2. Кедрус Валерия Николаевна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Валерия Николаевна Кедрус

Olesya

МатематикаФизика
Дочка просто в восторге от занятий с Валерией. Занимались один год. Сейчас ребёнок отдыхает у бабушки. Обязательно продолжим занятия. Очень талантливый педагог! У нас репетиторы с 3го класса, сейчас идём в 9й. За это время были разные репетиторы. Валерия - один из лучших! Спасибо вам огромное!
Физика
Занятия прошли хорошо, мы планируем продолжить занятия с ней, если будут проблемы по физике, где-то с октября. Всё очень подробно она объясняет, очень хорошо, нам очень всё понравилось.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Добрый день!
Дочке занятия понравились. Валерия Николаевна объясняет доходчиво, простым языком. Старается подстроить график занятий под ребёнка. Во время занятий чувствуется доброжелательный настрой, занятия проходили без напряжения, что способствует лучшему усвоению материала. Будем продолжать заниматься с Валерией Николаевной.

Дочь недавно начала заниматься у Валерии и уже заметен прогресс,хотя в школе были серьезные проблемы с математикой.Валерия смогла найти подход к ребенку,материал дает простым,понятным языком.Если не ясно,то без проблем обьясняет снова.Мы очень довольны педагогом и будем продолжаться заниматься у нее.
Elizabeth Gershevish
МатематикаОГЭ по математике
Валерия мне очень понравилась) Хороший репетитор ,доходчиво объясняет .Занимаюсь не долго , но я уже все стала понимать. Я довольна!

При выборе репетитора, я сразу обратила внимание на хорошие результаты выпускников Валерии и их положительные отзывы. Уже долгое время занимаемся с ней, преподаватель очень грамотно и простым языком обьясняет материал! Дочери нравится подача материала, и комфортная обстановка на занятии. Ей все понятно, и меня это очень радует. Результаты в школе улучшились. С удовольствием продолжаем занятия!

Физика
С Валерией Николаевной у нас сегодня было первое занятие. Перед занятием преподаватель сбросила небольшую работу для проверки знаний, что большой плюс для родителей. Я имею понимание, где у моей дочери пробелы. Я присутствовала на пробном занятии и слушала подачу материала.Сразу почувствовался профессиональный подход, Валерия быстро нашла общий язык с ребёнком и начала работу. Все объясняется по теме, доступно, и с большим количеством примеров. Если что-то непонятно, она повторяет снова, другими словами. Моей дочери все понравилось, мы будем пробовать заниматься дальше) надеемся на хорошие результаты и повышение успеваемости в школе!)
Дочка (9 класс) начала заниматься с Валерией Николаевной математикой. Довольна очень! Объясняет все понятно и разными способами, что очень важно. Хорошо дает и базовые знания, и полезные советы для сдачи экзаменов. Чувствуется уверенный опыт репетиторства. Атмосфера на уроке позитивная и динамичная. Дочка заинтересована продолжать заниматься с ней и дальше!
Анна Голенская

Меня привлекли положительные отзывы и результаты выпускников на фото. Преподаватель моментально откликнулся на запрос, и поставил занятие в этот же день, очень оперативно. Проходили кинематику за 7 класс, я присутствовала на первом занятии, слушала подачу материала. Ребёнку все понравилось, говорит, что все понял и хочет заниматься. Я с ним согласна, уровень подачи материала очень высок и рассказывается простыми словами. Будем продолжать занятия с Валерией!
Екатерина Демина

МатематикаОГЭ по математике
Валерия Николаевна - прекрасный преподаватель. С первого занятия, так заинтересовать, увлечь дочь, это дорогого стоит. Понравилось тактичность, подача материала, системный подход. Дочка высоко оценила занятия, сказала, что Валерия Николаевна обьясняет материал гораздо понятнее, чем в школе. Нашли общий язык, поняли слабые места. Отношение к дочке серьезное, уважительное. Результат уже виден. Вообщем рекомендуем Валерию Николаевну на 100%

Физика
Сегодня провели первое занятие, ребёнку все очень понравилось, говорит, что все понятно и легко преподаватель обьясняет. будем заниматься вместе с ней!
Результаты ее бывших учеников очень радуют.
Ярослав
Очень понравилось общение с преподавателем. Объясняла все на понятном даже мне языке, хотя я с математикой перестал помогать сыну после 5 класса😅. Сын остался доволен. Спасибо вам, Валерия, непременно будем обращаться к вам снова😁

Физика
Мне очень понравилась подача материала, занятие проходит в спокойной и комфортной обстановке)Я за сегодня узнал много полезных и не сложных идей, которые очень упрощают решение задач) буду продолжать заниматься с этим преподавателем)
Варвара

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
отличный преподаватель, очень комфортно с ней учиться.Объясняет материал очень понятно, предлагая разные способы решения, где можешь выбрать самый удобный для тебя.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рад, что остановил свой выбор именно на этом преподавателе! Валерия Николаевна очень доступно объяснила мне те задачи, которые не давались долгое время. График занятий был подстроен под мое свободное время, за что, огромное спасибо! Теперь двигаемся к 100 баллам!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
все понятно было, более менее простым языком, все супер, дочери очень понравилось , будем заниматься.
Репетитор провела предварительно тестирование, выявили слабые места. Предоставила результаты ЕГЭ своих учеников, впечатляет