2. Грачёва Наталья Викторовна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталья Викторовна Грачёва

Кристиан

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за такую замечательную услугу! Этот великолепный педагог смог поднять мой уровень русского языка на невообразимые масштабы. Всего лишь за месяц занятий я смог сдать ОГЭ по русскому языку на 5. Рекомендую этого преподавателя!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за подготовку моей дочери к сдаче ОГЭ. Наталья Викторовна отличный репетитор! Она требовательная, добрая, замечательно объясняет. Занятия очень насыщенные, разнообразные. У преподавателя высокий темп подачи материала. Результат отличный - 31 балл из 33. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Викторовна очень грамотный специалист! Спасибо ей большое за работу! Строга, требовательна, но именно таким должен быть педагог! Думаю, если бы мы сами уделили подготовке к ЕГЭ больше времени, то и результат был бы выше. К Наталье Викторовне никаких претензий не имеем! Советую всем такого грамотного специалиста!
Зинаида
ЕГЭ по русскому языку
Не очень поняла её объяснения.

Русский язык
Индивидуальный подход, Наталья Викторовна удивительным образом смогла заинтересовать сына к занятиям. Не останавливаемся на достигнутом, идём вперёд!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Викторовна прекрасный педагог и человек! Занятия проходят очень продуктивно - все подробно разбирается, атмосфера доброжелательная. Родителям даётся обратная связь. Очень рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог, высококвалифицированный специалист. Очень рекомендую👍
Анжела

ОГЭ по русскому языку
За несколько занятий Наталья Викторовна смогла подготовить ребёнка, имеющего проблемы с русским языком, к сдаче итогового собеседования на 16 баллов (напомню:минимум-10 баллов, максимум-20).С нуля до 16 баллов!!!Шикарный результат!!! Сейчас готовимся к ОГЭ.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Великолепно! 96 баллов на ЕГЭ.
Алсу

Чайка Наталья Петрович

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог, сдали ОГ на 4 , не хватило 1 балла до 5 . В начале года учитель в Гимназии сомневалась , что сдадим вообще . Педагог Ответственный, пунктуальный , нацеленный на результат . Огромная благодарность .

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ по русскому языку на 5!!! Спасибо огромное!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались всего пол года, результат ЕГЭ - по русскому языку 96 баллов !
Мы такого результата не ожидали , так как русский язык был у нас сильно запущен в школе и надеялись максимум баллов на 80 .
Отличный специалист высокого уровня и замечательный человек . К ребенку был сразу был найден подход , объясняет все спокойно, очень грамотно и по делу. Рекомендуем , не то слово!

Очень здорово
За 4 месяца обучения знания по баллам увеличились в 2 раза (итог 65 еге)
Результатом довольны

Лиана

Отличный репетитор .
И как человек и как профессионал своего дела.
Занимаемся в данный момент подготовкой к ЕГЭ.
Жалеем , что не обратились к ней раньше сразу в начале учебного года.

Русский язык
Мы в процессе достижения результата.
Стоимость услуги соответствует договоренностям.
Да, я бы порекомендовала Наталью Викторовну своим друзьям.
Семён

Русский языкЕГЭ по русскому языку
По русскому языку у меня самый высокий результат из всех экзаменов. Подготовились хорошо. На каждом уроке уделялось время определенному правилу. Пока не уясню, к другому не переходили. Получила 81 балл на ЕГЭ. Общаться и заниматься было комфортно, я довольна, спасибо!

Русский язык
Добрый день ! Наталья Викторовна доброжелательный и отзывчивый , пунктуальный и очень хорошо знающий свою профессию репетитор. У нас прошло всего четыре занятия , но результат уже очень хороший. С двоек мы перешли на оценку 4, у ребёнка появилось желание ходить на уроки русского языка ( до начала занятий с Натальей Викторовной , сын просто ненавидел предмет русского языка и соответственно его преподавателя ). Оценка по пятибальной шкале 5+. С удовольствием буду рекомендовать Наталью Викторовну, как репетитора высшего уровня , всем своим знакомым ! Ребёнок в восторге!!! Ему нравится !!! Надеемся скоро у нас будет 5 по предмету! Спасибо!
Семён

Русский язык
Мы работали с педагогом два месяца. Честно говоря, мы в восторге от репетитора! Сыну Наталья Викторовна очень понравилась. Чувствуется, что у педагога большой опыт работы с детьми. У специалиста есть своя методика преподавания русского языка. Она подробно объяснила Дмитрию все задания, много времени уделялось чтению. Я очень жалею, что мы раньше не обратились к этому специалисту. ЕГЭ мы сдали, но результат пока не знаем. Я считаю, что Наталья Викторовна - профессиональный педагог!

Русский язык
Занятия с преподавателем Натальей Викторовной продолжаются, все замечательно, все меня устраивает! Результаты уже появились: ребенок гораздо лучше пишет сочинения, чем до занятий с репетитором, то, чего мы добивались, достигается!
Русский язык
Наталья Викторовна хороший репетитор, мы довольны. Она заинтересована в учебном процессе. Со слов моего сына, объясняет преподаватель хорошо, понятно.
Анна Александровна

РКИ