2. Хромова Евгения Александровна
  3. Отзывы: Хромова Евгения Александровна

Евгения Александровна Хромова

Риторика, деловой русский язык, стилистика русского языка

Отзывы: Евгения Александровна Хромова

Техника речи
Рекомендую! Я начинающий радиоведущий и обратился к Евгении с целью поставить голос и речь в целом. По итогу получил даже больше, чем мог представить. Все чётко, эффект от занятий потрясающий, даже и не думал, что могу так круто звучать, даже на работе оценили! В общем Евгения очень крутой преподаватель, спасибо!

Техника речи
Прекрасный преподаватель! Помогает не только поставить голос, но и справиться с зажимами, раскрыть себя. Очень приятный человек в общении, работать с ней одно удовольствие. Прогресс в технике речи налицо, поэтому продолжаем заниматься.

Техника речи
Евгения мастер своего дела, помогла мне правильно дышать, держать гортань, найти вверх середину и низ, жесткая, с ней не расслабишься, доводит обучение до конца, работает на результат, рекомендую!

Риторика
Очень рада, что попала к Евгении! Уже во время занятий почувствовала, что проще стало общаться, я стала более открытая. Спокойно записываю голосовые сообщения, ничего не раздражает. Прекрасный преподаватель, специалист высокого уровня и просто хороший и отзывчивый человек! Рекомендую!

Техника речи
Специалиста рекомендую. Не пропускает ни одного дефекта речи, ни одного изъяна. Все структурировано и последовательно. Очень доволен результатом нашей совместной работы.
Стелла

Техника речи
Отличный специалист, приятный человек.

Техника речи
Евгения прекрасный специалист! Очень много интересного узнала на первой встречи. Получила рекомендации, упражнения на правильное дыхание, на расслабление челюсти и тд. Довольна работой Евгении. Вернусь снова к ней за следующими уроками. Рекомендую!

Риторика
С первого занятия понял, что попал к серьёзному специалисту. Инженерный подход к работе, разбирает разваленную речь на части, потом собирает новую крепкую конструкцию. Не нудно, без воды. Речевые схемы рабочие, проверял, действительно помогают быстрее шевелить мозгами. Всем доволен, преподавателя рекомендую.

Риторика
Отличный преподаватель. Чувствуется опыт, человек на своём месте. Мне теперь всегда есть что сказать и я знаю, как это сделать правильно и уместно. Евгения умеет вычистить мусор из головы и речи) Спасибо большое!
Теодор

Техника речи
Замечательный педагог, а мне есть с чем сравнивать. Много лет пытался избавиться от акцента с разными преподавателями, но результата особо не было. Евгения наглядно объяснила, как устроено правильное произношение, все отработала вместе со мной на примерах, подобрала задания для самостоятельной работы. Прогресс не заставил себя долго ждать. Я под большим впечатлением.
Техника речи
Очень рада, что выбрала Евгению в наставники по технике речи. Программа простроена не только под мой изначальный запрос, но и с учетом моих личных особенностей речи. Начинали с самых азов. Если вам кажется, что взрослый человек без явных деффектов речи, говорит правильно все звуки, то вам только кажется)) Евгения дает очень много упражнений, и щедро делится своими знаниями и опытом. Кроме проработки звуков, работали над постановкой голоса, интонацией, жестикуляцией в процессе речи, дикцией, акцентом. Я много проходила в жизни различных курсов, поэтому есть с чем и кем сравнить. Мало кто так детально и с интересом к ученику относится, как Евгения. Огромная благодарность за ваш труд и работу со мной!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравился преподаватель! За короткое время объяснила не только ключевые правила русского языка, но и подготовила к публичному выступлению. Никакой воды, все по делу. Знания и уверенность в собственных силах повысились. Очень теплое отношение и большой профессионализм. Спасибо огромное!

Предмет - риторика.
В связи с повышением по работе стал вопрос необходимости коррекции моей речи.
Преподаватель отнёсся ко мне очень внимательно, быстро нашел подход к взрослому человеку с устоявшимися стереотипами.
После проведённой диагностики, вежливо указал, где в моей речи дефекты и нечеткость звучания голоса (ранее я этого даже не замечал), понятно объяснил подходы к исправлению и совершенствованию моей речи.
Евгения Александровна помогла освоить навыки правильного дыхания и обучила первым упражнениям тренировки четкого произношения.
Я начал понимать настоящее звучание моего голоса и его возможностей.
Хоть и нелегко было раскрепоститься в самом начале, в связи с деликатностью вопроса, занятие мне понравилось, потому что преподаватель создал атмосферу нового интереса и у меня многое получилось.
Евгения Александровна помогла осознать важность владения своими голосом и речью.
Обязательно буду продолжать заниматься риторикой.
Татьяна Султановна
Развитие речи
Людмила Андреевна
ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык
Довольны репетитором во всех отношениях. Нашла подход к ребёнку, пунктуальна, спокойна, доброжелательна. С пониманием относится к непредвиденным ситуациям (отмена занятий по вине ребёнка).