2. Клочко Игорь Васильевич

Игорь Васильевич Клочко

Математика, физика, механика

Отзывы: Игорь Васильевич Клочко

Физика
Игорь Васильевич - замечательный преподаватель. Ребенку нравится, как он объясняет. Всë чëтко и структурированно. После каждого занятия даëт обратную связь о проделанной работе. Будем продолжать заниматься.
Всё понятно объяснили ,что было необходимо .Спасибо
Самира

Физика
Спасибо огромное,помогли разъяснить упущенное)
Физика
Педагог в доступной для ребенка форме объясняет такой сложный предмет, как физика. У ребенка появился интерес к предмету, и как следствие -результат.
Физика
Спасибо большое за помощь. Ребенку все понятно. Вырадаем благодарность.

Физика
Игорь Васильевич отличный специалист. С первого занятия преподаватель сделал нам таблицы, которые составил сам по нашим шаблонам. Ребёнку значительно легче и понятнее стало разбираться в предмете.
Объясняет понятно и доходчиво.
Мы довольны.
Анна Хмелинская
Физика
Провели первый урок.Сыну понравилось-будем заниматься дальше.Объясняет понятным для ребёнка языком.
Эльмира
Физика
Занятие прошло успешно. Игорь Васильевич нашёл общий язык с ребёнком. Проработали непонятные вопросы по решению задач. Сыну понравился подход преподавателя. Специалист грамотный, пунктуальный, тщательно объясняет.Рекомендуем. Надеемся на повышение успеваемости.
Анна Германовна
Алгебра
Доступные объяснения. Будем еще заниматься. Все понравилось.
Физика
Дочке очень понравился урок. "Все было интересно, круто и понятно" с ее слов. Спасибо, Игорь Васильевич. Рады знакомству и взаимодействию с вами. Будем продолжать заниматься.

Алгебра
Очень понравился преподаватель. Все четко и доходчиво. Доброжелателен, отзывчив, пунктуален и заинтересован в результате. Будем обращаться еще. Рекомендуем.