2. Колоярцева Дарья Александровна

Дарья Александровна Колоярцева

Английский язык, китайский язык

Отзывы: Дарья Александровна Колоярцева

Китайский язык
Плюсы: Очень понятно и просто обьясняет материал.
Хорошо разбирается в предмете.

Описание: Очень люблю занятия с Дарьей Александровной:)) Я занимаюсь с ней уже второй год и мы готовимся к сдаче 3 HSK. Выполнение заданий по грамматике или аудированию на уроках обычно сопровождаются интересными примечаниями на счёт китайской культуры или шутками про китайцев, и мне очень нравится, что можно изучать язык в такой приятной атмосфере.
Китайский язык
Плюсы: знает предмет
Минусы: не нашел
Описание: давно хотел что бы у меня тренер по китайскому. мечта сбылась

Китайский язык
С Дарьей занимаемся уже пол года. Пришел на занятия с нулевым уровнем. За этот период произошел существенный прогресс. Занятия проходят очень легко и не принужденно, интересно. По мимо академических знаний дает практические навыки современного китайского. Дарья училась в Китае. В настоящее время помимо преподавательской деятельности работает переводчиком в крупной компании, что безусловно сказывается на качестве подачи материала. Сейчас у нас идет активная подготовка на сдачу международного экзамена по китайскому языку HSK2. Планирую и дальше изучать язык. Думаю с Дарьей все получится. Рекомендую всем!
Эльмард

Китайский языкДеловой китайский язык

Лариса Геннадьевна

Английский языкКитайский язык

Китайский языкРазговорный китайский язык
Ярослав
Китайский язык
С Дарьей Александровной занятия проходят на "ура". Пердмет не из простых и есть сложности обучения, но заинтерисовать предметом ей удалось, надеюсь и в дальнейшем обучаться у нее.во хен хао.
Китайский язык
Моей дочери Виктории репетитор Дарья Александровна очень нравиться.... говорит что хорошо все рассказывает обьясняет и показывает! Спасибо! Мы всем довольны!
Китайский язык
В целом все замечательно. Педагог работает четко, аккуратно, внимательна к детям. Они с удовольствием осваивают под руководством Дарьи Александровны китайский язык. Конечно, подача материала дочерям отличается, так как одному ребенку 9, а другому всего 5 лет, но уроки всегда проходят на позитивной волне, бывает, что они и посмеются вместе. До разговорной речи еще далеко, но несколько тем они уже успешно прошли.