2. Громыко Иван Александрович
  3. Отзывы: Громыко Иван Александрович

Иван Александрович Громыко

Математика, подготовка к экзаменам, логика

Отзывы: Иван Александрович Громыко

Все понравилось, прекрасно объяснил темы по алгебре и геометрии за 9 класс по программе мат вертикали. Занятие проходит быстро и интересно. Огромное спасибо!
Иван Александрович Громыко
Спасибо! С тобой тоже приятно работать!
ОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Ивану Александровичу! Иван прекрасный преподаватель, опытный педагог и тонкий психолог! Сумел заинтересовать предметом и поверить в себя! Большое спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую Ивана для подготовки к ОГЭ! Моя дочка совершенно немотивированная ученица, с математикой проблемы были всегда, мы были готовы, что она вообще не сможет сдать математику никогда)) Работать с такими подростками очень сложно и я благодарна Ивану, за его терпение, поддержку и результат!
Кирилл Лебедев

Очень понравилось сотрудничать с Иваном! Компетентный, вежливый, терпеливый, обязательный человек. С понимаем относится к подросткам. Находит подход. Благодарю за Вашу работу. Желаю процветания и удачи во всем! С Уважением, Светлана, Кирилл и Денис
Upd: ОГЭ по математике сдано на 5:)

МатематикаОГЭ по математике
Мы очень долго искали учителя математике, который мог бы найти подход к подростку. Занятия с Иваном так понравились моей дочери, что она начала просить доп. часы. Что вообще для нее не свойственно. Когда я спросила, почему хочешь заниматься именно с этим учителем, она сказала, что он очень доходчиво и понятно объясняет. Учитывая многолетнюю ненависть к предмету, очень Ивану благодарна! Он единственный из многих смог донести информацию до моего ребенка на понятном ей языке!
Благодарю!

Очень довольны что выбрали именно Ивана!!!!!!! Сын занимается с Иваном с лета 2022 года. Мы долго выбирали репетитора, так как сын подросток, переходный возраст, стеснительный вдобавок) Иван провел с сыном пробный урок и ура все получилось)) Иван - профессионал своего дела, добрый, открытый, мобильный, нацелен на результат, любит свою работу!!! Всегда с ним можно договорится о переносе дня или времени занятия!!! Сын занимается два раза в неделю по 1.5 и по 1 часу! Иван сам помогает определится с количеством дней в неделю и продолжительностью по времени! Я очень довольна, что сын стал лучше разбираться в алгебре и геометрии это придает ему уверенности в себе!!! Впереди у нас 9 класс, ОГЭ, предстоит большая работа, и радует что уже есть база, уже эта работа идет) Иван, большое вам спасибо 🙏 Всем кто в поиске вам к Ивану👌 Рекомендуем на сто процентов 💯

ОГЭ по математике
Обратились к Ивану с целью подготовки к сдаче ОГЭ. За время уроков значительно подтянулись знания по геометрии, с которой были проблемы. Все пробники написаны на отлично. Иван с легкостью нашел общий язык с дочерью и она с удовольствием занималась. Очень благодарны и довольны!
Иван Александрович Громыко
Благодарю за теплые слова!

Поставленные задачи выполнены, успеваемость по математическим предметам в 8 классе Матвертикаль повысилась, Иван помог дочери изменить отношение к математике, подобрал оптимальный режим и содержание взаимодействия. Большое спасибо, осенью продолжим сотрудничество при подготовке к ОГЭ
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший преподаватель и приятный внимательный человек! Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Иван Александрович - ПЕДАГОГ с большой буквы! Все объясняет предельно понятно. К ЕГЭ по базовой математике начали готовиться с ноября 2022 года, уже имея в наличии 5 двоек за проверочные и контрольные работы. В январе, дочка написала пробную работу по ЕГЭ на твердую 3, 01.03.2023 пробная работа уже 4! Занимаемся два раза в неделю по 1,5 часа, продолжаем заниматься дальше!

Понравилось все!

ОГЭ по математике
Спасибо большое Вам за занятия! Дочке очень нравилось: было интересно и очень информативно. Вы смогли найти подход к Насте, так что она каждый раз с удовольствием спешила на занятия)
ОГЭ сдали на 4(не хватило 1 балла), но ошибка была сделана по невнимательности.
Всего Вам хорошего!
Очень рекомендую этого репетитора.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Иван Александрович - настоящий профессионал своего дела! Занятия всегда проходят понятно и интересно, расскажет все что нужно простым языком. Всегда комфортно заниматься, получать знания. К ЕГЭ по базовой математике подготовил на самый высокий уровень и не только по знаниям, но и психологически. На экзамен шла абсолютно уверенной в своих силах и ничто не помешало выполнить все задания на отлично, спасибо большое за это!

МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую Ивана , как отличного педагога.
Стояла задача сдать ОГЭ по математике на 5. Задача выполнена полностью. 27 баллов по ОГЭ считаю отличным результатом. В процессе работы Иван выявил все пробелы в знаниях, дочка занималась с удовольствием. Математика даже стала нравиться. Внимательный, тактичный и знающий предмет педагог.

МатематикаОГЭ по математике
Иван очень ответственный преподаватель, который не допустит, чтобы ученик пошёл на экзамены с пробелами в знаниях. Разбирает абсолютно все, что требуется, а главное доходчиво и ясно объясняет. Отвечает на возникшие вопросы даже во внеурочное время (если, конечно, у ученика есть желание заниматься). За всю жизнь это лучший репетитор!
Мои лучшие настоятельные рекомендации)

Большое спасибо, Ивану Александровичу! Выявил пробелы в знаниях, подтянул не только по алгебре, но и по геометрии. Девочки с удовольствием занимались.
В следующем учебном году продолжим сотрудничество.

Геометрия
Дочь довольна, отличный преподаватель, помог лучше понять усложнённую школьную программу, объясняет доступно и готов ответить на любые вопросы
Polina Fediachkina

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо Ивану за отличную подготовку к ЕГЭ, интересные и информативные занятия и за подачу правильного настроя на экзамен. Если в начале года экзамен казался чём-то невозможным, то сейчас я способна его решить и надеюсь, на хорошую оценку. Иван не раз говорил, что могу обратиться к нему с любым вопросом и в любое дневное время, но занятия один раз в неделю не оставляло лишний вопросов. Все было четко и понятно. Спасибо за приятную и отличную подготовку к одному из самых важных экзаменов в нашей жизни!
Математику удалось подтянуть, несмотря на сложный характер и лень ребенка. Иван использовал различные варианты подхода к изучению предмета, что дало хороший результат. Рекомендую!

Отличный индивидуальный подход, прекрасная подача материала. Несмотря на разность программ и некоторые сложности ребёнка с терминологией ( живем в другой стране) занятия принесли сразу огромный результат. Рекомендую. Отличный профессионал в своём деле.
Иван Александрович Громыко
Дмитрий, благодарю! Стараюсь помочь!
Анастасия Самойлова

Хороший контакт с ребенком, прогресс у ребенка в математике.

Алгебра
Добрый день! Занимаемся с Иваном второй месяц. Очень рекомендуем данного специалиста!!! В отметках выправляемся! 👍👍👍👏👏👏
Занятия проходили на «отлично»
Эрнест

Добрый день! Иван молодец, профессионально

оценил уровень знаний ребенка. Первое занятие прошло замечательно, Сын с первого раза освоил материал урока. Будем заниматься дальше. Спасибо!
Детям очень понравилось занятие. Решили заниматься весь учебный год.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Иван - нереально крутой преподаватель. Вуз, куда моя дочь хотела поступать, неожиданно ввёл профильную математику в список ЕГЭ для поступления. Мы были в шоке, и ребёнок математику терпеть не мог…
Так вот, Иван буквально с нуля за несколько месяцев подготовил ее так, что она прошла ЕГЭ по минимальному баллу профильной математики!
При том что в начале 11го класса мой сугубо гуманитарный ребёнок даже в таблице умножения путался))
Короче, мы с отцом очень довольны и Ивану большое спасибо! Ещё мне важно, что дочь перестала ненавидеть математику как науку и поняла, что это реально интересный предмет.
Иван Александрович Громыко
Огромное спасибо! Рад помочь!

Доступность в подаче информации
МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог, внимательный, легко находит контакт с учеником.
В результате ОГЭ сдвла дочка на 15 баллов (4), и только из-за совершенно неуместных заданий про автомобильные шины.
Рекомендую данного репетитора.
4 месяца Иван занимался подготовкой подростка к вступительным экзаменам в лицей ВШЭ, существенно повысил уровень ребёнка по математике и геометрии. Ребёнок был очень доволен занятиями. Иван был вежлив, пунктуален, гибко подходил к расписанию занятий. Рекомендуем Ивана как очень хорошего репетитора, не только объясняет, но так же подбадривает ребёнка, помогает снизить стресс из-за экзаменов.
Ольга Сотникова

Добрый вечер! Иван занимался с сыном с середины августа. Очень быстро нашел подход к подростку. Потихоньку менял отношение сына к предмету и постепенно оценки стали улучшаться. Иван чувствует подростков,старается говорит с ними на одном языке.Во время занятий,видя,что сын устал,мог немного поговорить с ним на любые темы,что очень важно при работе с подростками и частенько сын прислушивался к его мнению и менял свое в лучшую сторону. Сын очень уважает Ивана и старается его не подвести. Я очень благодарна этому педагогу!

МатематикаОГЭ по математике
Иван очень хороший репетитор, с дочкой нашёл контакт мгновенно. Не понятные темы объяснял доходчиво. Искали репетитора за 2 месяца до экзаменов,очень надеялись получить хотя-бы 4,но Иван помог подготовиться на твердую 5. Если дальше возникнут проблемы с математикой, будем обращаться только к нему.
МатематикаОГЭ по математике

Хочу с благодарносться отметить этого преподавателя. Иван обладает не только преподавательским, но и педагогическими навыками и талантами. Сын учится в лицее МИФИ, дело непростое, Иван смог за довтаточно короткий срок из троек вытянуть нас еа 5 с минусом. Геометрию сын почти не понимал, а теперь знает ее на отлично. Спссибо огромное, учителю. P.S. это просто добрый и душевный человек☺☺☺

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог, профессионал своего дела, хороший психолог. Огромная Благодарность

Светлана Валерьевна
Алгебра

Продолжаем заниматься с Ваней, претензий к нему нет. Оценки стали лучше и учитель в школе отмечает улучшение.
Нам нравится наш репетитор. Сразу нашел общий язык с учеником (сын в 6 классе). оценки были до прихода репетитора между 3 и 4. начали заниматься за месяц до окончания триместра, в итоге в триместре твердая четверка. В текущих оценках стали появляться пятерки. Репетитор понятно объясняет и мотивирует ребенка, дает много задач на дом, но сын без напоминаний сам их делает. Когда понадобилась помощь и по геометрии, Иван стал помогать и по этому предмету.
Иван приходит всегда вовремя, если очень редко задерживается, всегда предупреждает. Первоначальные договоренности по оплате соблюдаются. Стоимость услуг, по моему мнению, соответствует их качеству. Вполне могу рекомендовать занятия с этим репетитором.
Ирина Фомина

Замечательный, ответственный, пунктуалтный. Объясняет очень понятно. Надеюсь продолжить сотрудничество.

Геометрия

МатематикаАлгебраГеометрия
Занятия с репетитором мы продолжили и сейчас в девятом классе. Всё нас устраивает, жалоб никаких нет. Иван Александрович – хороший преподаватель, нам он подходит. Мы сейчас уже вышли на хорошие четвёрки что по алгебре, что по геометрии, так что прогресс у ученика однозначно есть. Мне кажется, ребёнку с Иваном Александровичем общаться комфортно, поэтому им общий язык между собой было найти легко в силу молодого возраста преподавателя. Никто ни на что из них не жаловался. И моему с ним общению это тоже в ущерб не пошло, потому что человек он спокойный. Ни разу у меня было с ним конфликтных ситуаций. Меня всё полностью в нашей работе устраивает.

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Иван Александрович быстро наладил контакт с сыном, занятия продуктивны, результаты положительные уже есть. Несомненно буду рекомендовать репетитора своим друзьям!

Иван Александрович очень хороший и квалифицированный преподаватель.Быстро нашёл общий язык с моим сыном.Уроки грамотно построены.Смог вызвать интерес и заинтересованность к предмету.Преподавателя советую.
Мы достигли желаемого результата, благодаря репетитору. Стоимость услуги нас вполне устраивает.
Да, уже порекомендовали.
Галина Александровна

Отличный педагог! Пунктуален, прекрасно знает предмет и умеет заинтересовать

Галина Николаевна
МатематикаЕГЭ по математике