1. Артисты
  2. Гуляева Татьяна
  3. Отзывы: Гуляева Татьяна

Гуляева Татьяна

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Гуляева Татьяна

Ожидания оправдались. Торт хороший.

Свадебный торт
Торт очень вкусный, красивый! Доставили вовремя. Огромное спасибо!
Съедобная печать
Все понравилось!

Свадебный торт
Очень вкусный торт! Все гости были в восторге, спасибо Вам за ваш труд!!! Обратимся еще обязательно!!!

Торты для мальчиков
Татьяна спасибо вам большое за торт,всем деткам понравился❤️вы настоящий мастер своего дела,все готово было во время,все что хотела получила,все как на картинке👍💐обязательно теперь за тортиками только к вам👍👍👍🎂

Торт «Красный бархат»
Спасибо Татьяне за вкусный и красивый торт! Заказывали на свадьбу красный бархат с вишневой прослойкой, очень вкусный, главное не приторный, нам и гостям очень понравился. заказывали из другого города, прислали вовремя на место курьером с кондеем, тортик доехал в целости и сохранности, в общем рекомендую данного мастера! Учла пожелания, приятная стоимость и качественно выполненная услуга, еще раз спасибо, не подвели и порадовали в важный для нас день!

Торты для мальчиков
Спасибо большое,Татьяне за тортик.
Очень вежливый и общительный специалист своего дела.
Сделала для сына сложный торт,вкусный и очень красивый.

Торты на заказ
Татьяна ,огромное Вам спасибо за чудесный тортик. Он не только красивый, но ещё и очень вкусный. Всем очень понравился, особенно детишкам. Налетели и съели за одну минуту. Вы мастер своего дела. Обратилась за ранее ,обговорили ночинку и детали, и получила торт ровно в срок. Я не пожалела, что обратилась именно к вам.Всем советую кондитера👌

Повара-кондитеры
Заказывала у Татьяны торт на ДР внучки, торт просто супер понравился не только детям но и взрослым, все были в восторге. Татьяна большое спасибо за доставленное удовольствие, вы очень большая молодец, всем рекомендую 👍
Торты для мальчиков
Большое спасибо, за торт! Внешне очень красивый (круче чем был образец) и внутренне очень вкусный. Всем очень понравился, особенно имениннику, а это самое главное, ели с удовольствием! Спасибо огромное за Вашу работу!!

Торты на заказ
Торт был потрясающий, все пожелания учтены.
Оксана Долгова

Торты на заказ
Благодарю Татьяну за наивкуснейший тортик. Коржи пропитаны, крем вкусный. все пожелания учтены и выполнены. Сын в восторге. Умял все 2 кг почти в одно лицо 🤣. Всем советую, не пожалеете.
Гуляева Татьяна
Оксана, спасибо за отзыв. Рада буду стараться для Вас. Обращайтесь, для Вас скидка.

Торты на заказ
Татьяна, большое Вам спасибо за вкуснейший торт!!! Все пожелания были соблюдены. Получился отличный сюрприз и для именинника и для всей семьи!!!
Всё ништяк) спасибо!
Инна Зубенок

Торт «Прага»
Спасибо Татьяне за её оперативную, вкусную и прикольную работу 😌

Торты на заказ
Татьяна испекла нам потрясающий воображение "рояль" 😊И очень вкусный!
Договорились быстро, все вопросы были чёткие и по делу, доставку она тоже организовала.
Отличный профессионал, рекомендую!
Съедобная печать
Спасибо Татьяне! Всё сделано быстро. (пищевая печать). Очень приятная женщина. Ещё и бесплатно рецепт нового крема получила. Спасибо!

Торты для девочек
Работа превзошла все мои ожидания
Изящно украшена
Очень вкусная начинка, тонкая мастика
Получился чудесный торт, который порадовал именинницу!
Доволен выполненным заказом
Работа выполнена в срок
Гуляева Татьяна
Александр, спасибо за хороший отзыв. единственное, в торте нет совсем мастики.
Торты для мальчиков
Не могу сказать о качестве работы. Возможно прекрасно, но человек просто подвёл. Сначала согласился на конкретную работу, взял предоплату. А за неделю до отказался (предоплату вернули). Извинились. Но осадочек остался. В достаточно срочном порядке вынуждена искать другого мастера
Гуляева Татьяна
Татьяна, мы все люди. До вашего дня рожения ещё 9 дней. Можно найти другого кондитера Я уезжаю и билеты купили только что. Я несколько раз извинилась, аванс вернула. Какой может быть осадок.? Масса времени впереди.

Торты на заказДесерты на заказ
Заказывала тортик на свадьбу!Не могла определится с начинкой и кремом.Татьяна,как профессионал своего дела повествовало, я прислушалась к её предложению и об этом не пожалела!Торт был очень красивый и очень вкусный!Спасибо Вам Татьяна,нам и нашим гостям очень понравился!
Очень удобно,что доставка курьером, доставили в целости 🎂

Торты на заказ
Спасибо большое! Именинник в восторге!

Общение - без лишних слов, чётко, понятно и по делу!

Капкейки
Заказ был выполнен на отлично. Все было и вкусно и красиво. Всем понравилось. Дети в восторге. Пользуюсь услугой не первый раз. И не последний. Советую данного специалиста. Спасибо.
Эльвира Ширбанова

Свадебный торт
Вкусный, шикарный, воздушный, просто слов нет
Катя
Торты на заказ
Начну с плюсов, Татьяна очень приятный в общении человек, быстро договорились обо всём, сделала очень красивое внешнее оформление, заказала курьера, когда я замоталась в день торжества. Торт не приторный.
Из минусов, коржи во многих местах были сухие, внешняя обсыпка была очень жёсткая на зуб, полагаю она быстро становится жёсткой при хранении.
Крем на вкус мне не зашёл.
Гуляева Татьяна
Наталья ( так ваше настоящее имя?). Все эти бусины были всегда карамельными и жесткими. Вы попросили их максимально много. Заказчик всегда прав. Шоколадные коржи всегда такие, их не пропитывают( или не всегда), но я их хорошо пропитала. Но а крем, у каждого вкус разный. Много крема, много вишни, перевес в 800 гр. жаль что не по вкусу.
Ирина Середина

Торты на заказ
Благодарю Татьяну за качество, отзывчивость, быстроту и вкусноту. Имениннице всё понравилось,и вкус и состав и соотношение сладости и кислинки от ягод.Она очень хорошо готовит сама, и хорошо разбирается в тортах, поэтому немного переживала, угадаем ли мы и получится ли сюрприз.Но всё прошло превосходно! У меня есть замечания, но они скорее к самой себе, так как я первый раз, наобум и очень быстро приняла решение,интуитивно быстро выбрала специалиста,мы всё обговорили и я больше не возвращалась к этому вопросу.А надо было выслать точное фото как я вижу украшение торта и обговорить, что мы любим всё малосладкое, но в этом торте было удачное соотношение сладости и кислинки от ягод и это было спасение. Но это вопросы у меня к самой себе (повторюсь) и опыт как поступать в будущем. Татьяна большой и прекрасный профессионал и очень хороший человек))) Отдельное спасибо за бабочки)))

Торты на заказ
Спасибо Татьяне за прекрасное начало дня рождения! Заказывали торт на юбилей молодому человеку. Пожеланий было много и к составу торта, и к декору. Результат превзошёл ожидания! Изумительный вкус, мало сахара (как и заказывали), очень "сочный" и вкусный. Ну и декор выше всяких похвал! Доставка на дом минута в минуту
Ева

Торты на заказ
Спасибо большое,Татьяна за тортик 🍰 Очень нежный ,свежий и вкусный ! А какой красивый 😍 всем были в восторге !
Фаина
Все супер. Вкусно. Быстро. Оперативно. Спасибо большое😊
Светлана Юрьевна
Торты на заказ
Здравствуйте. Торт заказываю вообще первый раз, обычно покупаем в магазине, но тут захотелось порадовать ребенка, сделать сюрприз🥳. Сюрприз удался, торт получился очень вкусный, сделан практически на свое усмотрение, потому что я в тортах ничего не понимаю 🤷. Ребенок остался доволен, а это самое главное! 🤗
Спасибо большое за ваш труд!👍

Торт «Красный бархат»
Все очень понравилось! Торт очень вкусный и красивый! Татьяна учла все пожелания!!!
Я рекомендую этого специалиста!
Муссовые торты
Татьяна Вы волшебница тортов!Торт был съеден на одном дыхании,непритарный,свежий🤤.Гостям понравился 👍👍👍👍Есть с чем сравнить .Мы ребёнку на 7лет заказывали торт МайнКрафт вот тот был оооочень притарным +мастика притарная торт был недоеденный.А на 11лет у вас Бравл Старс торт🤤🤤🤤🤤👍👍👍.
Татьяна вам огромное спасибо!!!Вашему труду процветания!!!!
Татьяна Минаева
Торты на заказ
К сожалению не понравилось. Просили одно-получили другое. Вкус никакой. Только напечатанные фигурки спасли ситуацию
Гуляева Татьяна
Все выполнено было как просили, даже с подарком. Уменьшена сумма За доставку за мой счёт. Все обсуждалось , но при этом образца не было. Мною все делалось как и всегда. А таком случае нужно конкретно указывать на любимую начинку. Очень жаль , что не угодила.
Клара
Торты на заказ
Тортик красивый, вкусный! Быстро, оперативно и качественно. Мастер ответственный. Как всегда затянули с заказом торта , но заказ был выполнен за пару дней после заявки . Рекомендую особенно для тех кто как я все делает тогда, когда все сроки вышли .
Гуляева Татьяна
Спасибо , Клара, большое. Я к вашим услугам.

Торт просто супер. Татьяна мастер своего дела! Всем советую

Украшения из мастики
Татьяна выполнила великолепную работу по веточке цветов с розами. Очень ювелирно, тонко, красиво, благородно! Предыдущий специалист подвел и потратил мое время, Татьяна меня спасла, ей достались короткие сроки, и мой торт был подан вовремя! Клиенты в восторге!
Гуляева Татьяна

Спасибо , Ксения за доверие! Спасибо , что оценили. Рада была помочь. В будущем обращайтесь, всегда помогу. Специализируюсь на мастичных фигурках.
Свадебный торт
Татьяна - специалист от бога! В каждый торт вложена частичка души и теплота сердца!
При заказе торта, сразу обсудили детали, было принципиально какие-то моменты, так Татьяна выполнила их даже лучше чем мы представляли!
Это был не торт, а произведение искусства!
А какой был вкусный... Нам с женихом еле еле удалось урвать кусочек!
Татьяна, спасибо большое за вашу работу и больших успехов!

Торты на заказ
Доброго времени суток! На мою заявку откликнулось много специалистов. Просмотрев резуме, почитав отзывы, решил обратиться к Татьяне. Пообщавшись в чате, решил, что это тот человек у которого я хочу заказать тортик к юбилею. Обсудив все детали, выбрав дизайн торта, стал с нетерпением ожидать свой заказ. Торт превзошел все мои ожидания. Все четко и в срок. А о вкусовых качествах можно говорить очень много. Скажу только, что из гостей никто не остался равнодушным - торт всем очень понравился. Были учтены все мои пожелания. Однозначно буду обращаться ещё. Татьяна успехов Вам и процветания. Спасибо, что Вы есть.
Свадебный торт
Огромное спасибо Татьяне за свадебный торт! Мы и все гости были в восторге, очень вкусный. Все было сделано вовремя и аккуратно. Обязательно закажем у Татьяны торт для праздника в следующий раз.

Торты для мальчиков
Отличный торт! Работа выполнена в срок, как и договаривались. Украшен замечательно, очень вкусный и яркий! Дети и взрослые довольны!

Чизкейки
Татьяна выполнила всё в самом лучшем виде, торт превзошёл все наши ожидания и внешне и по вкусу. Все гости остались довольны! Спасибо большое Татьяне за такое вкусное произведение!!!
Торт «Красный бархат»
Отреагировали быстро, сделали все как и просили.
Торты на заказ
Доброго дня! Добралась до сайта, оставить отзыв) Торт понравился всем. Маме исполнялось 65 лет и нужен был классический три шоколада без большой фантазии на декоративное оформление верха. Так как, не было четкого представления, чем украсить сладкое, понадеялась на Татьяну. Все довольные. Гости разобрали лакомство быстро. По поводу транспортировки десерта, курьер торт привёз в большой коробке, которая надежно скрывала от внешних повреждений. До коттеджа торт доехал без происшествий)
Майя

Пирожные на заказ
И сама Татьяна, и ее творения великолепны! Профи своего дела!
Торты на заказ
Спасибо, за торт, брали пломбир с шоколадом по совету Татьяны, очень нежный и вкусный. По оформлению то, что нужно! Мастер выполнила все отлично даже добавила красивые элементы, предварительно согласовав. В общем советую. Брали корпоративный тортик ко дню рождения енотиков 😁
Торты на заказ
Очень вкусный был торт, всем гостям понравился! А ребёнку понравилось оформление) спасибо)
Панкратова Надежда Сергеевна
Торты на заказ
Выбрала Татьяну и не ошиблась !Торт оказался круче ,чем я ждала ))Начинка нежная ,как и посоветовала Татьяна, оформление огонь !Ребенок был в восторге!Было вкусно 👌Большое спасибо ☺️

Торты на заказ
Очень красивый торт и безумно вкусный!!!! Сделано качественно и вовремя. Всем рекомендую этого мастера👍
Таня
Торты на заказ
Заказала у Татьяна торт,скинула фото,по ее совету выбрала начинку,заплатила 10% и стала ждать день Х. В итоге-оформление выполнено в другом цвете,потому что Татьяна подумала и решила,что так будет нежно,на мой вопрос почему цвет не тот,мне ответили «я расстроилась». Деньги плачу я,а за меня думают и решают,да еще и расстраиваются. На вкус-торт абсолютно безвкусный,между коржами обычный творог,карамелью даже не пахнет.
Очень разочарована,праздник испорчен,деньги выброшены на ветер.
Гуляева Татьяна
Заказ выполнен был в полном объёме, оформление дорогими цветами и пирожными Макарун. Начинка из высококачественного сливочного творога (как выбрал заказчик) и взбитых сливок. Обрамление золотом и перевес в добавок( бесплатный). Цвет торта не обсуждался , я это доказала заказчику. Жаль , что не могу представить торт здесь, что бы все увидели и решили для себя : кто прав, кто виноват. Обвинения беспочвенны.
Обвиняла весь день, написала много гадостей, отобрала деньги ( мною заработанные).
Мне приходилось только извиниться, вернуть деньги, выслушать все гадости и подумать : а все это из за того, что хочется сделать, как можно лучше и круче, а в итоге иногда наступаешь на камушек голой пяткой и так больно. Но пусть это будет на ее совести.

Все замечательно! Вкус и задумка 10/10 ♥️
Нина Юрьевна

Торты на заказ
Татьяна профессионал. задавала конкретные вопросы, заказ выполнила точно в срок, всегда была на связи. Торт получился очень вкусный и точно такой какой заказывали.
Кроме того, мы заказывали торт с сюрпризом. Это тогда, когда потянешь за какой-то предмет на торте, и за ним потянуться деньги)) . Татьяна все выполнила великолепно. Огромное ей спасибо.
Гуляева Татьяна
Нина Юрьевна, спасибо за отзыв. Бальзам на душу. Хочется работать и радовать. Обращайтесь порадую Вас в дальнейшем.

Татьяна помогла определиться с выбором декора торта, приготовила всё в срок, сам торт получился очень вкусный!
Гуляева Татьяна
Артем, спасибо за отзыв. Обращайтесь в будущем.

Торты на заказ
Заказывала торт и капкейки дочке на день рождения. По телефону я рассказала какие темы интересны ребёнку и Татьяна объединила в оформлении торта две из них: шахматы и мультик Как приручить дракона. Ребёнок и гости были в восторге от оформления торта! Для нас это было сюрпризом, макет и оформление не обговаривали, доверились мастеру. Торт был вкусный, съели быстро. Капкейки были с оригинальными поздравлениями, с разными начинками, тоже всем понравились. Доставку осуществили вовремя и по адресу курьеры от Татьяны. Нам всё понравилось. Заказали торт Наполеон на 23 февраля, ждём в предвкушении.
Эльберд
Торты на заказ
быстро и качественно выполнила поставленную задачу и даже больше.
Гуляева Татьяна
спасибо за отзыв. обращайтесь впредь.
Лиля

Торты на заказ
Торт очень красивый и вкусный. Гости были в восторге. Огромное спасибо. Рекомендую
Торты на заказ
Красивый вкусный торт на день рождения

Чизкейки
Тортик просто супер! Дочке и всем гостям очень понравился! Выше всяких похвал! Первый раз так заказала у незнакомого человека и не пожалела! Такого вкусного торта мы ещё не ели. Заказывала чизкейк, украшенный фруктами)
Дариуш

Украшения из мастики
Заказ был выполнен и доставлен в срок. Я остался доволен работой. БОЛЬШОЕ спасибо))

Капкейки
Заказал сыну на 7 летие в детский сад капкейки. Все изготовлено красиво и вовремя. Даже в подарок добавили капкейков в коробочку. Сам не пробовал, но дети в восторге. Огромное спасибо за праздник. Татьяна вы супер.
спасибо.
Анастасия Ванина
Торты на заказ
Спасибо огромное за прекрасный торт 🎂!!!!
Торты на заказ
Все пожелания были учтены. Татьяна мастер своего дела! Торт очень вкусный и красивый. Гости были в восторге! Спасибо большое за торт!

Торты на заказ
Огромное спасибо Татьяне за организацию и за сам торт - он оказался просто восхитителен! Оформление на высоте, превзошли все мои ожидания, ребенок был в восторге.
Пробовала на других праздниках много заказных тортов, впервые оказался на вкус даже лучше, чем с наружи. Обычно все красивые торты оказываются на вкус самыми обычными, пресными, без изюминки. А наш оказался просто восхитительный - в меру сладкий, хорошо пропитанный, вкусных крем.
Доставили во-время в красивой упаковке.

Торты на заказ
Татьяна очень быстро сделала красивый и вкусный торт. Понравился и взрослым и детям. Нежный,пропитанный торт. Фигуры ( машинки) были сразу сьедены детьми. Спасибо большое. Буду обращаться еще. Всем советую!

Торты на заказ
Татьяна подготовила удивительный торт по индивидуальному заказу. Гости праздника были в полном восторге как от внешнего вида, так и от вкуса. Татьяна слепила из мастики 33 фигуры коров (представляете объем и сложность работы) и сделала 2х уровневый торт с разными вкусами. В процессе выполнения заказа я полностью положился на Татьяну, и без лишней нервозности, в день заказа, получил своевременно тот продукт, который хотел. Спасибо Татьяна, что не подвели, таких мастеров своего дела, встретишь не часто! Спасибо за душу, которую вы в него вложили. Приятно было поработать! Большое спасибо, до новых заказов!
Гуляева Татьяна
Роман, спасибо большое за теплые слова. Всегда к Вашим услугам.
Ксюша

Всё было супер!
Семья приятно удивлена!)
Торты на заказ
Торт получился вкусный и диетический .

Украшения из мастики
Татьяна, большое спасибо. Рада что нашла вас, мастичные фигурки очень аккуратные. И общаться с вами приятно. Осталась довольна на все сто
Спасибо Виктория. Обращайтесь

Торты на заказ
ТАТЬЯНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОРТИК!СУПЕР! КИСЛЕНЬКО! СВЕЖО! КОРЖИКИ ПРОПИТАЛИСЬ И БЫЛИ СОЧНЫЕ. НЕ ТОРТИК, А ЧУДО!!! ЮБИЛЯР И ГОСТИ В ВОСТОРГЕ, И ВКУСНО И КРАСИВО!!!
Гуляева Татьяна
и вам спасибо ,Оксана. обращайтесь.

Торты на заказ
Огромное спасибо Татьяне за прекрасный торт. Это нереально вкусно, дети и взрослый были довольны. Татьяна это действительно Кондитер с большой буквы!!!

Татьяна, доброе утро
Вчера вкушали ваше произведение, это что-то🔥🔥🔥торт произвел впечатление на всех за счет нежной консистенции и супер пропитанные коржей,я даже не заметила как его съела. Вы как я и хотела сделали его не приторным, торт разлетелся как только его нарезали, все попросили добавки. Так что 2 кг, это совсем не много.

Украшения из мастики
Заказывала лебедей из мастики. Фигурки получились милые и аккуратные. Спасибо мастеру Татьяне!!! Работа выполнена в срок.
Торты на заказ
Татьяна делала торт на детский День рождения. Для меня это был первый опыт заказа торта, поэтому у меня не было четкого представления, что возможно сделать. Татьяна внимательно выслушала наши вкусовые предпочтения, опасения, объяснила какие варианты могут быть. Вместе мы нашли "рецепт" нашего торта. Украшения соответствовали интересам ребенка. Торт получился очень вкусным и красивым. Стал настоящим украшением праздника. Доставка тоже не подвела. Торт привезли точно в срок.
Я очень благодарна Татьяне!
Анна Коренкова
Торты на заказ
Очень понравился вид и вкус торта, спасибо Татьяне, но есть один маленький нюанс, внимательность к именам. У нас дочку зовут СофЬя, а не София, и на торте было как раз указано имя СофИя, но для нас это некритично, потому что мы были крещены Софией Римской. Все равно спасибо еще раз за вкуснейший торт!

Торты на заказ
Татьяна-- СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТОРТ!!!!!!! Получился очень КРАСИВЫЙ, а самое главное--- СУПЕР ВКУСНЫЙ!!!!!
Гуляева Татьяна
спасибо за теплые слова, Екатерина! в будущем обращайтесь.

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее отклик, что спасла нас с тортом можно сказать за пол дня на детский день рождения. Мы прогорали с тортиком и я накануне вечером обратилась к ней за помощью. И она сотворила чудо! К 16 часам следующег дня торт был готов! Именно такой, какой хотел ребенок и по рисунку и по форме, а самое главное: он был необыкновенно вкусный! И дети и взрослые были в восторге! Спасибо ей большущее за ее чудо руки и творческий подход!
Десерты на заказ
Большое спасибо за отличную лепку фигурки «улитка». Дочка в восторге🤩

Торты на заказ
Татьяна, просто волшебница. Такой тортик получился вкусный и красивый 🙏 бисквит такой нежный и пропитанный, крем воздушный и лёгкий, именник и готи были в восторге.
Спасибо большое , Ирина!

Торты на заказ
Татьяна оказалась для меня находкой. Та, что была готова сделать тот торт который хотели и по приемлемой цене вместе с доставкой. Торт прекрасен во всех смыслах. Быстро выходит на связь и учтёт все пожелания

Торты на заказ
Я выбрала Татьяну, так как было много хороших отзывов, понравились ее работы. Она сразу ответила, мы стали обсуждать детали заказа, она подсказывала как лучше сделать, предлагала свои варианты, как улучшить торт, что мне очень нравится в специалистах, у них большой опыт, она знают многие тонкости, а мы не всегда. Торт привез курьер, предложенный Татьяной, что для меня было очень удобным вариантом. Перед отправкой с курьером, Татьяна прислала фото торта, он мне очень понравился, все было сделано, как мы и обсуждали. Когда я получила торт и открыла коробку, то увидела не просто торт , а целое произведение искусства. Видно было, что Татьяна вложила "душу" в него, все детали были проработаны с такой тчательностью, прорисованы все детали, нанесена позолота, а пчёлки просто поражали. Дети устроили "драку" из-за них, кто какую съест и сам торт был очень очень вкусным. Торт был ввиде бочки меда с пчелами. Большое спасибо Татьяна за ваш душевный профессионализм. Буду еще к вам обращаться.
Гуляева Татьяна
Ирина я очень рада, что вы и малыши получили истинное удовольствие от торта. спасибо большое. я к вашим услугам. обращайтесь, я буду радовать вас.

Торты на заказ
Прекрасный кондитер и человек!)Спасибо за тортик вкуснейший!

Заказал торт, приготовила в очень короткие сроки, помогла с доставкой и вообще была очень мила)) торт всем понравился и все были в восторге) Спасибо

Красиво оформленный, вкусный торт. Спасибо!!! Всё так как и хотели

Повара-кондитеры
Татьяна отлично сделала свою работу. Заказывали торт на свадьбу 7 кг. Татьяна воспроизвела точную копию торта, которой я ей прислала, а может даже и лучше! Мы и гости остались в восторге: торт был не только красивый, но и безумно вкусный! Спасибо Вам!
Гуляева Татьяна
Вера, спасибо большое, за отличный отзыв. Вы очень благодарные люди. В будущем обращайтесь я буду радовать вас. С УВ.
Торты на заказ
Меня очень огорчил этот мастер, в день свадьбы Татьяна написала, что не сможет выполнить декор торта, который был обговорён аж за месяц! В результате испорчено свадебное настроение с утра, но с многочисленными просьбами Татьяна пообещала исправить ситуацию. Скажу так, начинка торта очень даже вкусная, но внешний вид совсем не то, что я хотела! Разочаровало ещё то, что Татьяна отправила нам торт гораздо раньше обговорённого времени и вместо фотосессии я бежала в ресторан, чтобы расплатиться за доставку!
Юля, спасибо за отзыв.
Есть нюансы которые не завися от кондитера. Во всех организационных моментах задействованы люди. И случаются некоторые моменты, но они поправимы. Вам вместо деревянных букв ( т.к.у мастера сломался аппарат и починить быстро нет возможности из-за многих закрытых предприятий по поводу пандемии) был предложен наиболее дорогой декор( бесплатно) ,но вы отказались. Все же была выполнена ваша просьба.
По поводу доставки. Оплата курьеру ( я вам сообщала заранее) может быть нал и безнал. Принимают торт в ресторане сотрудники и не нужно никуда бежать.
Спасибо, что хоть по вкусу понравился, для меня это главное.
Такие непонятные недовольство произошли только у вас. Это впервые за мою практику. Все разрешилось и я не заметила никаких проблем. Может быть причина в другом?

Свадебный торт
Спасибо большое, Татьяне за торт. Вчера была свадьба 15.08.2020г. Весь торт на свадьбе распродали даже сами не успели попроьоаагс мужем,знаю что очень вкусный.

Торты на заказ
Заказывала торт для ребёнка на день рождения. Все пожелания были учтены, торт был готов ко времени, как и договаривались. Цена приятно удивила, особенно учитывая сложность работы. Спасибо огромное, Татьяна! Будем обращаться к вам и дальше).

Торты на заказ
Это был самый вкусный и красивый торт. Начинка чудо, не оторваться. Сделано четко, в срок, по моей картинке. Ребенок и гости в восторге. Спасибо вам огромное. Мы теперь поклонники вашего таланта.

Торты на заказ
Хочу выразить благодарность Татьяне за вкусный и красивый торт! Взяла мой заказ за день до важного события и приготовила его именно таким каким я хотела, за это отдельное спасибо! Изысканный, вкусный, красивый!
Гуляева Татьяна
Ксения, спасибо большое за похвалу. это меня стимулирует быть лучшей. обращайтесь в дальнейшем, буду радовать вас. с УВ.

Торты на заказ
Замечательный торт, выполнены все мои пожелания, необыкновенно вкусный, дети и взрослые в восторге. Большое спасибо, Татьяна!

Торты на заказ
Татьяна СПАСИБО Вам большое за торт который вы сделали для нашей дочери.. Торт УНИКАЛЬНЫЙ!!!! Красивый как и заказывали!!!
Гуляева Татьяна
Владимир, спасибо за добрые слова. я работаю, что бы сказку сделать сладкой. и работаю для вас!!! обращайтесь буду радовать вас.

Торт «Медовик»
Татьяна, спасибо! Торт был замечательный - вкусный, изобретательно украшенный. Настоящий праздник для ребёнка в изоляции!
Торты на заказ
Татьяна! Спасибо за тортик!!! Очень вкусный и красивый!!!

Торты на заказ
Заказывала торт у Татьяны по собственному эскизу. Торт максимально оправдал ожидания!!! Все очень оперативно, красиво и главное вкусно!!! Огромное спасибо! Всем рекомендую Татьяну как настоящего профессионала своего дела!!!
Торты на заказ
Торт замечательный! Очень вкусный, Крем не приторный,что важно! Дети и взрослые остались довольны!

Торты на заказ
Очень понравилось и оформление торта, и качество, всё просто супер! Татьяна настоящий мастер, советую всем!

Торты на заказ
Спасибо огромное Татьяне за нереально красивый и безумно вкусный торт .Мы в восторге) Теперь за тортиками только к вам.Вкусно и недорого)а оформление просто бесподобное,жаль нельзя к отзыву прикрепить фото тортика.Вообщем всем рекомендую 👍
Анна Сорокина

Торты на заказ
Очень вкусный морковный торт!! Спасибо Татьяна!
Следующий заказ на очереди))
Торты на заказ
Замечательный торт. Дизайн торта полностью совпал с моими ожиданиями. Дочка очень обрадовалась вкусным цифрам и шарику с секретом. Мусс нежный, тает во рту. Большое спасибо. Чувствуется, что торт авторский, а не массовое производство

Торты на заказ
Татьяна, огромное спасибо вам за чудесный тортик! Очень понравилась ваша работа! Надеюсь мы с вами общались не последний раз)
Гуляева Татьяна
Оля, спасибо за добрые слова. Я к вашим услугам.
Торты на заказ
При заказе сразу обговаривайте количество фигурок на торте, так как я при заказе отправляла Татьяне фото торта с определенным количеством фигурок, Татьяна сказала что сделает, а по факту получила без одной фигурки. Дочка расстроилась. Фигурки сделаны красиво и качественно. Обговаривали крем со свежей клубникой, по факту клубника была или заморожена или сварена, вообщем не свежая ягода. Возможно свежую нельзя использовать, но об этом необходимо было предупредить. Сам торт сочный, крема много. Сделали все в срок.
Гуляева Татьяна
Ирина, спасибо за отзыв. Колличество фигурок не обсуждалось, сделала 5 фигурок сложной формы бесплатно. Видимо показалось мало.
Аня

Торты на заказ
Это лучший торт, который я заказывала
Гуляева Татьяна
Анна, спасибо большое, за отзыв. Мне очень приятно. Обращайтесь, я буду вас радовать всегда.
Спасибо за торт! Нежный и воздушный. В меру сладкий. Гостям понравилось
Гуляева Татьяна
Спасибо, Ксения за теплые слова. А ваша семейная жизнь пусть будет сладкой, воздушной и нежной , как тортик.
Повара-кондитеры
Получилось немного не то что хотела, заказывала торт в виде автомобиля, но все вовремя , и вкусно!

Торты на заказ
Спасибо вам за шикарный торт!!!!!!!!!! Было очень вкусно, все были в восторге от вашего шедевра!!!!!!!!!!! Вы просто волшебница!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!
Гуляева Татьяна
Елена , спасибо за добрые слова. Я очень рада, что мы все успели и все понравилось. Обращайтесь ко мне и я буду вас баловать.
Торты на заказ
Торт вкуснейший, оценили все гости! :) Сахарные цветы как украшение выглядели превосходно! Получился с перевесом в 2 кг, Татьяна не взяла с нас лишних денег. Немного дизайн торта отличался от того, что хотелось увидеть, надо тщательнее обсуждать детали)

Торты на заказ
Очень понравился торт, вкусный, не жирный, красивый.

Торты на заказ
Спасибо большое Татьяне за на тортик!!! Учла все пожелания по дизайну. Вкус торта просто бомбический. Ребёнок в восторге, гости тоже!

Торты на заказ
Заказывала у Татьяны фигурку на торт из мастики по моему эскизу! Спасибо огромное за оперативную работу и доставку!
Идея воплотилась в реальность благодаря золотым рукам Татьяны!

Свадебный торт
Очень вкусный торт!!! Все сделано по заказу!

Торты на заказ
Прекрасный тортик и отношение к своей работе !
Нина Богачева

Торты на заказ
Заказала торт у Татьяны. В восторге . Все вкусно. Все оперативно. Татьяна прекрасная женщина , видно профессионал своего дела. Руки у женщины золотые , готовит с ДУШОЙ! Именно с душой ! Вкусно, качественно! Такой торт -загляденье ! Спасибо , за Ваш труд! За доставку оперативную ) все довольны . Всегда буду обращаться

Торты на заказ
Отличная работа, торт оправдал все ожидания! Заказывала торт дочке на годик, с оформлением, тематика -мультик Малышарики, все фигурки были искусно сделаны, бисквит и начинка очень вкусные!!! Все наши пожелания были учтены Татьяной. Большое спасибо, все дети и взрослые были в восторге.

Повара-кондитеры
Татьяна, огромнейшее спасибо за торт, сын был просто в восторге, вы оправдали все
мои ожидания, оформление торта было великолепное, а вкус божественный)))
Гуляева Татьяна
Олечка, спасибо большое, за теплые слова. Я ваш кондитер. Обращайтесь. Я буду рада.

Торты на заказ
Заказывала тортик на свою свадьбу. Начиная с оформления и заканчивая начинкой всё было прекрасно. Всё что обсуждалось (дизайн, начинка, доставка) было выполнено на все 100%. Нам с мужем и гостями очень понравилось. Даже на следующий день ни кусочка не осталось (не смотря на то, что уже все были сыты). Однозначно самая высокая оценка)))
Гуляева Татьяна
Оксана, спасибо за теплые слова. Я рада была "подсластить " ваше торжество. Обращайтесь. Не пожалеете.
Капкейки
Заказала у Татьяны капкейки дочке на 15 лет. Обговорили начинки, дизайн, количество, тесто... Порадовала адекватная цена!
Дизайн просто бомба! Это, ребята, произведение искусства!
Начинка ягодная просто супер!
Начинка сникерс - горчила немного, но Татьяна объяснила, что карамель в этой начинке так и должна быть по вкусу. Я просто никогда не брала именно с такой начинкой! Сникерс начинка на любителя! И начинка была нутелла - всеми любимая (шоколад и орехи).
Вывод: заказ был в срок! Свежим, красивым и вкусным!!! Рекомендую!
Гуляева Татьяна
Анна, спасибо за теплые слова. Обращайтесь.

Торт привезли во время ! Все что ожидал было исполнено ! Рекомендую
Гуляева Татьяна
Илья, спасибо большое. Буду рада ещё что либо вкусного и красивого сотворить для вас.

Торты на заказ
Торт просто чудесный и вкусный, спасибо огромное! Нашим мальчишкам очень понравился.
Гуляева Татьяна
Галина, спасибо большое. Я к вашим услугам.

Торты на заказ
Очень понравился. Вкусный. Татьяна сделала по фото торта. Привезла к дому. Очень сытный торт. Рекомендую.
Гуляева Татьяна
Анна, спасибо большое за теплые слова. Обращайтесь ко мне, буду рада.

Торты на заказ
Заказ был не просто срочный, а практически нереальный. Татьяна единственная, кто взялся за него. В результате за 1,5 дня мы получили эстетический и кулинарный шедевр! Впервые на торжестве от торта не осталось и малюсенького кусочка. А это самый главный показатель для меня. Татьяна, огромнейшее спасибо! Обязательно буду заказывать ещё!
Регина

Повара-кондитеры
Торт очень вкусный!!!! Спасибо большое, ели и радовались, плюс Татьяна сделала нам в качестве подарка +2 кг, а оплатили за 6 кг! В общем рекомендую
Liza

Торты на заказ
Очень красивый торт ! И вкусный !! Восторг !
Гуляева Татьяна
Спасибо огромное. Мне очень приятно и впредь буду работать вас.

Торты на заказУкрашения из мастики

Повара-кондитеры
Спасибо огромное Татьяне за ее шедевр! Восхитительно!
Гуляева Татьяна
Оксаночка, ва спасибо. Обращайтесь, всегда к вашим услугам
Наташа

Торты на заказ
Татьяна, спасибо Вам огромнейшее за наш свадебный торт! Вы сделали не то, что я хотела ... А на много лучше!) Торт был прекрасным внешне. А внутри вкус просто незабываемый... Ещё раз вас благодарим!!!!!

Свадебный торт
Мы заказывали свадебный торт со своим эскизом. Торт был оболденный. Очень вкусная нежная начинка. Спасибо большое Татьяне за её профессионализм. Все супер гости были довольные.)))

Свадебный торт
Заказывали свадебный торт с живыми цветами на 25 человек. Торт получился выше всяких похвал! Очень вкусный, все гости остались довольны. Соотношение цена-качество превысило наши ожидания! Советую мастера!
Гуляева Татьяна
Татьяна, спасибо за теплые слова и отличный отзыв. Обращайтесь, я буду рада. Я поздравляю вас с бракосочетаением, любви вам и мира.

Повара-кондитеры
Мы в восторге!) начинка Сникерс просто бомба!)) спасибо большое,обязательно закажем ещё!
Гуляева Татьяна
Олеся, спасибо большое. Всегда буду радовать вас своими вкусняшками.

Торты на заказ
Вкусный торт. Приятный кондитер, сделала всё красиво и ко времени! Смело можно довериться Татьяне!
Гуляева Татьяна
Спасибо большое, Татьяна. Всегда к вашим услугам.

Торты на заказ
Тортик нужен был срочный и по счастью на наш заказ откликнулась Татьяна. Торт был изготовлен в срок, именно такой, как мы и хотели. И ещё и очень вкусный. Нам все очень понравилось. Благодарим!

Торты на заказ
Торт получился просто волшебный. Все в точности как я просила, начинку делали по рекомендации Татьяны, и мы просто в восторге!
Гуляева Татьяна
Юлия, спасибо за теплые слова. Я к вашим услугам. Обращайтесь, всегда рада вас побаловать вкусными, свежими, волшебными и красивыми( стильными), сладкими десертами .

Повара-кондитеры
Спасибо Татьяне!Кондитер сделала отличный кулич,красивый и очень вкусный !После свадьбы с удовольствием доедали на завтраки вместо хлеба.

Торты на заказ
Добрый день! Заказывала торт с индивидуальным дизайном, все получилось здорово, как и хотела, торт очень вкусный! Спасибо!
Гуляева Татьяна
Татьяна, спасибо, за теплые слова. Обращайтесь, я буду вас радовать.
Торты на заказ
Очень ответственный подход к делу ! Приятный человек в целом ! Заказом довольный ! Торт на 5 🙌
Гуляева Татьяна
Спасибо, Кристина, большое. Обращайтесь. На Профи настоящие профессионалы.

Повара-кондитеры
Замечательно. Татьяна ответственно отнеслась к поставленной задаче. Торт получился безумно вкусным и красивым. Будем обращаться снова !
Гуляева Татьяна
Ксения, и вам спасибо, что обратились ко мне. Всегда к вашим услугам.

Торты на заказ
Татьяна просто кулинарная волшебница !
Мы сами не знали ,чего хотели ,-полностью доверились ей! Учла все пожелания ,дала рекомендации и испекла наивкуснейший торт 🤗 Татьяна ,огромное спасибо ! За тортами теперь только к Вам 🌹🌹🌹
Гуляева Татьяна
Тамара, спасибо за теплые слова. ! Всегда к вашим услугам.
Лина

Повара-кондитеры
Заказывали торт и каравая на свадьбу. Все супер ❤️Торт замечательный ❤️💖🥰🥰🥰каравай тоже супер ❤️

Фигурный шоколад
Всё отлично! Татьяна - профессионал с большой буквы. Мы и не ожидали, что она так здорово всё сделает!!!
Гуляева Татьяна
Александр, всегда к вашим услугам. Спасибо.