2. Кондратьева Вероника Алексеевна
  3. Отзывы: Кондратьева Вероника Алексеевна

Вероника Алексеевна Кондратьева

Английский язык, французский язык, китайский язык

Отзывы: Вероника Алексеевна Кондратьева

Аннаа

Китайский язык
Это наш второй преподаватель по китайскому языку. Ребенок сразу отметил положительную динамику, многое для него стало проще. От себя могу сказать, что очень дисциплинированный преподаватель, всегда идет навстречу, объясняет родителям, если что-то не ясно .
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Вероника Алексеевна просто чудо! За полгода смогла вытянуть меня на 90+, даже с учетом того, что до этого знание языка было почти на нуле. Но притом, стоит отметить, что уроки проходят легко и быстро. Этот человек может совмещать кропотливую работу и расслабленную беседу (по теме).
Английский язык
Спасибо большое Веронике Алексеевне.Занимались первый раз, дочь довольна.Будем заниматься дальше.

Французский язык

Владимирович
Все супер!!!
Ирина Ивановна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Репетитор очень хорошо преподносит материал, объясняет все возникающие вопросы (дочка готовится к ОГЭ), разработана своя методика по обучению- очень понятная и доступная для ребёнка. Дочка очень довольна, ждёт занятий с нетерпением и интересом. Вероника Алексеевна замечательный преподаватель и человек. Очень пунктуальная, вежливая. Спасибо Вам большое, Вероника Алексеевна!

Английский языкКитайский язык

Анастасия Ия

Английский язык
Плюсы: Нет.
Минусы: Не надежная.
Описание: Обратились к ней за помощью с английским языком для девочки 8 лет. ( ребенок с четырех лет занимается).Первое занятие было назначено на субботу, а в пятницу вечером Вероника Алексеевна отменила встречу.
Считаю, что даже если специалист идеальный, но не надежный и безответственный, надо сразу же от него отказываться. Плюс в этом есть, мой ребенок не успел к ней привыкнуть, спасибо и на этом.
Вероника Алексеевна Кондратьева
Я отказалась преподавать английский язык из-за того, что в заказе был указан некорректный адрес. Когда мы созвонились с Софьей в четверг вечером, она назвала мне другую станцию метро и уточнила, что так будет ближе. Узнав точный адрес из смс после разговора, я посмотрела маршрут по картам и поняла, что идти более 30 мин от той станции, которую мне назвали по телефону (не считая моей дороги от дома до метро и поездки на метро), - это слишком далеко. Естественно, от метро, которое было указано в заказе, идти ещё дольше. Я выездной репетитор, поэтому мне важен правильный адрес. Моей вины нет в том, что данные были указаны не верно. Со своей стороны, я вежливо и деликатно предупредила Софью за сутки до назначенной встречи, на что со мной даже не поздоровались, а просто выплеснулись весь гнев на меня.
Елена Александровна

Китайский язык
Вероника Алексеевна очень понравилась как педагог, как мотиватор к изучению языка! Деликатный подход к изучению с нуля, способна вселить уверенность в себе любому ученику, позитивность, коммуникативность, открытость!
Методика очень понятна, комплексный подход, интегрированный в погружение в бытовые разговорные ситуации.
Первый урок очень понравился:)
В дальнейшем умело выстраивает дидактическую стратегию. Уверен, что с таким педагогом в достаточно скором воемени овладею сносно базовым уровнем
Стоимость занятия, предложенную педагогом, считаю адекватной.
С радостью бы рекомендовал Веронику в плане изучения китайского, (а также английского и французского) языка.
Очень доволен выбором педагога!

Английский языкКитайский язык
У меня складывается очень хорошее впечатление о репетиторе. Во-первых, она нравится ребенку. Нравится, как она ведет урок. Педагог никогда не опаздывает. Доходчиво преподаватель доносит материал, причем не просто постоянно объясняет, она производит и контроль знаний ребенка. Она тесты дает, контрольные работы. Мне это нравится. Первое занятие сама сидела и слушала. Как раз то, что мне нужно: она несколько раз повторяет, чтобы если ребенок отвлекся, то он все-таки поймал эту информацию. Мне нравится. Я по школьной программе никак не ориентируюсь. Наша задача была все пробелы, которые есть у дочери, их ликвидировать. Пока мы проходим те темы, которые раньше были в школе, то, что не поняли. Пусть она сидит долго на этих темах, но чтобы она их поняла, усвоила. Думаю, что в марте-апреле мы, может быть, и перегоним школьную программу, если сейчас эти очень сложные темы они отработают. Мы сейчас не гонимся за опережением, нам нужно качество образования. Вероника прислушивается, если я что-то прошу. Она меня слышит, с другой стороны, она мне тоже многое говорит. Педагог знает, что она делает. У преподавателя своя методика. Приятный в общении человек. Подстраиваемся под расписание друг друга. У нас складывается с педагогом. Ребенку нравится. Она у меня не со всеми может, здесь она прямо старается. Дочь мотивирована на то, чтобы делать домашнее задание. Большой плюс, что репетитор дает много учить слов. Словарный запас уже большой, это заметно, ребенок хочет говорить.