Английский язык
Прекрасный педагог. Рада выбору. Несмотря на нелюбовь к школьному английскому, дополнительным английским ребенок занимается с большим удовольствием.

Скалон Ирина Владимировна

Английский язык
Ольга Владимировна занимается с ребенком-первоклассницей, а это означает, что в период адаптации такой ребенок требует повышенного внимания и терпения. Наш педагог - Ольга Владимирвна проявляет максимум терпения и внимания, чтобы ребенок хорошо занимался и в течение урока не отвлекался. За это ей особая благодарность! Найти подход к суперактивному ребенку и нежно подчинить учебной дисциплине, хотя бы и на один урок, под силу не всякому педагогу. Ольга Владимировна легко справляется с этой задачей. Моей девочке очень нравится заниматься с Ольгой Владимировной и благодаря ей английский язык постепенно становится любимым предметом. Планируем заниматься долгосрочно и однозначно рекомендуем данного педагога.
Коваленко Ирина Павловна
Английский языкРазговорный английский язык
Хороший преподаватель, всегда готова помочь ребенку.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь готовится к ЕГЭ, 11 класс. Репетитором довольна. Все четко, профессионально, доступно и понятно. Цена адекватная. Рекомендую.
Любовь Николаевна

Наталья Владимировна