2. Грибкова Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Грибкова Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Грибкова

Отзывы: Евгения Алексеевна Грибкова

Имя скрыто по желанию клиента

ЕГЭ по физике
Спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ по физике. За год существенно подтянули знания, что помогло сдать неплохо экзамен.. Учитывая ограниченное время (занимались с августа по май) на подготовку, и изначально очень слабый уровень, всем довольны. Изначально сын скептически отнёсся к формату "Он-лайн", но потом оказалось, что всё комфортно. Сказал, что если бы начали заниматься с Евгенией Алексеевной она год раньше, результаты были бы значительно выше. Но в итоге полученных баллов было достаточно для поступления в выбранный ВУЗ. Спасибо
ФизикаЕГЭ по физике
Евгения очень хороший специалист в своём деле. Занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ по физике с сентября . Пробник в декабре сын написал одним из лучших в классе. На занятиях полное взаимопонимание, по словам сына вме очень понятно объясняет, если в домашних заданиях выявляются ошибки, то их тщательно разбирают, заполняя всё пробелы. Очень рекомендую.
ФизикаЕГЭ по физике
Евгения Алексеевна настоящий профессионал, ответственный и требовательный педагог, умеющая найти контакт и подход к ученику.

Физика
Евгения Алексеевна работала с моей дочерью (8 класс) в течение 2022-2023 учебного года, один раз в неделю. Дочь почувствовала не уверенность в решении задач и поняла, что что то упустила в 7-ом классе. Очень быстро с педагогом нашла общий язык и наверстала упущенное. Уверенным шагом прошла 8-ой класс под присмотром ЕА все уроки, лабораторные и контрольные по физике. В процессе я не участвовала, только изредка узнавала у ЕА о успехах дочери, получая в ответ подробный рассказ и отличные оценки по физики показывали мне, что дополнительные занятия дают свои плоды.
В следующем учебном году с удовольствием обратимся снова, если будет в этом потребность.
Огромное спасибо, Евгения Алексеевна.
Саша
ЕГЭ по физике
Спасибо Евгении Алексеевне огромное, за год занятий она смогла подготовить меня с полного нуля по физике до уровня егэ!
Мне очень сильно повезло с репетитором!
Всем советую!
Марианна

Физика
Сын за год улучшил свой результат по физике на 5 в году. С нетерпением ждал наступление урока! Прекрасный, грамотный, четкий и в меру требовательный педагог. Рекомендую! В след учебном году мы только к Вам, Евгения Алексеева! До новых встреч!:)

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель! Нашла общий язык с ребёнком с первого урока. Выявила пробелы, над которыми и работали в течение года) Мотивирует и заинтересовывает своим предметом. Ребёнок ждал каждое занятие с нетерпением) Сейчас имеем твёрдую четверку, планируем выбрать профильный физико-математический класс. Рекомендую!))
Елена Мельникова

ЕГЭ по физике
Занимался сын. Ему очень понравилось, преподаватель объясняет все доступным языком. За год обучения подготовила с нуля до уровня выше среднего.Спасибо большое.

ЕГЭ по физике
Дочка готовилась с Евгений Алексеевной к ЕГЭ. За 8 месяцев она получила знаний больше, чем за несколько лет в школе. Экзамен сдан отлично, поступила в университет.

ЕГЭ по физике
Все отлично. Пояснение материала, электронная доска со всеми задачами и теорией. Объяснение четкое и на любой вопрос репетитор отвечает хорошо и понятно. Учить физику с таким репетитором очень просто, рекомендую!
Амелия

Физика
Занималась с Евгенией Алексеевной около трех месяцев. Основной целью было повышение успеваемости. За такой короткий срок удалось скорректировать средний балл по физике с тройки до пятерки.
Педагог увлекательно, в доступной форме объясняет сложный
материал. Благодаря ее усилиям
я поменяла свое отношение к физике, пробелы в знаниях были устранены.
Искренне благодарна Евгении Алексеевне за неустанный труд
и терпение. Планирую продолжить занятия с нею в новом учебном году, чтобы успешно сдать ЕГЭ.
Уверена, что любой, кто обратится
к Евгении Алексеевне за помощью, достигнет желаемых результатов

Физика
Евгения Алексеевна для нас просто волшебница! У дочери были проблемы с физикой, 8 класс, не понятно ничего, и желания понимать этот сложный и запутанный предмет отсутствовало.
У нас не было цели выучить физику на отлично и быть физиком, мы просто хотели понимать базу, и исправить успеваемость. В итоге - физика теперь один из любимых предметов, и оценки стабильно пошли вверх!
И очень хочу оставить отзыв уже непосредственно от моей дочери:
"Евгения Алексеевна это пример потрясающего и понимающего учителя. на протяжении того времени, пока мы с ней занимались, у нас появились общие приколы и шутки. благодаря ей я начала понимать физику, и выделила для себя самые любимые и понятные темы"

Евгения Алексеевна спасибо за Ваш труд и подход! Желаем вам талантливых учеников!

Физика
Очень профессиональный педагог, готова была разбирать весь материал, несмотря на его специфику (учеба в Германии), объясняет все очень доступно. Я осталась очень довольна!

ЕГЭ по физике
Очень хороший преподаватель! Удобная подача материала через онлайн доски, которые потом остаются у ученика, и есть возможность повторять по ним пройденные темы. До занятий боялась, что даже порог не пройду, но в итоге набрала почти 60, что прям очень меня удивило. Да и в целом начала понимать предмет)

ФизикаЕГЭ по физике
Сыну работать с Евгенией Алексеевной понравилось. Ему комфортно.

ФизикаЕГЭ по физике
Евгения Алексеевна, очень хороший специалист своего дела! Буквально с нуля меня подготовила к ЕГЭ по физике за год. Я был против дистанционно заниматься, но с первого занятия я понял что комфортно и очень доступно и интересно объясняют материал. Я очень доволен что у меня был такой преподаватель и даже ещё бы заниматься продолжал. Рекомендую!!

Физика
Занимались с Евгенией Алексеевной в течение учебного года. Отличный педагог, терпелива и доброжелательна. Объяснения по предмету понятные. У сына заметно улучшился именно уровень знаний по предмету. Средний балл по предмету поднялся с 3,8 (на начало учебного года) до 4,29 (на конец учебного года). Спасибо!

Физика
Ребенок занимался физикой по скайпу с Евгенией Алексеевной с сентября по март, за это время освоил программу 10-11 классов. Аттестации за оба класса сданы на "5". Репетитор отлично знает предмет, ответственна, доброжелательна. Очень рекомендую, оценка репетитору 5+