2. Грибкова Полина Валентиновна

Полина Валентиновна Грибкова

Биология, зоология, обучение гистологии

Отзывы: Полина Валентиновна Грибкова

ЕГЭ по биологии
Полина Валентиновна - приятный, добрый педагог, который мотивирует и хвалит. Доступно объясняет темы и всегда повторит, если не понятно. Занятия проходят интересно, без усталости. Учим биологии в удовольствие!
Дочке очень понравилось,спасибо🌺

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу сказать огромное спасибо Полине Валентиновне за подготовку к ЕГЭ моей дочери. После неудачной сдачи ЕГЭ в школе, нам нужен был молодой, амбициозный, требовательный специалист с опытом сдачи ЕГЭ на отлично. Какое счастье, что мы Вас нашли и Вы согласились с нами заниматься. Вернули веру в себя, мотивируете заниматься и достигать лучших результатов. Ребёнок очень быстро нашёл общий язык с преподавателем. Полина Валентиновна всегда на связи с учеником и родителем, по любым вопросам, что очень важно. Она большой профессионал! Есть чёткий план учёбы и регулярные проверки знаний.
И самое главное, есть видимый результат!
Всё хорошо, на занятиях объясняет всё понятно. Репетитор устраивает на все 100%
Файзеханова Ясмина Ильдаровна
ЕГЭ по биологии
занимаюсь чуть меньше месяца , материал объясняет доходчиво , всегда можно задать вопрос и получить ответ; в начале урока проверяем дз , что стимулирует ее учить) урок проходит в приятной атмосфере , пока всё нравится!

Биология
Полина Валентиновна- отличный преподаватель, использует индивидуальный подход к ученикам. Ответственный, пунктуальный и доброжелательный педагог, который хорошо объясняет материал, умеет заинтересовать предметом.
После каждого занятия Полина Валентиновна присылает домашнее задание, ведется обсуждение результатов, планов. Сыну (ученику 6 класса) очень нравятся занятия, мы рады, что нашли такого замечательного учителя!
БиологияЕГЭ по биологии
Полина Валентиновна просто не появилась на пробном занятии. Без предупреждения. На звонки не отвечала. Как можно требовать дисциплины от учеников при таком подходе?

Биология
Лучший репетитор! Дочка занималась с Полиной подготовкой к ОГЭ по биологии. Преподает интересно, понятно и профессионально. Наша цель была получить 4-ку по экзамену, такой результат мы достигли. Очень довольны, будем заниматься с Полиной и дальше. Большое спасибо за Ваш труд!
Дарина

ЕГЭ по биологии
Полина — это преподаватель-человек. Не человек с книжкой по биологии, не просто преподаватель биологии «по скрипту», а именно 2в1: комфортно и доступно объясняет материал, выстраивает диалог, фиксирует недочёты. И все это без последующего ощущения «я дурак, ничего не знаю».
Полина была готова пойти на встречу и изменить формат обучения на более подходящий мне. Было всего несколько уроков, но я уже ощущаю результат и значительно меньше переживаю об экзаменах:)
Биология
В общем, понравилась, четвёрку по контрольной получил. Понравилось, как объясняет, хорошо преподаёт материал. Нужный охват поняла сразу, подготовила за одно занятие к положительной оценке по контрольной.
Елена Клепинина

Пока провели только 2 занятия
Преподаватель поняла наши задачи и цели, наметили план учебы.
Нравится, что занятие имеет четкую структуру, успевают и домашнюю работу обсудить и билеты огэ/ЕГЭ, новая тема .
Ребенку все понятно и интересно.
Планируем заниматься долго и плодотворно. Летом оставлю ещё отзыв.

ЕГЭ по биологии
Полина Валентиновна прекрасный преподаватель с которой я быстро нашла общий язык. Доходчиво объясняет темы, благодаря ей я стала намного лучше понимать биологию.

БиологияОГЭ по биологии
Репетитор для детей и родителей с амбициями. Имеет четкое представление о том, как получить высокий балл на экзамене. Имеет программу занятий, которой чётко следует. Отличная обратная связь. Добрая отзывчивая, человечная.

Биология
Дочь в 9 классе, непростой возраст, но я очень рада что мы нашли такого педагога как Полина. У ребёнка с педагогом сложились доверительные отношения, что в свою очередь отразилось и на понимании предмета. Теперь у дочери это любимый предмет, а для меня очень важный показатель значит процесс обучения идёт успешно. Отдельно хочу сказать, что мне очень понравился структурированный подход к подаче материала, все очень четко без лишней воды. Благодарю Полину Валентиновну и надеюсь, что наше сотрудничество даст хорошие результаты.

ЕГЭ по биологии
Готовимся к ЕГЭ, занятиями очень довольна. Полина Валентиновна отлично мотивирует и помогает систематизировать знания.
Лада Юшкевич
Спасибо большое Полине!
На доступном языке, все четко и по делу. Отличная подача, сыну понравился урок, что большая редкость . Рекомендую !

Биология
Занятием с Полиной я осталась очень довольна. Благодаря ее хорошей структурированной подаче материала мне удалось за короткий срок освежить знания по биологии, восполнить пробелы в знаниях и подготовиться к пересдаче предмета. Полина объясняет материал четко, доступно, многое становится на свои места, пробуждается интерес к предмету. Думаю, что проблем с биологией благодаря Полине у меня больше не будет. Рекомендую всем этого высококлассного специалиста.
Саафа

Обучение гистологии
Прекрасный специалист, который может найти подход к любому ученику. Благодаря ее работе и помощи сумела пересдать на отлично! По материалу шли четко и ясно, Она сразу подмечала все мои пробелы и недопонимания в материале. Со всем разобрались! Очень рекомендую тем, кому кажется, что он натурально «поплыл» в материале и не справляется с объемом информации.
Спасибо Вам огромное!!!
Олимпиады по биологии
Полина, очень хороший преподаватель.Она умеет простым языком обьяснить сложные вещи.Подача материала структурирована.Полина требовательный преподаватель,но не жесткий, что очень подходит моей дочери.Полина болеет за результат и всегда на связи с учеником, так же умеет выстроить позитивные , рабочие отношения с учеником.

БиологияЕГЭ по биологии
Полина прекрасный преподаватель, легко нашли с ней общий язык.
Занятия интересные и проходят без чувства усталости. Полина может объяснить сложное простыми словами и разложить знания по полочкам так же хорошо, как и распутать клубок знаний, который, казалось бы, распутать было уже невозможно.

Отличный преподаватель)

БиологияОГЭ по биологии
Очень хороший специалист.Объясняет доходчиво,разбирая каждую тему.В начале каждого урока происходит закрепление предыдущего материала,после каждого урока высылается дополнительный материал,который поможет ещё лучше усвоить пройденный материал. Вообщем,очень хороший репетитор,всем рекомендую!))
Анатомия
Занятия прошли хорошо, я осталась довольна репетитором, никаких замечаний нет.
БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель замечательно преподносит материал. Благодаря тому, что темы рассказываются с помощью ассоциация с уже знакомыми вещами, материал запоминается в разы лучше. Спустя несколько занятий уже есть видимы результат.
Гюльнар

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный преподаватель!Провели несколько занятий,всё понравилось.
Бону

БиологияЕГЭ по биологии
Полина прекрасный преподаватель, у неё свой подход при котором ты реально начнёшь заниматься биологией
обьясняет все прекрасно и четко 🥺💗
Турал
Всё прошло хорошо, Полина мотивирует учиться) Отличный преподаватель
Skaner

Биология
Замечательный преподаватель, все очень легко и доступно объясняет. Занимаюсь с ней ЕГЭ по биологии, были проблемы со второй частью, после двух занятий уже были колоссальные успехи.Полина Валентиновна подтянула знания мои до 89-91 балла, очень советую преподавателя.
Эвелина
ЕГЭ по биологии
Учитель создаёт для ученика очень крутой план действий! Всё чётко и доходчиво объясняет. Я никогда не любила биологию и никогда её не учила, но Полина Валентиновна "привила" интерес к предмету и темам! Всё очень понятно и появляется уверенность в себе и своих силах! Спасибо!

Анатомия
Полина -замечательный преподаватель. Занимались с ней анатомией, провели два занятия. Подтягивали несколько тем к экзамену. Отлично справились, экзамен слал на 5. Спасибо.