2. Коленчук Наталья Олеговна
  3. Отзывы: Коленчук Наталья Олеговна

Наталья Олеговна Коленчук

Информатика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Наталья Олеговна Коленчук

Гуля

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Ответственный. Все четко и ясно объясняет. За довольно короткий срок научила решению многих заданий с нуля. Спасибо)
Ульяна Абакумова
Информатика
Всё прошло хорошо, материал понятно был объяснён

У сына возникли проблемы с выполнением домашнего задания по информатике по темам для самостоятельного изучения. Наталья Олеговна откликнулась первой. Объяснила материал грамотно и очень понятно. Приятно иметь дело с профессионалом! Умничка! Огромное ей спасибо! Рекомендуем!
Альберт
Спасибо отличный специалист! Все качественно и в срок!! Буду обращаться еще, однозначно рекомендую!
Информатика
Наталья Олеговна помогла разобраться с темой, контрольную ребёнок написал на отлично. Спасибо)

Информатика
Благодарю за уделённое время !

Информатика
Потрясающий специалист, обращались по задачам 7 класса, все ясно и понятно.
Если будут еще вопросы конечно обратимся за помощью к Наталье Олеговне
Было пока одно занятие.
Очень понравилось как работает Наталья Олеговна, всё четко разъясняет, спрашивает понятно или нет. Ждет, когда ребенок сам подумает и ответит.
Но нам хотелось бы конечно очные занятия.

Информатика
Наталья Олеговна очень всё понятно объяснила дочери! То, что изучали всю четверть и не могли объяснить в школе, она объяснила за один урок! Спасибо огромное! Ребенок доволен и я тоже!

Информатика
Спасибо большое,доходчиво объяснили тему,которую никак не могли понять за 1 урок ,если будут трудности ,то сразу обратимся к этому преподавателю.

Информатика
Очень хороший репетитор, прекрасно разбирается в информатике. Рекомендую!

Информатика
Наталья Олеговна ,приходит на занятия готовой и организованной.Имеет ясную структуру урока и понятную методику обучения.Очень понравилось!
Альбина

Информатика
Супер оперативная помощь от педагога в экстренной ситуации.
Наталья Олеговна помогла сыну 8 класс понять тему и за 1.5 часа разобрали огромный объем необходимой информации.
Рекомендую однозначно!
Ранее не верила в эффективность онлайн уроков. Наталья Олеговна опровергла мои опасения!

Информатика
Успели прорешать все необходимые задания для контрольной работы за 90 минут. Материал быстро и качественно объяснен

ЕГЭ по информатике
Обратились к Наталье Олеговне поздно, за несколько месяцев до экзамена. Обратились после того, как брат на школьном пробнике не перешёл даже порога, оказалось, что в школе не готовили к ЕГЭ совсем. Боялись, что завалит экзамен.
Наталья Олеговна очень хорошо объясняла весь материал. Брату все нравилось. По итогу - 83 балла за ЕГЭ по информатике. Очень рады данному результату. Спасибо огромное. Рекомендую Наталью Олеговну.

ЕГЭ по информатике
Чётко выстроенный и спланированный наперёд рабочий процесс! Сложное перестаёт быть сложным, неизвестное перестает быть неизвестным. Очень благодарен Наталье Олеговне за проделанную работу, уделённое время и внимание! Не сомневайтесь и начинайте заниматься, тогда все у вас будет замечательно☺️🤝

Информатика
За один урок смогли разобрать задачи и подготовиться к скорому вступительному. Очень понятно и доступно объяснила не дающие мне покоя темы.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хорошая подготовка к ЕГЭ в короткие сроки.

ЕГЭ по информатике
СПАСИБО!!!! За пару недель смогла нас максимально подготовить!!!!!! Информатику сдали хорошо!
Зулай
ЕГЭ по информатике
Моя дочь готовилась к ЕГЭ по информатике. Не пожалели, что выбрали именно Наталью. Всего за несколько занятий дочь достигла желаемого результата. Наталья очень ответственно подходит к своей работе. Она интересно и доходчиво объясняет материал. Дочь занималась с Натальей с удовольствием. Рекомендую.

ЕГЭ по информатике
Были проблемы с заданиями ЕГЭ по программированию на python, за несколько занятий, благодаря Наталье смог восполнить недостающие знания и теперь спокойно решаю их практически на автомате. Очень рекомендую преподавателя! Большое спасибо!