2. Гвоздкова Маргарита Юрьевна
  3. Отзывы: Гвоздкова Маргарита Юрьевна

Маргарита Юрьевна Гвоздкова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Маргарита Юрьевна Гвоздкова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Профессионализм! Грамотный подход, дочери было интересно, также понравилось, что не даёт расслабляться и держит родителей в курсе!!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Провели пробный урок, преподаватель очень понравилась. Выявила проблемы. Будем заниматься. Спасибо 🙏
Екатерина Коробейник
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравилось общаться с преподавателем, добрая, располагает к себе, индивидуальный подход ко всем ученикам

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Провели пробный урок с Маргаритой, интересная форма обучения, множество различных видов подачи информации, интересный подход! Спасибо!🌸
Подготовка к экзаменамЕГЭ по английскому языку
В день запланированного занятия репетитор отменил урок, мотивировать это тем, что нет свободного времени для новых учеников
ЕГЭ по английскому языку
Была на пробном занятии, преподаватель сетки все объяснил и составил план программы. Очень приятна в общении и комфортно заниматься!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Пробный урок урок прошёл отлично. Были выявлены проблемы в предмете
Английский язык
Могла бы оценить специалиста, да только специалист в назначенное им же занятие не вышла на связь. И потом даже не объяснила ничего и не принесла извенения, за то что дочь прождала занятие с "крутым" специалистом зря!!!!
Извенятся не стыдно (всякое может быть). Удачи Вам.

Английский язык
все очень четко, корректно. диалог понятный и приятный. ребенку понравилось, цель была именно так что бы ребенку нравился процесс и преподаватель. Цель достигнута. рекомендую.

Английский язык
Очень понравился преподаватель. Обьясняет доступно. Обширная и разносторонняя информация для занятий.

ЕГЭ по английскому языку
Понравилась структурированность программы. Преподаватель четко определяет цели, задачи и объем работы.
Алина Полозова
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший специалист,знает свое дело,подходит со всей ответственностью к своему делу
Английский языкОГЭ по английскому языку
Провели пробный урок с Маргаритой.
Отличная организация урока. Большой спектр материалов для обучения. Интересная система подачи материала и ведения занятий.
Профессиональный подход.
Решили продолжать с ней подготовку в сдаче ОГЭ.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Пробный урок прошел отлично! Ребенок в восторге. Очень приятный и грамотный специалист.

Английский язык
Пробный урок прошел отлично! Маргарита Юрьевна разложила все по полочкам и сумела расположить к себе

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Я побывала на пробном занятии у Маргариты Юрьевны. Она потрясающий специалист, очень структурированно подает информацию. Мне очень понравилось. Обязательно продолжу с ней заниматься.

Английский язык
Преподаватель очень внимательно относится к ребенку. Сын доволен и хочет заниматься дальше. Видно, что к детям особый подход и хорошо продуманная разработанная программа. Пока что о результатах говорить рано, но думаю, что все получится. Рекомендую

Английский язык
Пробный урок прошел замечательно, очень радует что педагог слышит цели от родителя и имеет такую же цель обучения детей- глубокой понимание языка. Занятие прошло в доброжелательной форме, с высокой вовлеченностью, будем продолжать занятия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Великолепный учитель, очень добрая и терпеливая, для каждого свой подход и если вы плохо знаете предмет и переживаете, то с этим учителем вы будете спокойны, всё понятно объясняет , чëтко ставит цели и составляет план достижения их, всё чудесно, очень советую!!!!

Английский язык
Были на пробном занятии у Маргариты. Ребёнок в восторге. Всё было понятно и профессионально. Планируем и дальше заниматься!
Английский язык
На пробном занятии, Маргарита быстро нашла общий язык с ребёнком, замотивировала на успех. Предоставила свои наработки по обучению. Сын доволен.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне очень понравилось на пробном занятии у Маргариты! Очень вежливая, мило общается и доступно все объяснила, буду работать с ней дальше, рекомендую!
Маргарита Юрьевна Гвоздкова
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв.
Английский язык
Человек, который действительно любит свою работу!! Благодаря занятиям появилось уверенность. Маргарита очень ответственно относиться к своей работе, хороший специалист.Даже если вы совсем не знаете английский , то Маргарита вам все хорошо и подробно объяснит
Очень приятно работать вместе с таким хорошим репетитором. Еще не мало важный параметр это способность найти общий язык с ребенком, что Маргарите удалось сделать без каких либо проблем
Всем рекомендую!
Маргарита Юрьевна Гвоздкова
Виктория, спасибо огромное за такие тёплые слова.