2. Качалина Софья Игоревна

Софья Игоревна Качалина

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Софья Игоревна Качалина

ОГЭ по информатике
Софья Игоревна прекрасный педагог! Объясняет чётко и доступно! Дочь с удовольствием занимается.

Софья Игоревна, занимается с моей дочерью (7й класс) , очень доходчиво объясняет темы, качественно прорабатывает материал, благодаря чему нет больше проблем в понимании тем по алгебре и геометрии.

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Софья квалифицированный репетитор и всегда доходчиво объясняет выбранную тему )) Очень советую!)
Сыну понравилось. Всё понятно и доходчиво.
Коля

Самый лучший учитель информатики
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо вам огромное Софья!!! Настоящий профессионал! Нашла общий язык с подростком мгновенно, всё доступно и понятно объясняет и самое главное ребёнок понимает материал! Экзамены по ОГЭ ребёнок сдал!

За три летних месяца преподаватель объяснил понятным языком все, что проходили в 6 классе и не смогли научить в школе. Теперь ребенок чувствует себя увереннее

С Софьей начали заниматься на летних каникулах, подтягивали геометрию. За несколько занятий (4-5) прошли курс 7 класса, дочка наконец стала понимать предмет. Также она просто в восторге от преподавателя, все четко, по делу, и предельно понятно.
Белла

Алгебра
Всем рекомендую!!!
Подростковый период, дочка учиться летом не хочет . Но у Софьи Игоревны получилось найти подход к дочке. Очень приятное общение и доступность объяснения материала. В дальнейшем ещё раз воспользуемся услугами репетитора.
Anna
Очень понравилась Софья, её спокойная манера в объяснении задач. Материал подбирался под ребенка. Рекомендую!
Лёля

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень понравились уроки с Софьей Игоревной. За короткий срок до экзамена помогла повторить уже известный мне материал, а также объяснила новый и научила решать даже очень сложные задачи. Как итог - оценка 5 за базовую математику!💗
Akhmed

Она молодец
МатематикаОГЭ по математике
С Софьей мы занимались несколько занятий, но впечатление по её работе очень хорошее. Понятно и быстро объяснила сыну темы по математике из ОГЭ, которые он не понимал. Отличная обратная связь! Помогла нам в срочном порядке восполнить пробел по информатике пред ОГЭ. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Всё идеально. Ребёнок сдал экзамена на 4, хотя всего 6 занятий было, будем продолжать. Нареканий вообще никаких, всё профессионально, всё хорошо.

Дочка сдала экзамен на «5», до занятий с репетитором решала на слабую «4», не хватало уверенности для сложных задач, иногда путалась с геометрией. С репетитором занимались 1,5 месяца. Очень понравился подход преподавателя к делу, не кричит, не ругает, подробно все объясняет, задаёт домашние задания.
Большое спасибо вам за помощь
Тодораш Елена Николаевна

Информатика
Прекрасный репетитор. Объясняет всё быстро, чётко и грамотно. Ребёнок в школе не понимал объяснение, с Софией сразу понял.

ОГЭ по информатике
очень грамотный специалист, ничего лишнего. дает нужный материал для дополнительного обучения
Хороший репетитор. Помогла разобрать задания перед экзаменом

МатематикаОГЭ по математике
Очень рад, что выбрал этого репетитора для подготовки к экзамену. Весной был пробник и я написал его на 6 баллов. В мае уже решал в среднем на 17-19 баллов, иногда допускал ошибки но в заданиях уже ориентировался намного лучше, умел решать все. В итоге чтобы по 100 раз не повторять итак понятные задания, решили посмотреть задания из 2 части.В школе никогда их не понимал но с репетитором стало гораздо легче. Хочу выразить благодарность Софии за терпение (иногда я тупил на легких примерах), а также за умение объяснять математику простым и понятным языком. Обязательно вернусь к вам в 10 классе для подготовки к ЕГЭ!
Спасибо !!!
Arina

ОГЭ по информатике
Объясняет хорошо и понятным языком.
Геннадий
Доброжелательный профессионал, пунктуальность, знание предмета.
Лебедева Эльвира

Понравился подход преподавателя к делу: надо было за месяц подготовить Лейлу к экзамену, был четкий план работы, ответственный подход, развёрнутая обратная связь после каждого занятия (о ней я попросила заранее).
Прорешали максимум задач, если дз выполняли быстро, то по моей просьбе подбирались ещё задания.
Очень надеюсь на положительный результат, но при любом раскладе мы с дочкой остались довольны сотрудничеством с Софьей Игоревной.

ОГЭ по математике
отличный специалист, все понятно, объясняет сложные темы за короткий срок

ОГЭ по математике
Ни чуть не разочаровались в выборе этого репетитора, ребенку понравилось!

Хорошо объяснили тему, контрольную написал хорошо. За одно занятие все понял

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Хороший репетитор. Ребенку понравилось заниматься, все понимает