2. Ильин Вадим Леонидович
  3. Отзывы: Ильин Вадим Леонидович

Вадим Леонидович Ильин

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Вадим Леонидович Ильин

Дифференциальные уравнения
Специалист просто супер! Помог за 3 часа полностью разобраться в задачах по диффурам, начиная с простейших однородных и заканчивая фазовыми траекториями. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся с Вадимом Леонидовичем с октября 2023 года, существенно подтянул знания по физике и математике, быстро нашёл общий язык с сыном, сумел заинтересовать изучением указанных предметов. Грамотный специалист, всем рекомендую!
Лев
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вадим Леонидович, мягко говоря, странный человек. Сначала он назвал мне цену занятий, которая в 3 раза превышает указанную на его странице в анкете. Когда я обратил его внимание на этот факт, он уверил меня, что это случайно. Затем он сам назначил время занятия. Я тщетно прождал целый час. Вадим Леонидович даже не удосужился сообщить о том, что у него появились более важные дела. При наличии современных средств связи это говорит о крайне неуважительном отношении к партнёру и необязательности. Тем более, что занятие было назначено на поздний вечер. Такого «специалиста» я мог бы пожелать разве что своему врагу.
Вадим Леонидович Ильин
Добрый день! Клиент, признаюсь, удивил своим отзывом. Человек не подтвердил занятие в телеграмм и добавил меня в друзья в дискорд спустя час после начала занятия(подтверждено скриншотом) а затем утверждает, что прождал меня целый час :)
Далее он удалил переписку в телеграмме и везде меня заблокировал, оставив этот отзыв. Занятия с клиентом проведено не было.

Олимпиады по математике
все хорошо, буду заниматься дальше!
Армен
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень нравится учиться у Вадима Леонидовича, приятная подача материала, приятная и комфортная атмосфера. Помогает разобраться даже вне занятия. Рекомендую!!

ЕГЭ по физике
Вадим Леонидович — прекрасный преподаватель: компетентный, терпеливый, умеющий доступно преподнести даже самую сложную тему. Дочь начала заниматься с нуля, в начале одиннадцатого класса. Всего за месяц изучили всю электродинамику (на очереди механика), закрыли пробелы в большинстве заданий из 1-й части ЕГЭ по профильной математике.
Много домашней работы, всегда есть возможность попросить дополнительное задание, получить комментарий на предмет правильности решения (причём, в любой день и время).
Искренне рады, что нашли такого преподавателя. Будем продолжать заниматься и дальше.

Физика
Отличный репетитор, всегда готов помочь, объяснить, рассказать даже во внеурочное время. Общение очень приятное, на уроках всегда интересно
Olga

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимается с Вадимом подготовкой к ЕГЭ с сентября 11 класса, чтобы понимать уровень – пробный ЕГЭ в начале года – 70 баллов. Цель 95+.
Выбирал сын из нескольких репетиторов и остановился на обучении с Вадимом – очень доволен. Говорит, что репетитор понятно объясняет материал, указывает на проблемные точки и корректирует, структурировано и интенсивно проводит занятия. Много ДЗ, которое всегда проверяют и разбирают. Кроме того, сыну очень комфортно общаться с Вадимом, занятия проходят на позитиве, есть понимание и поддержка. Появился драйв и азарт в решении задач. Сын почувствовал уверенность, участвует в перечневых олимпиадах по математике и Вадим также консультирует с олимпиадными задачами.
Жалею, что приступили к занятиям с Вадимом только сейчас, а не в 10 классе и безусловно рекомендую.
Анна Лебедева

Вадим - отличный репетитор, который помог в короткие сроки подготовиться к экзамену по математическому анализу. Он доступно объяснил сложные темы и помог разобраться с пониманием как решать задачи, применяя теорию. На занятиях Вадим создает дружественную атмосферу, в которой комфортно и приятно заниматься. Вадим отвечает на все вопросы и разбирает темы, пока ученик не разберется. Вадим очень помог мне в успешной сдаче экзамена)
Ибрагим

Высшая математика
Отличный специалист!Занятия проходят в комфортной обстановке.
Alisa

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели первое занятие с Вадимом Леонидовичем. Очень понравился подход и подача!! Очень харизматичный преподаватель. Буду заниматься дальше!!

Все ок

Дифференциальные уравнения
Очень грамотный и приятный репетитор. Объясняет очень доходчиво, сложное сразу становится простым и понятным. Однозначно рекомендую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист который разбирается в своём деле. Из плюсов хочу отметить комфортную обстановку работы и вариативность проведения занятия можно заниматься, как очно, так и заочно.
Дима

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилось заниматься с Вадимом. Все объясняет четко и подробно.
Артур Евдокимов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор, понятно объясняет и хорошо знает математику. Занятия мне понравились, рекомендую.

Всё отлично!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вадим, хочу сказать тебе огромное спасибо за качественную подготовку к экзамену.
Заниматься с тобой одно удовольствие, все понятно, интересно и необычно. Побольше бы таких ответственных репетиторов как ты!!
Лариса Анатольевна
ОГЭ по математике

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень рада что мой сын занимался с Вадимом. Кто читает этот отзыв поверьте если вы хотите хороший результат то он тут. Легко, комфортно и без занудства. Ваш ребенок будет с огромным удовольствием принимать информацию от Вадима. Мне одно очень жаль. что мы его не встретили раньше. Спасибо огромное .

Понадобилась помощь с подготовкой к студенческой олимпиаде по математике. Вадим Леонидович помог быстро разобраться и понятно всё объяснил. Очень рекомендую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели первое занятие, специалист понравился и хорошо разбирается в вопросе! На первом занятии объяснил подводные камни экзамена и успели отработать несколько заданий. Специалиста рекомендую!
Сузанна Самвеловна

Подготовка к экзаменамВысшая математика
У нас была очень сложная ситуация с высшей математикой , оставалось меньше месяца до пересдачи экзамена и только благодаря проведенной работе Вадима Леонидовича , удалось сдать его. Вадим Леонидович показал себя как профессионал , который смог в кратчайшие сроки подготовить моего сына и мы выражаем огромную благодарность ему !

ФизикаЕГЭ по физике
Начал заниматься с Вадимом Леонидовичем в середине 10 класса для подготовки к ЕГЭ по физике.Мои знания были практически нулевыми,поэтому я спрашивал преподавателя абсолютно обо всем,даже о самых элементарных вещах/законах,на что получал полный,развёрнутый ответ.За полтора года подготовки я смог стать призером олимпиады для школьников «Физтех»,а также написать экзамен ЕГЭ по физике на 93 балла.Спасибо Вадиму Леонидовичу,всем рекомендую.
Настя

Высшая математика
Спасибо преподавателю за работу. Хорошая методика преподавания. Есть диалог ученика и преподавателя, а также обратная связь, всегда можно задать вопрос в любое время! Профессиональный подход, рекомендую!
МатематикаОГЭ по математике