2. Клименкова Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Клименкова Юлия Николаевна

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Юлия Николаевна Клименкова

Физика
Хочу сказать слова благодарности Юлии! У нас был всего месяц что бы подготовиться к вступительным испытаниям в школу ЦПМ (частная школа с физико-математическим уклоном). Занимались математикой несколько раз в неделю. Смогли поступить с первого раза, на бюджетное место! Задания были олимпиадного уровня. Ребенку понравились метод объяснения и подход Юлии. После пробных занятий, из нескольких кандидатур выбрали именно Юлию, и остались очень довольны своим выбором! Спасибо большое за Ваш труд!
Юлия Николаевна Клименкова
Спасибо большое, была рада помочь! Такие прекрасные результаты - это результат совместных усилий!
Мария Сергеевна Шолина
Физика
Нужно было интенсивно позаниматься в каникулы, т.к. в остальное время практически нет свободного времени.
Юлия Николаевна подобрала нам удобное время и провела несколько занятий.
Дочь довольна. Все понятно и даже интересно. Для меня это главное, когда физика только началась.
Большое спасибо!

Физика
Супер педагог! Дочь в восторге!!! Рекомендую!
Спасибо! Рада стараться)
Темникова Анастасия
Физика
Хороший специалист, подробно объясняет непонятный материал, разнообразие в изучении физики присутствует.
Физика
Понравилось заниматься с Юлией Николаевной...всё доступно объясняет,наша оценка *5*

Прекрасный педагог с желанием обучить, донести и закрепить свой предмет! Сразу нашла общий язык с подростком !! За год заполнили пробелы «дистанционного» обучения и повысили знания предмета , закончив год очень хорошо! Очень повезло с Юлией! Смело рекомендую!!
Физика
Благодарим нашего преподавателя Юлию! Ребенок учится в математическом классе. После регулярных занятий с репетитором, дочка успешно сдала ОГЭ по физике и сказала, что такой сложный предмет оказывается может быть интересным! Благодарим и желаем дальнейшего прекрасного развития в преподавании!

Физика
Юлия - прекрасный специалист своего дела) Очень классно и понятно объясняет достаточно сложные вещи. Изначально искала репетитора для работы с углублённой программой, так как сама почти не справлялась. Спустя пару уроков начала втягиваться, и процесс пошёл. В целом, с Юлией было приятно коммуницировать не только как с преподавателем, но и как с очень милым и приятным в общении человеком. Очень тактичный и добрый специалист!
В общем и целом, подытоживая мой восторженный отзыв🙈, хочу сказать, что могу смело рекомендовать Юлию, как хорошего специалиста👌🏽
Лариса Александровна

Физика
Отличный преподаватель! Занимается с моей дочерью физикой, 8 класс, годовая Оценка после занятий - 5. Планируем продолжать заниматься и дальше.
Физика
Юлия Николаевна-компетентный преподаватель. Уроки были насыщенные, продуктивные, понятные. Физика нам нужна в помощь школе. По итогу можно сказать, что школьная программа освоена в полном объёме. Готовы продолжать заниматься с этим репетитором и в следующем учебном году.
Юлия Николаевна Клименкова
Спасибо за отзыв! Рада продолжить сотрудничество!
Регина
Физика
юлия понятно объясняет и помогает понять суть того или иного процесса с практической стороны, что способствует усваиванию темы:)

Физика
Уровень преподавания на пять с плюсом. Ребёнок существенно подтянулся по предмету. Материал преподносится в доступной и интересной форме. Очень рекомендуем преподавателя!
Аня Черных

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный учитель! Удалось повысить успеваемость
Работа специалиста очень понравилась.Ребенок занимается раз в неделю.Юлия Николаевна все доходчиво обьясняет, дочери все очень нравиться. Спасибо большое Юлии Николаевне за ее умение правильно преподнести материал (математика)
Аня

Физика
Замечательная учительница, у меня появился интерес к физике и я стала понимать её :)
Физика
Обратились к Юлии Николаевне за помощью в феврале. Необходимо было подтянуть уровень знаний по школьной программе по физике (7 класс). Занятия проводились 1 раз в неделю. Дочери очень нравятся занятия с репетитором. Юлия Николаевна четко обьясняет необходимый материал, если что-то не понятно, то разъясняет буквально "на пальцах" и схематически. Всегда старается помочь. Очень вежливая и тактичная. Обязательно продолжим занятия в следующем учебном году. С уверенностью могу порекомендовать данного репетитора.

Прекрасно справляется с поставленной задачей, пунктуальная, терпеливая, доброжелательная.

Физика
Преподаватель понравился, очень хорошо объясняет материал. Появилось желание изучать физику
Физика

Занимается дочка алгеброй и геометрией, 7 класс. Ей нравится. Юлия хорошо и понятно объясняет материал. Занимаемся не долгое время, но дочка стала на много лучше решать задачи и примеры, которые ей было трудно решить и которые она не понимала, как решать.
Физика
Юлия Николаевна очень хороший репетитор. На данный момент подняла с 2/3 на 4!
Обязательно буду продолжать заниматься

Физика

Очень хороший репетитор и душевный человек. Всем рекомендую
Мира
Самура