2. Хабибова Фарзона Махмудовна
  3. Отзывы: Хабибова Фарзона Махмудовна

Фарзона Махмудовна Хабибова

Английский язык, общий английский, таджикский язык

Отзывы: Фарзона Махмудовна Хабибова

Фарзона очень хороший педагог, обязательно вернусь к урокам таджикского при первой же возможности.
Таджикский язык
Спасибо большое вам за уроки. Всё было очень понятно. Была рада с вами позаниматься.
Фарзона Махмудовна Хабибова
Благодарю за отзыв! Взаимно, также рада была с вами работать!
Таджикский язык
Великолепная! Спасибо огромное! Первое занятие большой прорыв!

Думаю дальше только лучше!
Слова запоминаются!
Але хуб)

Рахмат!
Таджикский язык
Очень хороший преподаватель, понятно объясняет.
Таджикский язык
Отличный преподаватель, нам всё понравилось!

Таджикский язык
Очень внимательный, вежливый, терпеливый педагог. Материал подает достопно для ученика. Заниматься с Фарзоной Махмудовной одно удовольствие.
Виолетта

Таджикский язык
Фарзона Махмудовна очень хороший педагог, всё доступно объясняет, она очень терпеливый и компетентный преподаватель, всегда откликается, если нужна помощь, даже во внеурочное время. Продолжаем заниматься. Я очень рада, что выбрала именно её!!!
Благодарю за отзыв!
С такой ответственной и способной ученицей как вы, мне очень приятно работать! Уверена в нашем успехе!

Английский язык
Спасибо Фарзоне, все очень понятно и комфортно.
Фарзона Махмудовна Хабибова
Благодарю за отзыв! Надеюсь сможем продолжить занятия в скором времени.

Английский язык
Очень внимательно относится. Объясняет даже если совсем плохо понимаем. Разные методики проведения занятий, что помогает лучше усваивать материал. Очень приятная преподавательница, очень нравится ходить к ней на уроки.
Благодарю за отзыв!

Английский язык
Меня все устраивает.учитывая что мой уровень знаний низкий.Фарзона очень терпеливая и отзывчивая девушка.Спасибо ей за это.
Фарзона Махмудовна Хабибова
Благодарю за отзыв! Ценю Ваше усердие и труд в изучении языка, вы всегда готовы выполнять дополнительные задания, проявляете большой интерес к новым темам. Также могу отметить Ваши успехи в использовании Present Simple. Уверена, что вы сможете добиться многих успехов в изучении языка. Так держать!