2. Хворова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Хворова Анна Андреевна

Анна Андреевна Хворова

Математика, начальная школа, английский язык

Отзывы: Анна Андреевна Хворова

ОГЭ по математике

Специалист нашел подход к моей девочке, Любаша ждёт занятие, не смотря на то, что устает в гимназии, а это говорит о том, что дочка заинтересована и мотивирована, а это заслуга Анны.
Марина Александровна

Попросила помочь Анну Андреевну помочь сыну подготовиться к итоговой контрольной по математике. Время на подготовку оставалось мало, но она с блеском справилась с поставленной задачей. Очень доходчиво, понятно все объясняет. Сын с первого раза понимал до этого непонятные темы. Соответственно, отношение к математике у него тоже стало меняться. Ему нравится заниматься с Анной Андреевной, так что после каникул придём к ней ещё!

Анна занимается с дочкой 1,5 месяца и за такой короткий срок уже есть результат,у дочки повысилась успеваемость по математике и даже больший интирес к ней. Умеет находить подход к ребёнку,мы просто в восторге👍🏻 Огромное спасибо🙏🏻 Будем и дальше продолжать с ней заниматься.
Виола
Отличный специалист, доступно и понятно объясняет материал. Рекомендую
Мой сын, ученик 5го класса, занимался этот учебный год с Анной Андреевной и заметно подтянул уровень своих знаний. Могу отметить легкость общения и доступность изложения материала. Мой запрос в рамках репетиторства для Анны было расширение знаний и развитие аналитического мышления. Запрос удовлетворен полностью. В следующем учебном году продолжим занятия.
Шамиль

Хороший репетитор, доступно объясняет материал. Успеваемость заметно улучшилось
Камила
Анна Андреевна Хворова
Непонятна оценка от слова совсем, был проведён один пробный урок, на котором разобрана непонятная тема для ребенка
Предполагаю, что ничего не написано, так как заказ от ученика
Хороший пунктуальный специалист, понятно, доступно объясняет, занимались алгеброй и геометрией. Не опаздывает, занятия проводились в назначенное время. Успеваемость в школе улучшилась.
Дочка занимается с Анной с октября, занятия интересные, продуктивные. Анна всегда интерисуется, есть ли какие-то вопросы, недопонимания по теме, всё разбирают, обсуждают, закрепляют). Дочка с удовольствием занимается, тк был опыт занятий не с удовольствием и однозначно, есть с чем сравнить. Планируем и дальше продолжать занятия) Спасибо Анне, очень рекомендую данного педагога!
Спасибо за доверие!)
Сын занимается с Анной Андреевной с июля 2022г. На лето цель была закрепить знания полученные в 5 классе по программе Школа России. Занятия проходили 2 раза в неделю, с сентября продолжили занятия по текущим темам 5 класса. Результат - административная контрольная работа в сентябре - по итогам 5 класса написана на 5 баллов. По итогам 1 четверти средний бал по математике поднялся до 4,45, по математическому практикуму - средний балл 5. Результатом занятий довольны. Доступная подача материала, объяснения и закрепления. Репетитора рекомендую.
Лиза
Спасибо большое, все понятно
МатематикаВПР по математике
Искала репетитора дочери для дподготовки к ВПР. За месяц Анна отлично потянула знания.
Дочке занятия были интересны.
Репетитором очень довольна!

Замечательная педагог! Провела качественную диагностику знаний, определила пробелы и слабые места. Ребёнок занимается с удовольствием. Нелюбимый предмет стал занимательным и интересным. Занимаемся на постоянной основе, готовимся к поступлению в сильную школу.
Галина Ивановна
Здравствуйте,пока было только собеседование,выявляли пробелы в математике. Решили продолжить занятия до конца учебного года. Спасибо. 50% скидка за первый день.

Сын занимается с Анной математикой уже пару месяцев, программа 5 класса, оценки стали лучше, появилось понимание и исчез страх перед контрольными, смелее отвечает у доски:) Занятия ему нравятся, все доходчиво и понятно

Анна Андреевна выявила проблему и помогает ее решить, нашла подход к ребенку. Моя дочка занимается 2 месяца, очень довольна, после занятий с хорошим настроением. Спасибо большое!!!

Отлично всё было.
МатематикаНачальная математика
По занятиям всё хорошо. Мы занимались, ребёнку нравилось.
Элина
С Анной мы начали заниматься с начала учебного года по предметам математики и английского языка 4 класса. И хочу сказать огромное спасибо за ваши уроки! Дочка перестала бояться контрольных работ и с чувством уверенности в своих знаниях ходит на уроки. А когда ещё и отличные оценки начала получать по этим предметам, то радость и у ребёнка, и у классного руководителя, и у родителей. Анна умеет найти подход к ученику, выявить сильные и слабые стороны, а самое главное заинтересовать ребёнка в занятиях. Что не мало важно !!! Спасибо !
спасибо за доверие!)
Яна Зыкова

Очень хороший репетитор, грамотный, знающий, сразу нашёл подход к моему ребенку, успеваемость в школе улучшилась, оценки подтянули, привила любовь к предмету,сын ждёт и не дождётся следующего занятия, рекомендую,нам очень нравится.Если посоветоваться,то можно выбрать план занятий, советую всем кому нужен специалист по математике .
Анна Андреевна Хворова
большое спасибо за доверие!)
Элеонора
Английский язык
Специалист очень хороший , но ребёнок после последнего занятия отказался заниматься индивидуально , запросилась в групповые занятия. Но как преподаватель я её рекомендую , ребёнка хорошо завлекает и доступно объясняет . Ребёнку было легко.

Начальная школа
Обратились к Анне за две недели до начала учебного года с просьбой протестировать ребенка на предмет остаточных знаний за 3-й класс и выявления возможных пробелов по математике и русскому языку. Занимались онлайн. Анна сразу нашла с ребенком контакт, проверила его по заявленным предметам и составила план персональных занятий. Мы остались очень довольны результатом, а главное ребенку понравился сам процесс: проявлял инициативу, заинтересованность и энтузиазм! Каждое следующее занятие ждал с удовольствием. По результату наше сотрудничество с Анной решили продолжить!

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Дочь в восторге. 5-ый класс, после всех дистанционок и удаленок появилась проблема с пониманием материала а школе, и как следствие с успеваемостью. Занимаемся 2 раза в неделю, 2 месяца, у дочери уже твёрдая четверка и пропало отвращение к предмету.
Начальная школа