2. Горчаков Игорь Владимирович

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Игорь Владимирович Горчаков

ИсторияИстория РоссииЕГЭ по истории

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Все было хорошо, учитель понравился, я получил 72 балла по истории и примерно так же по обществознанию. Историю я начал изучать практически с нуля, ничего не знал, репетитор дал огромный объем информации, успел подготовить. Мне понравились уроки, знания дает, как с человеком с ним было легко и комфортно общаться.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательно! Оценка педагогу самая высокая. Ребенок сдал на достаточно высокий балл экзамен, так что мы очень довольны, набрал 80 баллов. Ребенок был очень доволен. Педагог общительный и хороший, очень хорошо общался, очень приятный человек, нам очень понравился. Со мной он тоже всегда контактировал, обязательно. Все было доступно, понятно. Ребенок также сдавал историю, чуть-чуть буквально мы позанимались дополнительно, буквально пару занятий, и ребенок сдал историю. То есть, педагог помог по двум предметам. Очень замечательно, мы очень довольны им! Педагогу ставим пятерку с плюсом.

Обществознание
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы продолжаем занятия, пока мы довольны. А результат, соответственно, когда будет экзамен, окончательно увидим. Пока нас все устраивает, мы довольны. Я не подслушиваю, как они занимаются. Слышу, что когда преподаватель задает вопросы, ребенок все четко объясняет. Занимается по схеме, как положено. Сначала они какие-то пробелы свои восстановили, а сейчас будут писать сочинение. Готовятся, как положено. Приходит вовремя. Даже помогал литературу доставать. Нас пока все устраивает, пока все нравится. Я знаю, что подготовка к ЕГЭ идет, как мы и просили. Ну и, соответственно, первоначально какие-то пробелы мы восполняли.
Алевтина Максимовна

Светлана Станиславовна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ИсторияЕГЭ по истории
Мы довольны сотрудничеством с репетитором. Игорь Владимирович - приятный человек, располагающий к себе, с хорошим чувством юмора. О его профессионализме пока говорить рано, результатов ещё нет. Педагог преподносит материал по истории доступно и интересно.

ИсторияОбществознание
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель. Игорь Владимирович помогает Татьяне подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, и нас полностью устраивает проложенный им курс к достижению этой цели. Будем продолжать работать с данным репетитором в сентябре.
Рустам

ЭкономикаИстория