2. Ивлева Елена
  3. Отзывы: Ивлева Елена

Ивлева Елена

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ивлева Елена

Клавдия

Обучение игре на фортепиано
Елена Алексеевна прекрасный педагог с индивидуальным подходом. Пунктуальная и вежливая, я занималась с огромным удовольствием.

Обучение игре на фортепиано
Елена Алексеевна очень хороший педагог. Быстро нашла подход к ребенку. Надо было подготовиться к итоговому экзамену в 4 классе. Ребенок освоил программу и успешно сдал экзамен. Все было четко, пунктуально и ответственно.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель! Елена Алексеевна очень помогла моей дочери подготовить летнее домашнее задание.

Елена Алексеевна молодец!
Она спокойно и грамотно проводит
урок и как-то запросто справляется
с непоседливостью моей дочери.
У преподавателя творческий подход
К обучению игры на фортепиано.
У меня ребёнок с художественным восприятием
и ещё кинестетик, то есть в основном
познаёт окружающий Мир через движение,
так преподаватель, заметив это,
иногда в домашнем задании, помимо игры
на фортепиано,
задаёт, например, нарисовать
музыку или сделать из пластилина что-то
конкретное, например, вылепить ноту!
Дочь с энтузиазмом относиться к занятиям,
сама садится делать домашку!
Мы занимались раньше у другого преподавателя,
там инициатива по подготовке домашнего задания шла
исключительно от меня,
А сейчас все поменялось!
Я планирую долгосрочные отношения с Еленой Алексеевной!
Нам она очень подходит!

Светлана Константиновна

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Светлана Владимировна
Обучение игре на фортепиано
Всё мне очень нравится. Мы в первый раз обсудили, что я хотела бы получить. По тому курсу и преподаёт. Я не могу оценить её профессиональные качества, потому что я не играю на фортепиано, а она берёт и играет. Сейчас я уже несколько произведений играю, даже с ней вместе играем. Могу сказать, что у меня хороший результат. Я училась в музыкальной школе, но сольфеджио подзабыла. Поэтому на первых занятиях педагог мне подсказала какие-то основные моменты: я вспомнила всё. Если осталось то, что я не помню, она, конечно, объясняет. Я успела мало поиграть, поэтому она это учитывает, не ругается, понимает, что у меня учёба и работа. Педагог адекватно оценивает мой уровень прогресса за неделю, меня очень устраивает.
Алла Анатольевна

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Музыка
Елена Алексеевна оправдала мои ожидания, мне нужен был спокойный, доброжелательный педагог. Человек, настроенный на возможности ребенка, позитивный человек и профессионал своего дела. Рекомендую для занятий с детьми!