2. Исраилян Виталий Арамович
  3. Отзывы: Исраилян Виталий Арамович

Виталий Арамович Исраилян

Математика, обществознание, логика

Отзывы: Виталий Арамович Исраилян

Задача стояла подтянуть предмет, Виталий Арамович отлично с ней справился. Мы довольны и будем продолжать занятия
Милена

Обратились к Виталию практически с нулевыми знаниями, через пару занятий уже увидели результат. Преподаватель имеет свою грамотно построенную систему обучения. Корректен, сдержен, приятен в общении. Легко находит общий язык с детьми.

Прекрасный преподаватель, с которым у нас сложились хорошие отношения. Спасибо за подбор хорошего специалиста!
Марк

Я занимаюсь с Виталием Арамовичем и могу сказать, что за время наших занятий я узнал много нового, так как в школьной программе часть тем вообще не оговаривается. Спасибо вам, мне стало намного легче учиться

Уроки проходят легко, без напряжения, очень информативно и продуктивно! Пройденный материал сын закрепляет, выполняя домашнюю работу)
Виталий Арамович не просто репетитор, педагог, а человек, вкладывающий всю душу в работу, в то, чтобы ребенок кайфовал от процесса. Не часто встретишь такого понимающего педагога!

Моя дочь занимается с Виталием Арамовичем с большим удовольствием. Мне как маме приятно наблюдать со стороны, что ребенок заинтересован. Очень легко расположил к себе и учебному процессу 👍 Ребёнку стало проще в школе.

Спасибо Виталию! Помог мне подготовиться к проверочной работе
Эльвира

Терпеливый и в меру требовательный преподаватель, с первого же занятия нашел общий язык с ребенком.

Виталий Арамович нас очень выручил! Огромная ему благодарность. Ребенок не мог понять тему, которую прошли в школе, соответственно, все работы писал на двойки. После занятия с Виталием он подошёл ко мне и сказал: "я всё понял, оказывается, не всё так сложно", и на следующий день получил пятёрку!!!👏 . Виталий - вы профи! Так легко и быстро донести информацию до ребенка так, чтобы он понял и начал сам решать - это талант, однозначно!

Обществознание
Добрый вечер! Я хотел бы отметить, что Виталий Арамович - Педагог с большой буквы! Речь поставлена грамотно, материал раскладывает по полочкам, всегда на связи. Будем продолжать заниматься и с младшей дочерью однозначно.

Готовимся к ОГЭ, чувствуется, что уровень знаний стал выше, очень этому рады.

Спасибо, Виталий Арамович! Вы - единственный преподаватель, с которым мы быстро и легко нашли контакт!))) Оксана сама просит дополнительные занятия, когда не понимает темы, для нас это, конечно, удивительно,спасибо вам!
Климентий

МатематикаВПР по математике
Толковый репетитор. Учёл все наши пожелания и сумел настроить сына на занятия!
Анастасия Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Педагог отлично даёт знания и рассказывает о всех нюансах экзамена. Уроки сами по себе продуктивные, делается упор на слабые места и уже есть прогресс! Спасибо Виталию Арамовичу за профессиональный подход, требовательность и доброжелательность.

Мне очень нравится заниматься с Виталием Арамовичем, занятия проходят интересно и позитивно! Будем продолжать заниматься и готовиться к ОГЭ
Мирослав

Обществознание
Виталий Арамович отличный репетитор! Внимателен к ученику и всегда поддерживает связь с родителями. Мы довольны занятиями и полученными результатами.

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Честно говоря, мы думали, что не пройдём вступительные по обществознанию, поскольку времени оставалось очень мало, а данный предмет всегда вызывал затруднения из-за большого объёма информации. Но мы вовремя начали заниматься с Виталием Арамовичем, и благодаря во многом его умению преподнести большой и сложный материал легко - нам это удалось, за что мы очень благодарны и признательны. Будем всем Вас рекомендовать!

МатематикаДВИ по математике
Виталий - профессионал своего дела, учиться у него очень легко, доступно подаёт весь материал с запасом, и отдельно хотелось бы поблагодарить за домашние задания. Сын занимался с удовольствием, дочь тоже планирую с сентября отдать в золотые руки Виталия Арамовича!!! Спасибо Вам!!!

Спасибо большое Виталию. Очень хороший репетитор. Рекомендую! Подготовил к вступительному экзамену.

ОбществознаниеВПР по обществознанию
Ответственный и требовательный преподаватель. Смог найти общий язык с ребёнком и заинтересовать его предметом - для нас это важно. Рекомендуем Виталия как педагога.

Виталий Арамович помог сыну в кратчайшие сроки выявить и устранить пробелы, которые негативно влияли на успеваемость в школе. Сейчас уже твёрдая 4, идём к пятёрке. Занятия построены четко и организованно, Виталий всегда на связи с родителями, отчёт после каждого урока. Сыну занятия нравятся, а значит мы рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество!