2. Пищугина Елена Владимировна
  3. Отзывы: Пищугина Елена Владимировна

Елена Владимировна Пищугина

Английский язык, немецкий язык, разговорный английский язык

Отзывы: Елена Владимировна Пищугина

Английский для младших школьников
Сыну 8 лет, Елену Владимировну выбрал сам по фото, сказал красивая ))) Елена Владимировна оказалась не только красивой, но и прекрасным педагогом, умеет расположить и заинтересовать ребенка, общается с ребенком, как друг. Уровень английского у моего сына неплохой, поэтому репетитора искали для расширения знаний, что бы использовать его в качестве переводчика на отдыхе за границей)))) у него отлично получается, даже меня учит правильному произношению и вместе с ним пополняю свой словарный запас)). Елена Владимировна всегда подстроится под время удобное вам, пунктуальная, в отличие от нас )))). Наши занятия проходят онлайн. Однозначно рекомендую педагога и Ваш ребенок будет Вам благодарен!!! ) Всех обняла )))

Немецкий язык
Елена Владимировна- прекрасный преподаватель! Подобрала специальную программу для меня, соответствующую моим потребностям. Занятия проходят «на одном дыхании». За пол года занятий чувствую заметный прогресс! Спасибо огромное. Очень рекомендую.

Английский язык
Целью моих занятий по английскому являлось развитие разговорной речи для того, чтобы было проще общаться в путешествиях. Занятия проходили в формате «беседа о прошедшем дне > обсуждение домашнего задания - закрепление предыдущих тем > изучение нового материала». В процессе занятий приходилось активно напрягать извилины для того, чтобы вспоминать слова, которые вроде бы и знал, но сходу не вспоминаются. Занятия понравились непринужденностью и возможностью поговорить по вообще любой теме. Говорить на английском приходилось много, непривычно много - но это и было целью. Педагога рекомендую.

Отличный преподаватель!
Программа обучения подобрана с расчетом на имеющиеся знания.
Последовательно разбираются темы, которые имеют прямое отношение к повседневной жизни.
Преподаватель адекватно и с пониманием относится к переносам занятий по сторонним причинам, расписание подбирается под ученика.
Начинал с очень слабого A1 (остаточные знания с университета), за 3 месяца поднялся до уверенного чтения и начального разговорного уровня.
Всем рекомендую заниматься с Еленой!

Английский язык
Дочь занималась с Еленой Владимировной несколько месяцев, педагог замечательный. Внимальный, чуткий, умеет найти подход к ребенку. Занятие проходили в интересной форме. Рекомендую 👍

Английский язык
Учу английский с Еленой почти 5 мес., был определенный словарный запас, но практики не было совсем. Благодаря занятиям подтянула английский.
Занятия проходят с легкостью и в дружеской атмосфере.

Немецкий язык
Елена Владимировна нашла подход к моим детям. Они с удовольствием занимаются. В школе успеваемость улучшилась. Ребята больше не боятся уроков иностранного языка в школе.

Английский язык
Прекрасный специалист. Елена Владимировна быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходили в интересной , дружеской атмосфере. Ребенок не уставал после занятия. Все на позитиве, легко,понятно, а главное с результатом!

Немецкий язык
Очень хороший преподаватель, быстро нашла общий язык с дочкой и подтянула немецкий язык. Результатом мы остались довольны.

Ася

Немецкий язык
прекрасный специалист! очень внимательный и пунктуальный преподаватель. настоятельно рекомендую
Немецкий язык
Репетитор очень хороший. Приезжала вовремя, подтянула ребенка, ребенок стал лучше учиться. Пять баллов можно поставить смело. Она привозила свои занятия на флешке. Не только знания по учебнику были, еще и свои материалы привозила. Ребенку было интересно. Все было вовремя, не опаздывала.
Немецкий язык
Мы занимались не очень долго, месяца полтора, прекратили по личным причинам. Все было хорошо, она милая женщина. С ребенком общалась хорошо. Результаты были, я просила помогать с домашней работой. Мне педагог понравился очень!
Марина Владимировна

Немецкий язык
Мы довольны сотрудничеством с Еленой Владимировной. Грамотный педагог, профессионал, легко установила контакт с ученицей и вместе они достигли очень хорошего результата. Надеемся продолжать заниматься языком с этим преподавателем и в дальнейшем.
Ханифа, Мадина

Немецкий язык
Мне очень понравилась Елена Владимировна! Очень хорошо преподносит материал, дочери не скучно на уроке - появился интерес к предмету. Девочка долго болела - нужно было нагнать школьную программу. Елена Владимировна отлично справилась. Я думаю, что мы и дальше будем обращаться к этому преподавателю. Кстати, цена занятий нас тоже устроила.

Немецкий язык
Мы очень довольны занятиями с Еленой Владимировной и ребенок разделяет наше мнение. Он с удовольствием занимается с преподавателем. За короткий срок мы уже увидели результат, ликвидировав пробелы по грамматике.
Светлана Александровна
Нелли Викторовна
Зарина

Немецкий язык
Елена Владимировна очень грамотная,пунктуальная, спокойная и выдержанная. Замечательный преподаватель! Мой сын за несколько уроков нагнал класс , исправил двойки и перестал бояться уроков немецкого языка.
Немецкий язык
Здравствуйте. Да, мне очень понравилась Елена. Мы достигли желаемого результата. Будут у нас проблемы с языком, мы обязательно обратимся именно к этому репетитору.