2. Комаров Глеб Константинович
  3. Отзывы: Комаров Глеб Константинович

Глеб Константинович Комаров

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Глеб Константинович Комаров

Айтжана

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Занятия очень понравились, все четко и понятно, Глеб Константинович отлично объясняет тему.

Сын, 5-ый класс, продолжает заниматься с Глебом Константиновичем (подготовка к олимпиаде по математике). Репетитор нравится. Кроме знаний предмета у Глеба Константиновича есть необходимые педагогические навыки: умеет терпеливо объяснить и направить в нужное русло. Уже есть серьезные успехи – 3-е место на муниципальной олимпиаде! Думаю, что без подготовки такой результат показать не удалось бы. Рекомендуем специалиста!
Все нравится, отличный репетитор! Понятно и доступно объясняет.

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Огромная благодарность Глебу Константиновичу! Подтянул ребенка за месяц до пересдачи ОГЭ, отличный подход к ребёнку. Репетитор от Бога! Совету всем. 👍👍👍👍👍👍👍
Мы обратились к Глебу Константиновичу с запросом подготовки сына к экзамену для поступления в математический лицей. Времени у нас было очень мало. Глеб Константинович сразу понял, что нам требуется и выстроил ход занятий без лишних тем. Моментально увидел слабые места, из-за которых экзамен не был пройден сыном ранее. Занятия проходили очень комфортно, доброжелательный и внимательный педагог.
Сын экзамен по математике сдал!! Благодарим за проделанную работу!
Планируем заниматься дальше и с младшим сыном. Рекомендуем педагога без сомнений.
Позанимались 1й раз. Все прошло позитивно и по делу. Понравился подход преподавателя к делу!
Ирина Агафонова

Плюсы: Компетентность, отвественность, доброжелательность, педагогический талант
Минусы: Отсутствуют
Описание: Безмерно благодарны Глебу Константиновичу за помощь в подготовке к ЕГЭ по профильной математике! В предельно сжатые сроки - за полгода, практически с нуля удалось достичь хороших результатов. Залог успеха в таком деле заключается, на мой взгляд, в высоком уровне профессионализма преподавателя, чётком плане, правильной организации занятий, умении найти индивидуальный подход к каждому ученику. Именно этими качествами обладает Глеб Константинович. Плюс ко всему это очень приятный в общении, доброжелательный молодой человек, легко нашедший общий язык с сыном. Очень рады нашему знакомству! Желаем Глебу Константиновичу успехов в его работе! От всей души рекомендуем!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын остался очень доволен результатами подготовки к ЕГЭ по математике. За короткий период ему удалось подготовить сына с очень слабым уровнем знаний на проходной балл для поступления в ВУЗ.

Благодарны Глебу за занятия (математика), отличный репетитор, с хорошим чувством юмора. Он нашел свой подход к сыну, давал интересные и нужные задания (готовились к поступлению в профильный класс другой школы) и доступно и понятно объяснял материал на простых примерах. Занятия проходили динамично и интересно, сыну очень нравилось заниматься с Глебом.

Занимаемся с преподавателем уже целый год, уроки проходят в спокойной деловой обстановке. Преподаватель помогает ребятам систематизировать знания, полученные в школе, ликвидировать пробелы и узнать что-то новое и интересное. И, что очень важно, не забывает похвалить и мотивировать к дальнейшей работе! Мы благодарны Глебу Константиновичу и будем продолжать наши занятия с ним!
15 летний ребенок очень доволен преподавателем, занимается с большим удоволствием. Я, как мама, вижу выраженный прогресс. Плани руем продолжить продуктивное сотрудничество.
Марат

Олимпиады по математике
Мой сын начал заниматься с Глебом Константиновичем с декабря 2022 года. Основная цель занятий - контроль текущего понимания тем школьной математики, выявление проблем и закрепление текущих тем сложными задачами. Я планировал также ввести направление нестандартных, олимпиадных задач, но пока отведенного времени не хватает. Сын сам хотел иметь возможность определиться, с кем бы он хотел заниматься, поэтому первые пробные уроки были проведены с моим частичным присутствием. Глеб Константинович был третьим преподавателем и, к счастью, моему сыну было очень комфортно сразу на первом пробном уроке по всем параметрам. Важен позитивный контакт и мне так сын и сказал, прям вот сразу был комфорт. Вот уже 6 мес как он еженедельно занимается и очень доволен. Материал отлично преподаётся, формат ведения урока замечательный, я всегда вижу всю классную работу, так как она сохраняется в электронной доске и помогает сыну дополнительно вспоминать разобранные задачи и решения при выполнении домашних работ. Особо хотел бы отметить постоянную обратную связь по занятиям и результатам. Что мне очень импонирует, что моё присутствие в математике сына принимается позитивно, я могу оставлять своё мнение о результатах в контрольных и проверочных работах в школе и обсуждать план урока в соотвествии текущих проблем в школе. Продолжаем заниматься, по возможности, летом и с продолжением в следующем учебном году. Сын закончил 5 класс с уверенной пятеркой по математике.
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок доволен преподавателем. Занятия с Глебом Константиновичем в освоении алгебры в физ-мат. классе пошли на пользу, лучше стал понимать предмет. Он-лайн занятия продолжаем.

Английский язык

Отзыв моей 15-летней дочери, которая ко времени начала занятий совсем потеряла интерес к изучению математики в школе, но с первого же урока с Глебом ситуация значительно улучшилась.
Алина, 15 лет: "Уроки становятся простыми и понятными, очень четко объясняются темы. Прошло совсем немного времени с начала занятий и я с интересом и пониманием стала решать задачи и примеры, хотя пропустила в школе очень много. Мой интерес к математике вырос"
От меня (мама): индивидуальный подход, а самое главное, с первого урока отличный контакт. Алину было трудно уговорить заниматься в выходной день с репетитором, хотя со школьной программой она совсем не справлялась, поэтому я очень обрадовалась, услышав от нее фидбэк: "Было интересно, буду заниматься"

Геометрия
Занимаемся с Глебом Константиновичем один учебный год алгеброй и геометрией. Целью занятий было наверстать упущенный материал и повысить оценку. Цель нами достигнута. Преподаватель с первого занятия сумел найти подход к ребенку. Материал преподает просто и понятно. Терпеливо объясняет затруднительные для ученика моменты. Будем сотрудничать и дальше.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались всего одно занятие. Оценить по одному занятию сложно.

Очень хороший репетитор. Быстро находит правильный подход к ученику. Всегда веселый, доброжелательный, каждый раз занимаюсь с удовольствием😊

Olga

МатематикаОлимпиады по математике
Прекрасный порядочный преподаватель! Очень тактично и быстро нашёл подход к ребёнку, подружились. Смог с первых же занятий заинтересовать дочь математикой, подобрать программу к поставленным задачам. Основная задача - поступление в математический спец.класс выполнил превосходно! Ребёнок занимается с большим удовольствием, прям ждёт предодавателя! Продолжаем обучение второй год и очень довольны. Рекомендуем своим друзьям и всем, кто хотел бы получить новый и не стандартный формат обучения и интересные продуктивные занятия на результат! 5 +++!
Английский язык
Репетитор Глеб понравился при первой встрече и мне и сыну 9 лет, для которого я искала репетитора по английскому языку. К сожалению вторая встреча так и не состоялась, сначала не смогли договориться о времени, а потом Глеб просто пропал. Учебники мы купили, по которым планировали заниматься и очень жаль потраченного времени, сил, денег... Возможно, у репетитора были весомые причины отказаться от занятий с сыном, но, как минимум, можно было написать и предупредить об отказе.

Английский язык
Занимались один месяц, перед школой, так сказать освежали память. Все очень хорошо. Ребенок ждал учителя (для меня это уже показатель). Все освежилось )))

Английский язык
Я долго искала репетитора,так как нужно было организовать занятия двоих детей разного возраста. Глеб Константинович очень внимательный,продумывает план исходя из конкретных обстоятельств,учитывая возраст и особенности детей. Приехал познакомиться, чтобы составить программу и понять с чего и как начинать. Не стесняется признаться,что советуется с коллегами профессионалами ,как лучше поступить,чтоб лучше донести информацию. В нашем случае мы планировали два языка с нуля. Глеб Константинович переживал,что может начаться путаница,поэтому сказал,что посоветуется с коллегами,как лучше составить программу. Я считаю,что это очень ценно в любом сотруднике,когда не стесняются и хотят развиваться вместе со своими учениками. Дети ждут с нетерпением занятий и уже учат меня как,кто,что и где называется на английском.
Надежда Леонидовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень доволен репетитором. Занятия проходят продуктивно и в рабочей обстановке. Глеб Константинович помог мне разобраться с материалом, который либо не был усвоен в школе, либо был пропущен. Занятия ещё идут, очень рад, что среди множества кандидатур выбрал именно его анкету.

Английский язык
Впечатление хорошее о преподавателе. Во-первых, у него подход к детям хороший. Во-вторых, он очень хорошо, наглядно объясняет. Я вижу прогресс. У него по времени не всегда получается, он учится. Но мы очень довольны. Я вижу, что, во-первых, оценки лучше стали у ребенка, во-вторых, ребенок ориентируется. Когда репетитор к нам пришел первый раз, знания были на уровне алфавита. А сейчас дочь читает, переводит. Я очень довольна, я готова подстраиваться под его график, только чтобы он к нам приходил. Мы по школьной программе не работаем вообще, потому что там сплошные пробелы. Преподаватель со своим материалом, разные задания дочери дает.
Ярослав

МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель, подходит к процессу обучения творчески, с душой. Ребенок заинтересовался предметом, подтянул оценки.
Английский языкIELTS
Занятия с Глебом ребенку нравятся, если будет нужно я рекомендую преподавателя.

МатематикаАнглийский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку

МатематикаЕГЭ по математике

Английский языкРазговорный английский язык
МатематикаПодготовка к экзаменам
Английский язык
Занимаемся с репетитором, все прекрасно! Он очень быстро нашел общий язык с мальчиком-подростком, дает ему материал на подростковом языке, что очень круто. Мы сразу оговорили с преподавателем, что нам надо работать над школьной программой. Репетитор подбирает нужные материалы, всегда дает домашнее задание. У сына уже гораздо улучшились знания и успеваемость.

МатематикаАнглийский язык