2. Инютин Александр Владимирович

Александр Владимирович Инютин

История, обществознание, история России

Отзывы: Александр Владимирович Инютин

История
Занималась с Александром несколько месяцев, проходили курс истории России. Занятия проходили в максимально комфортной обстановке и удобном формате: дома я читала литературу, а на созвонах мы обсуждали прочитанное, и Александр задавал вопросы по теме, а также рассказывал дополнительную информацию, когда оставалось свободное время. Очень понравилось работать с Александром, от души рекомендую. Материал преподносится не банально, интересно. Узнала много нового и полезного за время нашей работы!
Яна Смагина

Теория международных отношений
В кратчайшие сроки подготовились к вступительным экзаменам в МГИМО по международным отношениям и политологии.
Сложные исторические темы преподаватель понятно объясняет, все расставляя по полочкам.
В условиях моей сильной загруженности приходилось переносить занятия, преподаватель всегда шел на встречу, за что отдельное спасибо!
Рекоменду!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались по обществу - подготовка к ЕГЭ, Александру огромная благодарность за работу и подход в обучении, ребенок очень доволен занятиями, все понятно и структурировано. Рекомендую!
Ермоленко Людмила

ОГЭ по обществознанию
Рекомендую данного репетитора, подготовил моих девочек к экзамену за полгода. Всё отлично.

Подготовка к экзаменамТеория международных отношений
Александр помогал мне к подготовке к государственным экзаменам по международным отношениям и энергетической дипломатии в МГИМО, которые я в итоге сдал на ⭐️«отлично»⭐️. Соответствующую оценку я поставил и Александру🤗 Занятия проходили в формате лекций, Александр интересно преподносит информацию, всегда был готов ответить на вопросы и даже вступить в дискуссию по разным темам, что делало наши занятия особо занимательными. Преподаватель смог объяснить все темы, с которыми у меня были трудности, и теперь я могу точно сказать, что разбираюсь в международных отношениях. Спасибо огромное Александру за 1,5 месяца увлекательных и, главное, результативных занятий. Обязательно буду обращаться к Александру в дальнейшем за помощью в разъяснении исторических и современных событий👨🏽‍🎓
Лола

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор. Сыну очень понравилось с ним заниматься. За 4.5 месяца увлеченно прошли программу по подготовке к ЕГЭ. Ждём результаты)
Елена Мухортова

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! Подготовка к егэ значительно ускорилась и стала заметно спокойнее с Александром. Все занятия проводились вовремя, выстроилась четкая система с проработкой слабых мест и повторением пройденного. Александр проводил пробные тестирования, поддерживал сына психологически. Сын с радостью шел на занятия, делился впечатлениями после. Его возросшая увлеченность и интерес к предмету лучшая оценка работы педагога. Рекомендую однозначно!
Demid Dukov

Просто лучший!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Зюготовились вместе к сдаче ОГЭ. Оперативно нашёл язык со школьником, занятия проходили ярко интересно. Готовились по двум предметам история и обществознание. Экзамены позади. Оценка первая есть. Преподавателя рекомендуем!!!!
Ксюша

ЕГЭ по обществознанию
Хороший, преподаватель, поднял с нуля мои знания, занятия проходили в неформальной обстановке. Знания усваивались хорошо, даже без записей.
Информация преподносится легко, запоминается все очень просто благодаря этому

ЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Александра Владимировича за высокий профессионализм в преподавании. Ученик занимается не так давно, но уже виден колоссальный прогресс. Был опыт взаимодействия с многими преподавателями, но впервые у ученика вызвали такой интерес к предмету и желание учиться.
Самое важное, что Александр учит именно вникать и понимать предмет, а не просто его зазубривать.
Пока брат занимался с Александром дистанционно, а я работала в другой комнате, даже заслушивалась порой тем, как интересно человек рассказывает про свой предмет.

Однозначно советую Александра, а наше сотрудничество точно продолжим, так как брат задумывается уже не только о сдаче обществознания, но и истории с Александром!

Обществознание
Отличный репетитор, объясняет все доступно и понятно- с наглядными презентациями. Учитывает пожелания, делает акцент на сложных темах, помогает как друг и как учитель! Всем советую!
Анар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Данный человек помог мне буквально за месяц с нуля подготовиться к ЕГЭ по Обществознанию на хороший балл. Человек приятный и понятный в общении, рекомендую
Гузель
Теория международных отношений
Александр Владимирович далеко не первый педагог по предмету, могу сказать, что лучше пока не попадались. Идеально подстроился, четко и просто разбирает большие и тяжёлые темы.
Настя

ЕГЭ по обществознанию
Невероятно приятный молодой человек и замечательный преподаватель! Очень отзывчивый, всегда готов пойти навстречу, объясняет все доходчиво и понятно, а главное стремится к тому, чтобы ученик понимал материал, а не заучивал. Вместе с Александром Владимировичем желание обучаться такому предмету, как обществознание, стало значительно выше, ведь он смог найти ко правильный подход и подобрал хорошую методику обучения. Занятия проходят с самодельными яркими презентациями Александра без лишней воды, но с полезной информации по максимуму.
Настойчиво рекомендую данного репетитора!!!
ЕГЭ по обществознанию
Дочь начала заниматься у Александра Владимировича в конце ноября. Выбор сдавать ЕГЭ по обществознанию стал для меня неожиданностью. Я так подозреваю, что для ребенка тоже. На начало занятий знания были минимальны. За 1,5 месяца результаты следующие: ребенок увлечен, выполняет все задания, тесты без напоминания и давления с моей стороны, с неплохими результатами. Планирует получить хороший балл на ЕГЭ. Занятия у преподавателя четко спланированы, продуманы. А также хватает время на обсуждение общих тем для расширения кругозора. Спасибо большое.

ЕГЭ по обществознанию
Отличная методика преподавания обществознания! Всем советую Александра как репетитора.