2. Извекова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Извекова Елена Викторовна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Викторовна Извекова

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Викторовна очень сильный и терпеливый репетитор. Быстро нашла подход к ребенку. Работает на результат. За ребенка переживает. Мой был откровенно слабый. Готовила к ЕГЭ математика профиль, очень помогла. Ребенок сам стал решать, понимает, что делает. Очень благодарна Елене Викторовне за помощь. Рекомендую для тех, у кого ребенок не отличник, а поступать нужно.
Роза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны результатами сданного ЕГЭ по профильной математике и вступительного экзамена по математике в МГУ. Баллов с запасом хватило для поступления на договорной основе на экономический факультет! Огромное спасибо Елене Викторовне, что смогла моего ребенка-гуманитария за 8 месяцев отлично подготовить к экзаменам. На начало занятий уровень был очень невысокий, по многим темам были пробелы. Да, работы, заданий было очень много, каждый день приходилось заниматься математикой, хоть понемногу, но ежедневно. Пришлось очень непросто, но итоговый результат однозначно стоил всех этих усилий. Елена Викторовна была на связи буквально 24/7, быстро проверяла задания, тут же давала обратную связь, терпеливо объясняла все, что не понял и недопонял, столько раз, пока не поймет. Её терпению можно реально позавидовать. К ребенку относилась с уважением, никогда не повышала голос и в итоге он поверил в свои силы, обрел уверенность, что крайне важно на экзамене. Все занятия начинались вовремя без единого опоздания и никогда не переносились. Очень рекомендую этого преподавателя, низкий поклон ей!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь сдавала ЕГЭ 2023, подготовку начали еще с 10 класса с этим преподавателем. Уроки проходили с постоянным эмоциональным давлением на ребенка, в результате чего дочь каждый раз не хотела идти на занятия и всерьез задумалась над тем, чтобы отказаться от сдачи профильной математики.Знаний от занятий также особо не прибавилось, домашнее задания задавалось несоразмерно свободному времени, которое оставалось после школы и репетиторов.Дочь до сих пор с ужасом вспоминает эти уроки и рада, что не терпела этого преподавателя до конца 11 класса, а отказалась от него еще в октябре. Очень сожалеем о потерянном времени.
Елена Викторовна Извекова
Даша дерзила мне в лицо(!) с самого первого занятия:-«Фу, противненько (дословно) Не нравятся мне ваши логарифмы, арксинусы. Не хочу учить вашу математику.! Я поступлю за деньги! Мне вообще не нужно хорошее образование, меня мама заставляет». На это мама Даши, Галина Владимировна, отвечала мне:-«Не обращайте внимания и продолжайте»,--заставляла Дашу заниматься, пыталась выполнять за нее домашнее задание, постоянно были скандалы. Имелись и другие проблемы в обучении Даши. Обо всем этом я неоднократно сообщала ее маме. Но Г.В. нужно было любой ценой ЕГЭ 90+ и ДВИ в МГУ (80 баллов даже не рассматривалось).В сентябре я предположила 80 баллов как наиболее ожидаемый результат на предстоящем ЕГЭ. Это вызвало недовольство Г,В. и риторика сразу сменилась.

Отличный педагог!
Белякова Екатерина Ивановна
Отличный педагог. Рекомендую.
Зоя

Огромное спасибо Елене Виктровне за подготовку моего ребенка к ЕГЭ и поддержку. Это лучший из лучших репетиторов, с которым нам довелось заниматься.
Мой ребенок гуманитарий, с математикой никогда не дружил. Тем не менее, было решено брать профильную математику на ЕГЭ, чтобы увеличить количество вариантов для поступления. Для данной цели был нанят преподователь, который продолжительное время занимался с моей дочерью. В декабре 2021г. был пробный экзамен, который дочка написала очень плохо. Я была в шоке и срочно начала искать замену. Все преподователи (с высоким рейтингом) отказывались, т.к. оставалось очень мало времени до ЕГЭ, несмотря на то, что цель была уже 27 баллов (минимум для получения аттестата). Елена Викторовна за 4(!) месяца сотворила настоящее чудо. Она смогла увлечь мою дочь и дать необходимый объем знаний за такое короткое время. Моя дочь сдала математику в июне 2022 г. на 70(!) баллов, о которых мы даже и не мечтали. Это просто невероятно! Очень жалеем, что не попали к ней раньше. Также я хотела бы отметить, что Елена Викторовна всегда на связи с родителями, что немаловажно, выкладывается на все 100% и работает на результат. Я очень благодарна Елене Викторовне и рекомендую ее от всей души будущим ученикам.

Огромная благодарность Елене Викторовне, за подготовку сына к профильному ЕГЭ по математике! Взяла сына в середине года, было много пробелов, не смотря на то, что в школе оценка 4. Идя заниматься к Елене Викторовне, надо быть готовым выкладываться на все 100! Всегда в контакте с родителями, держит руку на пульсе. Если вдруг ребёнок подраслабился, всегда сообщит и мы уже его подбодрим)) Не смотря на такое ответственное отношение, с ребёнком был полный контакт и доверительные отношения, что очень важно для мотивации ученика. Рекомендую!

Олимпиады по математике
Хочу сказать огромное спасибо Елене Викторовне за успешную подготовку моего сына к экзаменам: ЕГЭ по математике - 98 баллов, ДВИ в МГУ - 100 баллов.
Начали заниматься в начале 11 класса. С октября по май сын находился в режиме интенсивной подготовки. Педагог очень требовательный. Если рассчитываете на хороший результат, особенно за короткий период времени, нужно быть готовым к колоссальным нагрузкам. Для ученика обычной школы, не дающей должной базы по математике, трудности не заканчиваются большим объёмом изучаемого материала, также необходимо осваивать нестандартные методы решения задач. Результатом довольны все!

МатематикаОлимпиады по математике
Результатами занятий довольны. Преподаватель мотивирует сына решать задачи повышенной сложности, доступно объясняет материал.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка к ЕГЭ, занимаемся 3 месяца. Преподаватель сильный, требовательный, нацелен на конечный результат. Домашнее задание объемное. Учит ученика думать и размышлять.

Ольга Леонидовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Викторовна - добросовестный, заинтересованный в результате специалист. Объясняет задачу до тех пор, пока не поймет, что тема ребенком усвоена. Очень нацелена на высокий результат
Раиса

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Педагог очень грамотный, требовательный. Много задаёт и спрашивает.Контакт с ребёнком отличный.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо! Очень довольны занятиями.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратилась к Елене Викторовне для подготовки дочери к ЕГЭ (профильный уровень). Школьная подготовка оставляла желать лучшего, имея 4+ по школьной программе дочь не могла претендовать на положительную сдачу ЕГЭ. За несколько первых занятий Елена Викторовна определила основные пробелы в знаниях, нашла подход к дочери, в постоянном контакте с родителями.
Подготовка к ЕГЭ по математике для дочери является трудоемким процессом: подтягиваются пробелы в знаниях, Елена Викторовна дает задания из программы ЕГЭ, которые не рассматривают в средне-образовательных школах, большой объем заданий на дом.
На данный момент можно уже подвести промежуточные итоги, после двух месяцев занятий у дочери появилась уверенность, результаты в школе повысились.
Елена Викторовна отличный педагог и специалист, преподаватель, мотивированный на конечный результат.
Виолетта

Ярослав

МатематикаЕГЭ по математикеДВИ по математике
Елена Викторовна - прекрасный специалист и человек. За непродолжительное время мне удалось устранить свои пробелы по алгебре и геометрии, разобрать вопросы, накопившиеся с 7 класса. Материал был преподнесен максимально доступно и интересно, я с удовольствием прорешал задачи на закрепление темы дома. Педагог очень тщательно и добросовестно готовиться к уроку. Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!
Данилов Алексей

МатематикаОлимпиады по математике
Плюсы: Очень ответственный подход к своему делу, хороший контакт с ребёнком, который с удовольствием посещает занятия, добрый и спокойный человек.
Минусы: Нет
Описание: Ребенок очень хорошо подготовлен к решению олимпиадных задач по математике.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Эффективная методика, чётко видит, куда нужно направить усилия в первую очередь, контактна
Минусы: Не заметили))
Описание: За несколько месяцев очень качественно подготовила дочь к ЕГЭ, не нагнетаясь при этом не нужной нервозности, делает ребёнка действительно готовым к любого уровня сложности заданиям, много задаёт, задания при этом подобраны разного характера. Много информации в единицу времени.

МатематикаЕГЭ по математике
Мы занимаемся с репетитором, собираемся продолжать и в следующем году, готовимся к ЕГЭ. Преподаватель сильный, можем рекомендовать ребятам, которые собираются на высокий балл сдавать, а также для подготовки к ДВИ. Мы начинали тоже готовиться, но потом решили поменять вуз, поэтому готовимся к ЕГЭ. Требования высокие, домашнее задание объемное. Учит именно думать, решать нестандартные задачи. Поскольку ребенок гуманитарий, сначала было сложно, но сейчас все хорошо, виден результат уже.
Ольга Витальевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Еленой Викторовной моя дочь занимается с февраля. Цель занятий - сдача в этом году ЕГЭ профильного уровня.
К сожалению, заниматься начали очень поздно. Тем не менее, Елена Викторовна прилагает максимум усилий для достижения поставленной цели.
Она быстро и очень профессионально оценила уровень подготовки девочки и ее (что немаловажно) психологический портрет.
Занятия проходят насыщенно и интересно. Для меня очень важно, что преподаватель находится со мной в постоянном контакте.
Елена Викторовна - очень внимательный, интеллигентный и чуткий человек, ее профессионализм также не вызывает никаких сомнений.
Надеемся на хороший результат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам очень повезло, что мой сын занимается с Еленой Викторовной. У него был большой пробел в учебе, и я не представляла, как можно подтянуть, да ещё за такое короткое время. Но происходит какое то чудо )) сын занимается сам, причём очень много, ходит на занятия с удовольствием. И что самое главное, делает огромные успехи. Я, как мама, очень довольна. Елена Николаевна регулярно сообщает мне о ходе учебного процесса. И к сыну моему относится с большой теплотой, хотя и спрашивает строго. Я с большим удовольствием буду рекомендовать её своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне за знания, которые она в меня вложила. Начала заниматься математикой полтора года назад, мечтая поступить на экономический факультет МГУ и имея знания математики уровня гуманитарной школы. На первых же занятиях Елена Викторовна нашла ко мне подход, через несколько занятий я ощутила значительные улучшения в знаниях. За полтора года Елена Викторовна подготовила меня и к ЕГЭ, и к ДВИ в МГУ! Сейчас я поступила на бюджет экономического факультета МГУ с запасом в 20 баллов! Огромное спасибо Елене Викторовне!
Елена Викторовна очень быстро нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят интересно и насыщенно. Преподаватель заинтересован в успехах ребенка, предлагая различные варианты, если что-то не получается

Математический анализЛинейная алгебра
СЕЗИНЫ

Хотим выразить огромную благодарность нашему репетитору по математике Извековой Елене Владимировне.
Она - професональный преподователь и замечательный человек, нашла общий язык с нашей дочерью.У дочери уходят пробелы в школьном образовании,она перестала боятся уроков по математике ,наконец-то почувствовала в себе уверенность.Огромное спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ!!!