2. Клименко Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Клименко Виталий Сергеевич

Виталий Сергеевич Клименко

Музыка, подготовка к экзаменам, ремонт музыкальных инструментов

Отзывы: Виталий Сергеевич Клименко

Ремонт гитар
Виталий очень хороший мастер по своему профилю
Работу выполнил на отлично, я очень довольна. Рекомендую.
Обучение игре на гитаре
Виталий - отличный учитель, научил меня всему, что я хотел, чтобы я мог дальше самостоятельно продолжать саморазвиваться) Большое спасибо!

Настройка гитар
Очень понравился подход Виталия к своему делу,плюсом было приятное общение, все сделал на 5+

Обучение игре на гитаре
С Виталием Сергеевичем занимались пол года. Очень благодарны ему за проделанную работу. Пунктуален, ответственен, наладил отличный контакт с ребенком (мальчик 11 лет). Были достигнуты определенные результаты. Ребенок занимался с большим удовольствием. Мы бы с радостью продолжили занятия и дальше, но изменились обстоятельства. Спасибо, надеемся еще вернуться к занятиям!
Спасибо большое!🙏
Обучение игре на гитаре
Нормально. Положительно. С ребёнком нашёл контакт.
Петр

Обучение игре на гитаре
Нам всё нравится. Всё устраивает.

Ремонт гитар
Ремонт гитары. Пунктуальный и внимательный мастер. Все ожидания по выполнению заказа полностью совпали с результатом.
Спасибо большое!🙏
Дарина

Монтаж звука
Виталий-волшебник!
Специалист настолько понял мой запрос, выслушивал все мои хотелки, сделал все максимально качественно и быстро!
Наше сотрудничество началось с джингла для выпусков подкаста, а теперь я уже не представляю как без него буду что-то записывать!
Всем советую отличного специалиста
Чернецова Анна Владимировна
Все ОК

Обучение игре на гитаре
Рекомендую, мастер своего дела. Нам все очень нравится. Большое вам спасибо. Быстро нашел общий язык с ребенком. Спокойный, доброжелательный. То, что нам надо. Занимается для общего развития ребенок.

Настройка гитар
Приятный молодой человек. Мастер своего дела,очень довольны его работой. Больше спасибо

Обучение игре на гитаре
Отличный репетитор сумевший заинтересовать ребёнка своими занятиями гитарой! Очень довольны, большое спасибо!