2. Комаров Николай Игоревич
  3. Отзывы: Комаров Николай Игоревич

Николай Игоревич Комаров

Английский язык, испанский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Николай Игоревич Комаров

Английский язык
Занятия проходят легко и позитивно! Благодаря Николаю, у дочки подтянулась грамматика и разговорная речь стала очень лёгкой и быстрой.

Английский язык
Выражаем с сыном огромную благодарность Николаю. Профессионально и ответственно выполняет свою работу, ребенку интересно, доступно дает новый материал, за занятие много успевают. Спасибо ему большое за индивидуальный подход, учитывает нашу ситуацию (сын учится в закрытом учебном заведении) занятия проходят, как есть возможность, как получится. и даже в таком "не графике" сын показывает на уроках в училище очень хороший результат.

Английский язык
Николай отличный репетитор. Быстро находит общий язык, доступно объясняет материал, делает интересные нешаблонные подборки, интерактивные. Занятия пролетают на одном дыхании. И самое главное виден результат!
Все хорошо, спасибо!

Английский язык
Цель занятий: в короткие сроки (1 месяц) подготовиться к поступлению в аспирантуру по медицинской специальности. Уровень английского на тот момент - воспоминания из школы)В такой короткий срок удалось повысить свой уровень знаний и попрощаться со страхом прийти на экзамен)) Репетитор использует разнообразные современные методики изучения языка. На занятиях очень интересно, занимаешься с удовольствием)
P. S. В аспирантуру поступила)) 👍
Английский язык
Занимался чтобы сдать экзамен в аспирантуру. Все прошло отлично, за год занятий подготовился и сдал экзамен.
Татьяна Владимировна Остапенко
Английский язык
Сын наотрез отказывался заниматься. Возраст 14 лет. После первого занятия заинтересовался, сейчас отметка в школе улучшилась по Английскому! Начал чувствовать превосходство среди сверстников, так как знаний больше! Спасибо за профессионализм!

Английский язык
Грамотный подход, интересная методика обсучения.

Английский язык
Николай с реальным опытом общения на англ.яз., понимает как объяснить человеку, который ничего не понимает! За это спасибо ! На уроке использует разные методики - нескучно)) , все современные источники и сервисы. Однозначно рекомендую!

Разговорный английский язык
Мне требовалось в короткий срок подготовиться к ВУЗовскому экзамену по английскому языку и Николай Игоревич справился с этой задачей на отлично! Несмотря на достаточно специфичную структуру экзамена (часть экзамена строилась на обработке достаточно сложных текстов связанных с физикой), репетитор смог быстро выстроить индивидуальную программу подготовки, которая быстро дала нужный результат. Репетитора рекомендую.
Олег Монахов
Английский язык
Николай отличный репетитор! Занимаюсь с целью улучшения разговорного и письменного навыков для работы. Из плюсов:
- большое разнообразие материалов и источников изучения языка
- вовлеченность репетитора во время обучения
- интересная и позитивная атмосфера на занятиях
Однозначно рекомендую Николая, как репетитора! :)

Юридический английский
Занимаемся с Николаем больше месяца. Мне английский требуется для работы (договоры, переговоры и пр). Работаем над увеличением словарного запаса, развитием чтения / речи с исправлением ошибок. Николай мне нравится как преподаватель - объясняет очень доступно, помогает дополнительными упражнениями и материалами. Прогресс есть как в самом языке, так и в профессиональном аспекте (legal) - продолжим заниматься дальше.
Ира

Английский язык
Николай понятно и доступно объясняет все тонкости и «подводные камни» английского языка. Помог преодолеть сомнения и с нуля начать изучать язык
Эрдни
Юридический английский
Даёт много материала, с помощью которого язык изучаешь с разных сторон. Индивидуальный подход, очень приятный человек как преподаватель.
Лиза
Английский язык
Не могу оценить данного специалиста. Вначале взял заказ и была уже договоренность. За день уточнила, придёт ли он или нет, специалист подтвердил, что придёт. Но на сл день в назначенное время не пришёл, ответил на смс через пол часа и отменил встречу. Потом обещал сообщить, состоится ли занятие или нет. И только сегодня чисто случайно зайдя в профи увидела, что он отменил заказ. Не очень красиво получилось.

Английский язык
Планировали оффлайн занятия, но перешли в онлайн. Сыну нравится, Николай помогает разобраться в темах, в которых есть пробелы. И, в целом, очень заинтересованно и увлеченно преподает язык. Спасибо, все супер, планируем продолжать занятия!

Разговорный английский язык
Дети с удовольствием занимались с педагогом. В работе Николай использует много очень хороших электронных учебников. Домашние занятия интересные. Благодарим за работу!
Занимаемся с Николаем, все отлично
Испанский язык
Всё отлично, работаем с Николаем уже почти месяц. Он легко находит общий язык с ребёнком 9 лет, уроки проходят активно и весело. Для меня важно,что дочка с лёгкостью идёт на онлайн-урок, а после-у неё хорошее настроение. Насчёт прогресса в языке пока сложно сказать, прошло немного времени и в основном они пока повторяют школьную программу-то,что было задано на каникулы. Репетитора рекомендую.

Английский язык
Я ученик, но пишу с аккаунта своей мамы. У меня была проблема с устной частью, несмотря на то, что опыт изучения языка был большой. Предыдущие школы не решали мою проблему, а бывшие репетиторы не вникали в мою ситуацию и давали стандартный план обучения. В свою очередь, Николай Игоревич сразу дал необычные для меня задания на устную часть. Приятно удивлён самим уроком с преподавателем, очень приятно говорить на уроке полностью на английском языке. Появляется мотивация доступно выразить свои мысли.
Английский язык
Нет опыта с маленькими детьми. Не пунктуальный и не порядочный. Нужно знать психологию ребенка, чтобы заниматься с маленькими детьми, нельзя начинать заниматься, а потом бросать. Отодвинул наше занятие, так как ему нужно было помочь другому взрослому ученику в институте. Также просил сфотографироваться с ребенком, что нельзя делать по законодательству.
Azamat Dzhonov

Английский язык
Опытный преподаватель, хороший подход к занятиям.
Эмир
Английский язык
Шикарный Преподаватель, очень воспитанный, профессиональный, работает по мелодикам, ещё что важно позитивный, всегда отвечает на вопросы, если непонятно! Спасибо большое Николай!
Испанский язык
Отличный преподаватель, хорошо нашел общий язык с сыном.
отличный специалист!
сразу нашёл подход ко мне и быстро разговорил)
Хороший, интересный человек!

Выслал многопроходных материалов для индивидуальной работы. Все понравилось! 👍🏼👍🏼👍🏼

Отличный специалист .
Выслал много полезной информации .
Несмотря на проблемы ,был готов перенести занятие ,пойти на уступки.
Не только прекрасный учитель ,но и хороший человек .
Советую 👍🏻
Испанский язык
Очень контактный преподаватель. Ребёнок (девочка 8 лет) быстро привыкла, нашли общий язык. Николай Игоревич даёт много дополнительных источников для информации. Огромное спасибо!

Английский язык
Николай отличный педагог, с первого занятия понял, что опыт преподавания велик и мы сразу нашли общий язык. Заниматься интересно и увлекательно, даёт много источников для самостоятельного изучения! Сам занимаюсь в формате онлайн, что для меня не свойственно, по итогу этот формат зашёл очень хорошо, крайне удобно и адаптировано !

Вообщем добрый человек, если ты читаешь этот отзыв, я тебе настоятельно рекомендую сделать выбор в пользу этого преподавателя! 🔥🔥🔥🔥💪💪💪🙌🏻🙌🏻🙌🏻
все хорошо, спасибо!
Тагуи Ананян

Английский язык
Индивидуальный подход, педагог предоставляет массу источников для самостоятельного обучения и тренировки.
Olesya

Английский язык
Профессионал в своем деле, грамотная подача материала, высококвалифицированный преподаватель.
Я очень рада, что выбрала именно этого преподавателя.
Однозначно рекомендую!👌🏻

Английский язык
Николай замечательный репетитор. Обьясняет доступно и интересно. С ним легко и просто усваивается материал. Занятия проходят в непринуждённой форме, что упрощает и облегчает процесс обучения. С радостью продолжаю с ним заниматься.
Ира

Отличный преподаватель!
Современный подход и интересные занятия!
Английский язык
Николай профессионал в обучении английского. В самом начале проводит тестирование, чтобы узнать уровень знания английского. Занимались в паре с девушкой. Несмотря на наш с ней различный уровень владения языком, Николай планирует урок так, чтобы обоим было интересно.

Испанский язык
Николай - отличный преподаватель! Подготовил меня к прохождению собеседования в посольстве. Знание языка на уровне носителя. Учебный материал интересный, успел много объяснить за короткое время. Выслал доп. материалы, аудиокниги, приложения, чтобы я мог каждый день спокойно заниматься. Like!

Испанский язык
Очень понравился! Быстро нашел общий язык с моим ребенком, не самым простым, надо сказать.Хорошо владеет предметом, умеет заинтересовать.Рекомендую!

Английский язык
Николай Игоревич отличный преподаватель. Внимательно выслушал суть моего запроса (постановка разговорной речи),я немного переживала, потому что долгое время не практиковала общение на английском, но, к моему удивлению, языковой барьер был преодолен мгновенно и вообще без проблем. Занятие прошло в доброжелательном ключе, были различные задания и упражнения. Николай Игоревич сразу определил пробелы и дал рекомендации. Особенно хочу отметить, что преподаватель заинтересован в достижении поставленных учеником целей, и сразу составляет план, используя различные педагогические инструменты и виды активности для того, чтобы обучение английскому стало не только продуктивным, но и интересным для ученика. Очень рекомендую преподавателя.
Поговорив с преподавателем, я поняла, что поторопилась начинать занятия, исходя из моего расписания - лето не самый подходящий период для начала обучения. Обязательно вернусь к запросу на поиск преподавателя в сентябре. Но жаль, что пришлось отказаться от занятий с Николаем Игоревичем, буду рада если опубликуете мой отзыв. Он правда отличный преподаватель.

Английский язык
Николай очень грамотный специалист. Структурированно и доходчиво объяснил сложные темы, понял поставленную перед ним задачу и с успехом решил ее. Я очень довольна занятием и полученными знаниями.
Английский язык
Очень комфортный в общении. Легко находит общий язык с детьми.
Denis

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравилось:
1. Системный подход
2. Знание как материала так и целевого формата
3. Ученик доволен и занимается с интересом!

Английский язык
Николай - отличный репетитор. С первого занятия оценил знания, подобрал соответствующую программу обучения. Готовлюсь к экзамену TOEFL, но системности явно не доставало. Николай сразу выявил слабые места, а также посоветовал, как их восполнять самостоятельно помимо уроков, дал очень нужные материалы. Спасибо!

Осталась довольна работой репетитора, быстро нашел контакт с ребенком, помог разобраться с заданием, указал на что следует обратить внимание для дальнейшей самостоятельной работой, посоветовал дельные дополнительные материалы.
Обратимся еще в новом учебном году!