1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Иванов Константин Андреевич

Бокс, фитнес, клубные танцы

Отзывы: Константин Иванов

Бокс
Отличный тренер, знает своё дело, грамотно подбирает программу тренировок. Работой тренера я довольна, буду продолжать тренировки.
Танцы
Константин- прекрасный тренер. Умеет наладить контакт с детьми, доступно объяснить, увлечь и сделать занятие легким и веселым. Детям очень понравилось! Будем продолжать занятия.

Бокс
Константин настоящий мастер своего дела, а также пунктуальный исполнитель. Провел тренировку, научил бить двойку, поставил удар. Буду заниматься дальше

Бокс
Ожидание не разочаровало! Константин отличный специалист, профессионал своего дело, все четко, по делу и главное очень продуктивно! Работаем дальше!
Константин Иванов

Супер,нам очень понравилось.Будем заниматься еще.Сын уже понял многие движения,все понятно обьясняет👍👍👍

Фитнес
Константин отличный тренер. Разработал для меня индивидуальный план тренировок с учётом моих травм. Совершенно бесплатно составил для меня программу питания. Все очень понравилось. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Клубные танцы
Очень понравилось! Интересно и весело прошло! Буду дальше заниматься

Танцы
Просто потрясающий преподаватель, осталась в восторге от профессионализма и от харизмы, спасибо, что есть такие специалисты🙏🏻Костю буду рекомендовать всем своим знакомым🔥

Современные танцы
Тренер просто огонь 🔥 сразу нашли взаимопонимание с первых минут тренировки, очень внимательный. Профессионал своего дела, я долго искала и нашла 🙌🏻 За час тренировки изучили часть базы хип-хопа. Вау теперь я умею танцевать уличные танцы. Обязательно буду продолжать тренировки у этого тренера. Я в восторге👍🏼

Танцы
Это какой-то невероятный тренер))) на столько понятно объяснить и быстро научить - дорогого стоит. Очень легко считывал мои состояния и быстро реагировал, что было очень приятно) Была создана очень лёгкая атмосфера для занятий) час пролетел незаметно, но дал очень много)
Спасибо за отзыв

Современные танцы
Отличный учитель танцев. Общительный, находит индивидуальный подход, всё понятно и просто показывает, легко учить движения. И стаж учителя 22 года как он занимается танцами! Классный, рекомендую.
Спасибо за отзыв
Танцы
Самый лучший тренер, все рассказал и показал. Все понятно и доступно, буду заниматься еще.

Фитнес
Константин провёл занятие по хип-хочу с детьми 11-14 лет. С подростками контакт быстро наладил , всех сумел заинтересовать и занятие прошло весело . Очень приятный в общении , профессиональный подход , терпеливый и интеллигентный. Спасибо большое за помощь в организации детского уикенда 👏🏻😁👍🏻! Будем ещё обращаться.
Тренажёрный зал
Доброжелательный, приятный, энергичный, показывает как выполнять упражнения, поправляет если что не так. Объясняет какие группы мышц в этот момент работают. Жду следующую тренировку!

Фитнес
Сегодня было первое занятие по фитнесу и мне очень понравилась его подача, его настроение, а самое главное полезные советы и навыки, как специалиста. Всем рекомендую! Это было круто!!!

Танцы
Очень понравилось занятие, которое провел Константин! Больше всего поразило насколько комфортно может быть с человеком буквально сразу. Учел мои предпочтения в музыке. Доступно объяснял движения. Занятие пролетело очень быстро. А жаль))) пожалуй это единственный минус 😅 обращусь еще 👍🏽

Хип-хоп
Константин приехал вовремя, как и договаривались, хорошо провёл занятия, выкладывался по полной!)

Коррекция фигуры
Очень рекомендую Константина как профессионального тренера и хорошего человека. Все оперативно, чётко, выбрали день тренировки. Очень вдумчивый и внимательный специалист! Спасибо!!
Хип-хоп
Ответственно подходит к поставленной задаче. Пунктуален, профессионально владеет навыками своей деятельности.
Спасибо большое за отзыв
Алина Геннадиевна
Фитнес
Быстро вышел на связь ) все расписал
Завтра уже приступаем к занятиям
Рекомендую 💪🏻
Константин Иванов
Спасибо большое за отзыв приятно было с Вами поработать
Танцы
Очень хороший тренер, рекомендую, с удовольствием и знанием дела