2. Горохова Дарья Евгеньевна
  3. Отзывы: Горохова Дарья Евгеньевна

Передержка животных, передержка собак

Отзывы: Дарья Евгеньевна Горохова

Передержка собак
Очень доволен работой. Классный, компетентный специалист, понятен и прозрачен в общении. Всем рекомендую.
Я первый раз оставил своего щенка вне своей квартиры остался доволен условиями содержания хотелось бы чаще получать сообщения о своем питомце из за своего волнения а мой питомец похоже остался доволен

Передержка собак
Очень милая девушка Даша,любящая собак!
Это было заметно с первой встречи по ее питомцам.
Мы договорились с Дашей о передержке,но прежде я решила привезти своего пёсика (строптивый цвергпинчер) на знакомство с Дашей и ее домашними питомцами.Встреча прошла хорошо и через пару дней наш Эктор поехал в гости на две недели.Так надолго мы не оставляли нашу собаку в незнакомом месте с незнакомыми людьми.Но я почти не волновалась)А после первых репортажей от Даши и вовсе успокоилась!)Наш Эктор как будто побывал в санатории под постоянным присмотром людей и в компании доброжелательных собак!Забрала собаку в отличном настроении и состоянии!Спасибо большое Даше за заботу!Обязательно продолжим сотрудничество при необходимости)
Ирина Васильева
Передержка собак
Даша очень выручила нас с передержкой. Отзыв оставляю с опозданием, но искренней благодарностью. Комфортная стоимость, никаких трудностей. Спасибо большое!

Передержка собак
Бесконечно благодарны Дарье за то, что согласилась взять нашего беспокойного француза к себе на целый месяц! Пёс у нас с определёнными особенностями поведения, думали, что никто не согласится на такой хрюкающий подарочек, но Дарья заверила, что всё будет отлично - так оно и было! Наш Томас, судя по видео, был самой счастливой собакой, уж очень ему нравилось, а это ли не главное? Я, как тревожная пёсья мать, ни секунды не беспокоилась (разве что о том, захочет ли наш француз возвращаться обратно). Забрали домой счастливого псына! Очень приятно было общаться, Дарья соблюдала все рекомендации, искала к нашей собаке подход, а также высылала практически ежедневные письменные и видео- отчеты о настроении и самочувствии собакена.
Спасибо! От всей души рекомендую❤️

Передержка собак
Оставляли на передержку Дарье полуторогодовалого Лабрадора, это была наша первая передержка.
Остались очень довольны, не только мы , но и наш пёсик.
Договорились предварительно обо всём, должны были сами привезти собаку, но планы изменились, Дарья без проблем согласилась сама приехать и забрать нашего мальчика.
Перед передачей на передержку были у ветеринара, нам назначили курс по лечению отита, который мы не успели закончить, Дарья продолжила лечение, за что вам отдельное огромное спасибо.

Очень рада, что оставили своего щенка с Дарьей. Отличный специалист!👍
По видео-отчётом пёсик всегда был довольный!!
я по щенку больше скучала, чем щенок по мне 😅

Передержка собак
Дарья — прекрасный специалист, которая не только взяла на передержку нашего Агатика, но и потренировала его. После 11 дней передержки мы получили назад щенка, который слышит хозяина. На улице с Агатом стало значительно проще гулять, поводок не тянет, с места в карьер не срывается, чужие какахи не облизывает))) Правда дома он пока все ещё продолжает лазать по столам и таскать все, что пахнет едой, хотя таковой не является, но Дарья дала нам подробные аудио и видео инструкции, с помощью которых мы должны победить это)) Так что с чистой совестью и от всей души рекомендую данного специалиста.

Передержка собак
Оставляли собаку Дарье на достаточно длительный срок. Предварительно списывались, обсуждали, обменивались информацией, фото. При личной встрече уже вроде бы и никаких наставлений было не нужно. Учитывая предновогодние дни Дарья предложила приехать и забрать собаку сама, мы с радостью этим воспользовались. Собака абсолютно спокойно пошла с Дарьей. Видеоотчёты были. Списывались. Никаких проблем не было. Собака вернулась как и уезжала - ни похудела, ни подурнела. Спасибо Дарье! Думаю, что будем обращаться ещё, хотя для нас конечно далековато она живёт. Это был первый опыт, когда мы отдавали собаку абсолютно чужому, незнакомому человеку, выбирали по отзывам, надеясь на их правдивость и реальность, и всё получилось на отлично. Дарью рекомендую, обращайтесь.

Передержка собак
Спасибо огромное Дарье за передержку!! Оставляла корги на 10 дней. Все прошло просто потрясающе, отчеты в виде видео Дарья присылала регулярно. Докупила корм собаке, за что отдельное спасибо))
В целом все понравилось, собака довольна)))

Передержка собак
Дарья, потрясающий человек и специалист. На постоянной основе оставляем нашу дорогую девочку у Дарьи. Недавно оставляли на месяц по вынужденным обстоятельствам. Наш питомец (Джек Рассел) отлично провел время и за это огромное спасибо Дарье🙏

Передержка собак
Дарья очень обаятельная спокойная девушка. Приехала к нам знакомиться заранее, собака сразу пошла к Даше, девушка поиграла с ним и уже по приезду на передержку не было никаких проблем: наш пёсик сразу побежал с ней играть. Дарья присылала отчеты и видео нам. Дарья проводила занятия по дрессировке. Было приятно познакомиться с Дашей и собака стала спокойнее и адекватно реагирует на чужих собак. Спасибо.
Передержка собак
Дарья очень внимательная, ответственная и доброжелательная. С нашей собакой сразу нашла общий язык. Прогулки длительные и веселые. Дополнительно расчёсывала нашего фокса. Собака вернулась домой чистая, ухоженная, довольная. Дарья высылает фото и видео, отвечает на все вопросы по содержанию. Рекомендую ее, как квалифицированного специалиста.
Передержка собак
Категорически недовольна этим специалистом. Собаку вернули с язвами во рту, температурой и воспалением дёсен. Фото прилагаю. Конечно, Дарья расскажет, что у моей собаки был зубной камень и десна воспалились от этого, но ветеринар сообщил, что был факт травматизма дёсен. Я предполагаю, что моя просьба замачивать корм выполнена не была, и собака грызла вместе с другими обитателями передержки сухой корм, что ему делать категорически нельзя, так как удалено больше половины зубов.
Также сообщаю, что Дарья отвечает в вотсап нерегулярно, не сразу удалось добиться выполнения просьбы присылать ежедневное фото. И то были дни, когда пропускала и не присылала.
Вся переписка и видео прогулок были присланы в позднее вечернее время. Видимо, Дарья работает, и уход за собаками осуществляет в свободное от работы время, а в остальное они предоставлены сами себе. Собака возвращена грязной, немытой, просьба после каждой прогулки мыть бороду (цверг) выполнена однозначно не была, хотя Дарья уверяет, что делала это (безусловно ложь, борода представляла собой слипшийся жирный кусок).
По словам Дарьи, запах из рта появился за 5 дней до окончания передержки. На вопрос, почему мне не сообщили, внятного ответа не дала, зато сообщила, что она не ветврач и разбираться в причинах запаха не обязана. Также давала мне советы, как надо общаться с людьми и хамила. Но деньги (3600) за врача вернула.
Подумайте, прежде чем отдавать этому горе-специалисту животное. Составляйтесь договор! А лучше обращайтесь в фирмы, которые специализируются на этих услугах. Скупой платит дважды!
Дарья Евгеньевна Горохова
Спасибо, что обратились за передеркой именно ко мне, к "горе-специалисту". Хочу отметить, что если у нас с хозяевами возникают недопонимания, то мы всегда их решаем и остаемся хорошими знакомыми и продолжаем сотрудничать. Корм Митюша грыз наверное от голода и холода, гуляный только в ночное время(мне кажется немного не нормальным писать и звонить человеку во всех мессенджерах, если он не ответил в течении 30 минут😊, ведь потом же я вам ответила и мы обо всем договорились, зачем же клеветать. Также вам много раз отправлялись видео из квартиры, где очень светло, слава Богу не написали про то , что мы содержим собак в темном бункере😂 Видео были не отправлены вечером всего 2 раза за 2 недели передержки, потому что мы долго гуляли и об этом я вам писала на следующий день. Но удивительно, что хозяйка опять не подняла кипиш😂, возможно не так сильно и переживала за собаку) и с немытой бородой, шампунь я наверно просто вылила(если я не ошибаюсь, то еще и с грязными глазками) Ну а если серьезно отвечать на ваш отзыв, то собака вернулась в хорошем состоянии, не худая, веселая, единственное это проблемы с зубами, тут соглашусь. Но если я не ошибаюсь, то в заключении ветврача был указан диагноз: зубной камень(как вы и думали, что я это напишу). Зубной камень если его не удалять собаке особенно в таком возрасте, имеет свойство начинать гноиться и переносить воспаление на десны. И еще вы забыли упомянуть, что ответила я вам как раз таки очень внятно, сказав, что запах уходил после мытья бороды и все думали, что пахнет от нее после прогулок. Ваш отзыв очень сильно преувеличен, честно не знаю в каких целях, возможно вы очень впечатлительная натура или же просто такой человек. Если бы ваш диалог со мной строился в другом формате общения, то все вышло бы гораздо лучше и очень сильно бы сыграл вам на руку(говорю как человек с большим опятом передержек и кучей положительных отзывов против одного негативного😊). Спасибо за обратную связь. У вас очень хорошая собака, любите его и будьте добрей и люди будут к вам по другому относиться)
Все понравилось, спасибо.

Передержка собак
Дарья здорово нам помогла! Оставляли собаку на 5 дней, все отлично.Спасибо большое за теплое и доброе отношение к нашему мальчику! Пес тоже остался доволен!

Передержка собак
Дарья, очень любит животных, это сразу видно, при первой встречи. Все остались довольны: Мы, что смогли уехать на 4и дня из Москвы и наш Батлер, отлично провёл выходные, в хорошей компании.

Передержка собак
Оставляли бигля на выходные, все прошло отлично. Будем обращаться еще.
Надя Буланова

Передержка собак
Даша - прекрасный человек и хорошо ладит с собаками. Присылала фото и видео с прогулок, быстро отвечала и была очень приятна в беседе) У меня очень пугливая собака, которая дико скучает по семье, но уверена, ей было хорошо с Дашей. Очень рекомендую!
Ольга Овсепян

Передержка собак
Всё было превосходно! Это наш первый опыт и случай у нас нестандартный. Мы нашли породистого щенка за 2 дня до отъезда в отпуск. Не знали, куда пристроить или отдать на передержку на неделю. И как же нам повезло, что Дарья откликнулась. Щенку всего 3 месяца, он озорной и грызёт всё, что попадается на пути. Но Дарью это не смутило. Он отлично провёл время в компании пуделя Даши и ещё одной собаки. Вел себя с ней отлично. Они гуляли по 3 раза в день. После Даши малыш стал более послушным, на улице стал ходить рядом с ногой и дома стал спокойнее. Дарья прекрасная няня для собаки, каждый день отправляла видео с прогулок и отчёт о состоянии собаки. И самый важный для нас момент, мы дали таблетку от глистов в тот же день, когда отдали собаку. Через несколько дней они вышли и Дарья обратилась к врачу за консультацией, купила таблетки и дала их повторно по рекомендации врача! Спасибо ей за заботу 🙏 Она очень ласковая и действительно любит животных. В будущем, на время отпуска, мы обязательно обратимся к ней снова.

Зооняни для собак
Огромное спасибо Дарье, супер специалист. Обставляла шпица на неделю, до Даши всегда у друзей переживал, у Даши просто мега счастливая собака. Присылала видео, чтобы я не скучала по Смайлу, собачка довольная, спокойная, в общем очень рекомендую)
Наталь

Передержка собак
Дашенька! Спасибо большое! Оставляли бигля на передержку, была как в санатории. Видео отправлялось каждый день. Будем оставлять у этого специалиста ещё. Минусов нет.

Передержка собак
Дарья молодец! Оставляли двух своих девочек. Для меня главный показатель был, что одна наша очень пугливая собачка, которая не подпускает к себе чужих, сразу пошла с Дашей на контакт. И даже при первой встрече облизала ее немножко:-) Оставляли своих девочек впервые. Очень переживали. Но в первый же день переживания исчезли. Очень рекомендую Дашу. Огромное ей спасибо 💞
Влада

Передержка собак
Спасибо Дарье за заботу о нашем питомце во время отпуска!)
Все было супер, пёс вернулся довольный и энергичный!
Зооняни для собак
Все было замечательно! Дарья очень вежливая и отзывчивая. С собакой сразу нашла общий язык. Задание было выполнено в полном объеме – приехала, забрала собаку и вернула в целости и сохранности. Собака всем довольна, мы тоже)

Передержка собак
Даша-молодец. Веселая, активная, добрая. Собака была ухожена, выгуляна как надо)) С удовольствием обратимся ещё!

Передержка собак
Это лучший Ситтер из трёх, что у нас были)
Оставляли своего пёсика на целый месяц Даше. Он отлично провёл время: легко адаптировался после разлуки, дружил с другими собаками на передержке (хотя мы боялись, что проявится агрессия), учился и отлично ел (хотя с этим бывают проблемы дома). Всё благодаря профессионализму Даши!
Отчеты были не ежедневные, но нам так было комфортно.

В общем, от души рекомендуем Дарью и обязательно дальше будем пользоваться ее услугами!

Передержка собак
Спасибо большое Дарье. Это был наш первый опыт. Мы остались очень довольны. Дарья нашла общий язык с нашими двумя собаками, с вестиком и ретривером. Каждый день мы получали видео приветы.
Могу с 100% уверенность рекомендовать Дашу. Теперь у нас самая лучшая няня для собак, и теперь спокойно можно путешествовать.
Валентин
Передержка собак
Все было хорошо, нашей собаке было весело, она не хотела уезжать!
Алим

Передержка собак
Все супер, очень быстро откликнулась на нашу заявку, так как нам срочно надо было оставить нашего друга на передержку. Все видео и фото отчёты приходили во время, всем очень довольны👍

Передержка собак
Благодарю Дашу за помощь в передержке. Сама приехала за Стешкой, скидывала видео и фото, а так же писала о происходящем. Забрали собаку в целости и сохранности. И как человек Даша очень приятный и открытый, рекомендую.
Передержка собак
Хочу поблагодарить Дарью за помощь с передержкой нашего любимого питомца, немецкого шпица Майки. Каждый день Дарья присылала нам видео и сообщение, как себя чувствует наш друг.

Передержка собак
Выражаем большую благодарность Дарье за оказанную услугу. Дарья сразу откликнулась на наш заказ, встретила на такси нашу собаку, оказала тёплый приём. Мы очень довольны. С полной уверенностью могу рекомендовать этого специалиста! У неё добрые руки и сердце, только таким людям можно доверить своих любимых четвероногих друзей! 💯

Передержка собак
Выражаем огромную благодарность Даше за отзывчивость и любовь к животным.
Дарья выручила нас, учитывая форс-мажор с нашей стороны, и отнеслась с пониманием. Присылала видео-отчёты и всегда была на связи, кажется, что проблема с передержкой решена(был больной вопрос на протяжении 1,5г), будем вновь обращаться!

Передержка собак
Даша каждый день высылала видео и рассказывала, как дела и самочувствие у Фани. Отвечала на все возникающие вопросы. Забирали довольную и весёлую собаку🐕. Благодарим Дашу и при необходимости обратимся к ней ещё☺️Также очень приемлемая цена, особенно, если оставлять на долгий срок)
Передержка собак
Первый раз оставлял питомца на передержку, переживал, но как оказалось зря. Дарья присылала каждый день видио отчёт, писала сообщения, о состоянии питомца и его поведении. Дарья гуляла с ним в день по три раза, занималась с ним. Дарья профессионал в этом деле, я очень ей благодарен, и питомец ее полюбил.
Теперь будем обращаться, без тени сомнений.
Передержка собак
Дарья отличный специалист! Мой пёс был очень доволен, а я получила фотоотчет :) Советую обращаться к Дарье!

Передержка собак
Добрый вечер. 11 дней гостил наш любимец у Даши, как в санатории. Ни минуты не переживали. Все прошло просто идеально. Теперь если нужно улететь в отпуск, наш малыш тоже поедет так сказать в «санаторий» к Дарье.
Всем советую)
Передержка собак
Нам всё понравилось. Оставляли в первый раз на 5 дней. Собачка вернулась довольная, постоянные прогулки, уход за питомцем. Сумма как и договаривались. Питомца сами от нас забрали, что нам очень было нужно. Самое главное, что опять воспользуемся услугами!
Передержка собак
Дарья сама приехала за собачкой. Вернула питомца в полном здравии. Прогулки, питание и общение были обеспечены в полном объёме. Рекомендую.

Передержка собак
Оставляли на 5 дней нашего питомца. Работой осталась давольна вся семья. Следили за настроением по видеоотчетам. Не было волнения, что собака попала в плохие руки с первой минуты знакомства. Сразу видно, что Даша любит собак)) Дашу рекомендуем и сами будем с удовольствием обращаться ещё ))

Зооняни для собак
Оставляли собаку на две недели на время отпуска. Переживать не пришлось. Даша постоянно присылала апдейты, видео, фото, мы были в курсе как там без нас что происходит. Собака была довольная, хорошо ела, не стрессовала, много бегала и играла.
Даша сама забрала и привезла собаку обратно, нарезала мясо на 2 недели. Мы очень рады, что нашли Дашу, ещё и очень приятный в общении человек! Можно оставлять питомца в надёжных руках и не волноваться.
Инга

Зооняни для собак
Необходимо было срочно уехать и оставить двух йорков. Очень переживала, потому, что нашла специалиста в последний момент. Очень довольна, Дарья всегда была на связи, два раза в день присылала фото и видео. Собаки мои были в полном порядке. Расстались все довольные друг другом.
Передержка собак
Хороший специалист, её работой я довольна. Буду обращаться ещё?
Передержка собак
Оставляли своего песика на 2 недели на передержку первый раз, переживали очень как все пройдет. Регулярно получали фото и видео отчеты. Собаке понравилось и мы довольны. Спасибо большое
Катя

Передержка собак
Оставляли Дарье нашего 5-летнего йорка на неделю. Было очень волнительно, так как никогда прежде не пользовались передержкой, переживали, как он поладит с другими двумя собачками, одна из которых хозяйская. Но всё прошло прекрасно. Наш пес вернулся здоровый, жизнерадостный, в целостности и сохранности. Каждый день было две полноценных прогулки в собачьей компании. Мы регулярно получали подробные фото- и видеоотчеты. Видно, что Дарья любит животных. Могу рекомендовать.

Передержка собак
Оставляла с Дарьей двух карликовых пуделей на 9 дней. Псы остались довольны, а я - ещё больше )) во-первых, для меня было важно убедиться, что собаки поладят с зооняней. Дарья приехала заранее познакомиться с питомцами, мы все вместе вышли на прогулку, пообщались - все вопросы были сняты, оставляла я свой «твикс» со спокойной душой. Во-вторых, Дарья согласилась приехать забрать клиентов, а по окончании передержки - доставила их домой в целости и сохранности. Во время передержки Дарья обеспечила привычный моим собакам режим питания (натуральное кормление), четко по меню, которое я составила для неё. Все гигиенические процедуры, и уход за шерсткой также без нареканий. В течение передержки фото и видеоотчеты, с также комментарии по поведению и настроению собак я получала регулярно. Обязательно будем обращаться ещё, когда возникнет необходимость.

Передержка собак
Собака находилась у Дарьи с 18 июля по 25 июля. Все понравилось, фотоотчет практически каждый день. За собаку не переживали, Дарья сразу внушает доверие. В следующую поездку опять обратимся к Дарье!
Дана Бородкина

Передержка собак
Дашенька спасибо Вам большое за передержку 2х щеночков в течение 10 дней.
Рекомендую специалиста, как профессионала, прекрасного отзывчивого человека! Щенки ухожены, радостные, полные сил и энергии)

Передержка собак
Сегодня заканчивается передержка моей Бусинки у Даши.
Хочу сказать огромное спасибо.
Бусе было очень хорошо с Дашей. Для меня например стало важным то, что собака стала меньше ходить на пеленку, т. К с ней гуляли очень много. Думаю, что теперь всегда буду пользоваться Дашиными услугами для нашей Буси.
Ещё раз огромное спасибо.
Маша

Передержка собак
Оставляли Дарье на передержку нашу Соню. Ей всего восемь месяцев, она совсем ещё непутёвая и гиперактивная. Переживали, что с ней будет очень трудно. Но Дарья с ней справилась на отлично. Каждый день отправляла фотоотчёт и подробно рассказывала, как себя чувствует и ведёт наш питомец. Соня даже уезжать не хотела) Спасибо большое Дарье, будем и дальше обращаться за помощью

Передержка собак
Все прошло изумительно! Собака довольная, каждый день был фото отчет. Собаку не страшно оставлять со специалистом.

Передержка собак
Выражаю Дарье искреннюю благодарность!
Отдавала свою таксочку на передержку на несколько дней. Немного переживала, ведь собака в годах и смена места могла быть стрессом для нее. Но я напрасно переживала. Собачка вернулась домой в очень хорошем настроении.
В течение передержки Дарья регулярно присылала фото и видео, я была спокойна.
Буду и дальше обращаться за помощью к Даше, ведь после общения осталось очень приятное впечатление.

Выгул собак
Милая, ответственная девушка! Очень понравилась моей собаке. Прогулки проходили всегда в назначенное время, имели положительный результат, собака всегда была как следует выгуленна, сделавшая все свои дела, имеется фотоотчет.
Спасибо, Даша! Буду обращаться еще.