2. Jiang Xiao Min
  3. Отзывы: Jiang Xiao Min

Jiang Xiao Min

Китайский язык, деловой китайский язык, разговорный китайский язык

Отзывы: Jiang Xiao Min

Китайский язык
Очень хороший учитель и жизнерадостный человек, с которым приятно общаться. Носитель китайского языка и отличное знание английского. Поскольку мой уровень китайского самый начальный, обучение проходит на английском языке. Интересная интерактивная система обучения, в которой много времени уделяется живому общению на китайском языке. Уверен, что с таким преподавателем научусь говорить довольно быстро, а главное правильно!

Китайский язык
Занимаюсь разговорным китайским, сдала все уровни экзамена, но не хватает жизненной и рабочей лексики. Преподаватель отлично поддерживает разговор, исправляет ошибки, помогает с правильным выбором слов. После урока направляет файл с изученной лексикой, что облегчает процесс запоминания иероглифов 👍🏻

Китайский язык
Wendy 老师 прекрасная преподавательница с идеальным произношением. Очень располагающая к себе. Час занятия пролетел незаметно. Wendy использовала на занятии понятную лексику, если попадались новые слова, тут же объясняла доступным языком, рассказала о культурных особенностях. Выбранное учебное пособие соответствовало моим ожиданиям. Всем, кто будет заниматься с Wendy очень повезло и 加油!
Китайский язык
Our first lesson has a friendly atmosphere, I could practice my English and Chinese and I appreciate it very much!
I want to continue learning English with this teacher)
谢谢您, Jiang老师!
все отлично)
Китайский язык
До первого занятия объяснила преподавателю, что мне нужно подтянуть разговорный китайский, экзамен мне не нужен. Подчеркнула по поводу экзамена. И все равно домашние задания были скопированы из сборника тестов для подготовки к экзамену. Очень жаль.
Jiang Xiao Min
It is a pity to hear that ,I think we need more communication

Китайский язык
Thanks too much for the lessons!
Wendy is a very good teacher, professional with a good sense of humor:). She always prepares for each lesson according to requests and tasks. She is very polite and punctual, always ready to help!
Китайский язык
Профессиональный подход. Всё очень позитивно, интересно! Большое спасибо.

Китайский язык
Мне все очень понравилось! Отличный собеседник и милая девушка😊 Рекомендую!
thank you very much
Китайский язык
Приятная, отзывчивая, ответсвенная) ни и довольно интерактивные уроки.
Все очень понравилось.
Китайский язык
Преподаватель - носитель языка, с которым легко и приятно общаться

Китайский язык
Просту супер преподаватель! Очень нравится!
Китайский язык
Хороший преподаватель. Результат от занятий есть.
Алия
Китайский язык
Занимаемся с преподавателем, пока все по плану, сыну очень нравится и с удовольствием ждёт следующего занятия.

Китайский язык
Хорошо провела занятие. Следует строго учебнику выбранному.

Китайский язык
Очень хороший преподаватель, занятия с преподавателем очень интересные, неординарная программа, удобная структура времени, на занятиях с преподавателем очень хорошо тренируется устная речь китайского языка. Мне всё очень нравится, ставлю высокую оценку, такому опытному преподавателю👍.
一个非常好的老师,与老师一起上课非常有趣,一个非凡的程序,一个方便的时间结构,中文口语在与老师一起上课时训练有素。 我真的很喜欢一切,我给这样一位经验丰富的老师很高的评价!
A very good teacher, classes with a teacher are very interesting, an extraordinary program, a convenient time structure, oral speech of the Chinese language is very well trained in classes with a teacher. I really like everything, I give a high rating to such an experienced teacher👍.
Natasha

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по китайскомуHSK
Готовлюсь к HSK4. Преподаватель создала комфортный для меня ритм прохождения уроков, помогает в доступной форме разобраться в любом вопросе. Каждый урок подготовлен заранее: на уроке используются ппт, где помимо основного материала прописана дополнительная информация. Атмосфера на занятиях всегда дружелюбная. Очень рада, что нашла своего идеального преподавателя.
Надя

Китайский язык
Замечательный преподаватель! Очень интересные, профессиональные уроки! Учу китайский с нуля, все очень доступно и понятно:)
thanks very much
МV

Отличный, пунктуальный педагог.
Maria Halford

Разговорный китайский язык
Грамотный специалист .Уроки проходят на китайском .Очень рада
спасибо за вашу оценку
Китайский язык
Хороший преподаватель, подстраивает формат занятий под индивидуальный запрос, мне понравилось
Китайский язык
Очень рада, что нашла отличного преподавателя для своего сына. Он решил продолжить обучение с носителем языка. Преподаватель ответственно и профессионально относится к занятиям. Сын чувствует прогресс. Могу рекомендовать занятия с этим преподавателем.

Китайский язык
Большое спасибо сайту ПРОФИ. Здесь действительно помогают ПРОФИ своего дела.
Очень рад, что выбрал в учителя китайского языка Jiang Xiao Min. Она прекрасно владеет материалом, все доступно объясняет. Большой плюс, что материал преподносит носитель языка. Трудностей нет, даются домашние задания. Все очень хорошо. Кто хочет выучить китайский язык, смело обращайтесь. Буду дальше сотрудничать и обучаться.

Китайский язык
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна, продолжаю заниматься.
Китайский языкHSK
Очень позитивный преподаватель, всегда готова все объяснить и привести примеры.
Говорит четко и понятно. Спасибо!
Анастасия Кириллова
Китайский языкHSK
Хороший, весёлый преподаватель, идёт на встречу. Объясняет понятно. Говорит чётко и без диалекта.

Отличный педагог!
Артемий
Китайский языкHSK
Довольно пунктуальный, ответственный и доброжелательный преподаватель. Исчерпывающе сопровождает выдаваемый материал, и доступно объясняет его на примерах в различных вариантах. Будем заниматься дальше
большое спасибо
Алексей Шорохов
Китайский язык
Учу китайский с 2017г, есть с чем сравнивать. Преподаватель достойный на фоне всех преподавателей-носителей языка. Готовиться к занятию, к уроку готовит конкретный материал под ученика, а не просто как другие ведут по учебнику. Пунктуален, и всегда на связи через в Вотсапе и Вичате. Как опытный учебник - рекомендую