2. Герасимов Руслан Геннадьевич
  3. Отзывы: Герасимов Руслан Геннадьевич

Руслан Геннадьевич Герасимов

Отзывы: Руслан Геннадьевич Герасимов

Английский язык
Сын занимался с Русланом Геннадьевичем около 4-х месяцев. Целью занятий было повышение уровня знания языка с В2 до С1, с основным упором на разговорную практику. Процесс обучения был интересным, сыну очень нравились занятия. В процессе дополнительно выучили всю необходимую терминологию (на английском) по основным предметам - математике, физике, информатике.)) Цель достигнута, сейчас сын учится в старшей школе за рубежом, на английском языке. Нет никаких проблем ни в понимании материала, ни в общении. Моя горячая благодарность Руслану Геннадьевичу!

Английский язык
Начали заниматься и продолжаем!Нравится и устраивает всё

Английский язык
Руслан - супер репетитор. Это моя четвертая попытка выучить английский, и только с Русланом все получается.
Спасибо за индивидуальный подход, за разнообразный материал - видео, песни, статьи, ссылки на многочисленные ресурсы для изучения английского и на приложения, которые помогают лучше усваивать язык.
Уроки проходят в комфортной обстановке, с поддержкой и помощью, с необходимой долей строгости, когда я, как ученик, начинаю лениться)). Спасибо за интересные домашние задания.
Активно тренируем разговорную и письменную речь, навык аудирования. Теперь я могу вести диалог со своими друзьями, которые проживают в других странах, хотя начинали с нуля, несколько месяцев назад.

Огромное спасибо, Руслан, с удовольствием продолжаю обучение.

Английский язык
В восторге! За 5 лет активного изучения Английского сменила более 20 преподавателей и 5 школ. Руслан - лучший по всем параметрам!

Интересный материал, индивидуально подходит к подбору материалов. С ним невероятно легко заниматься, при этом достаточно требовательный.

Огромная ценность лично для меня - разговорная практика. Руслан ставит грамотную речь, требует чистоты предложений и дает возможность много практиковаться. В итоге подтянула разговорный и поддерживаю с ним сейчас.

Даже когда основная мотивация к изучению языка - покинула РФ (компания), продолжаю заниматься только потому что мой преподаватель Руслан.

С ним легко, комфортно и очень весело! Даже просто для поднятия настроения вам к Руслану !!!

Рекомендую на 1000%!

Английский язык
Самый лучший и просто невероятный репетитор по Английскому (ну и просто человек крутейший)
Главный плюс (по крайней мере для меня) - это то, что сразу же был найден общий язык. Было невероятно комфортно заниматься. Не смотря на неформальное общение, качество преподавания на высшем уровне. Очень быстро вытянул свой Английский до хорошего уровня. Сдал языковой экзамен на необходимую оценку за весьма короткий промежуток времени.
Огромное спасибо Руслану!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Руслан - очень комфортный, прям вот veeery comfortable, и компетентный преподаватель. Занятия в одно удовольствие, они информативны и нескучны. Преподаватель тщательно следит за вашей речью, контролирует все грамматические ошибочки, сразу их объясняет и корректирует. Я за несколько занятий узнала множество новых нетривиальных слов и конструкций. Руслан сразу присылает список всех новых слов и грамматических конструкций, что очень удобно!!! Сразу можно закинуть все в Квизлет, а не сидеть с тетрадкой, усердно записывая за репетитором, и не пытаться вспомнить после занятия, что же вы там проходили. Многие репетиторы на это забивают, просто объясняют и идут дальше, а как это учить - проблема ученика. В общем, highly recommend! Занятия была вынуждена приостановить по личным причинам, но если в ближайшее время вернусь к языку, мой выбор преподавателя очевиден.
Peace!

Английский язык
Сыну очень приятно работать с Вами, Руслан Геннадьевич, в качестве репетитора по английскому языку. Вы невероятно преданы своей работе, пунктуальны и трудолюбивы. Благодаря Вам, сын смог сдать IELTS на высокий балл. Мы ценим все уроки, которые Вы проводите с сыном, и все трудности, которые Вы помогаете преодолеть. Без Вашей поддержки и знаний он не смог бы добиться таких результатов. Также, хотим выразить свою благодарность за рекомендательное письмо, которое Вы написали для сына. Оно сыграло большую роль в поступлении в университет. Ваше знание языка и Ваша способность передавать его другим вдохновляют. Мы будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым, которые хотят улучшить свой английский язык.
Марика
Английский язык
Сыну понравился вводный урок прошел в непринужденной форме
Ilya
IELTS
Руслан чуткий специалист. Я могу быть уверен, что ни один из моих вопросов не останется без разъяснений. Руслан учитывает как мои пожелания, так и мои особенности.
Мне нравится, что мы можем переключатся между академическим и сленговым языками.
Занятия проходят в веселой и доброжелательной атмосфере.

Английский язык
Я была крайне удивлена, когда нашла такого замечательного преподавателя.
Уровень знаний Руслана не вызывает сомнений. Знакомит с нюансами современного языка и реалиями англоговорящих стран.
Исчерпывающие и понятные объяснения любой темы.
Действительно, обладает всей необходимой компетенцией, чтобы подготовить к IELTS на высокие баллы.
Более того, уроки проходят в прекрасной атмосфере: никакой нудятины и типичных неинтересных материалов; сочетание необходимого уровня профессионализма с доброжелательностью.
Очень рада, что нашла такого прекрасного преподавателя.

Английский язык
Руслан - отличный специалист! Занятия проходят очень продуктивно и интересно. Главное - Руслан практикует индивидуальный подход к ученику, материал к занятиям подбирается согласно интересам. Во время урока исправляет и фиксирует частые ошибки. Руслан - прекрасный собеседник, способный поддержать на достойном уровне любую тему разговора. Мне всё нравится, планирую продолжать заниматься!

Английский язык
Руслан - настоящий профессионал! Результат занятий с ним - Коля занял призовое место в международной олимпиаде по английскому языку. Интереснейшие занятия!! Много новой лексики на каждом уроке. Прекрасный преподаватель и замечательный человек!
IELTS
У меня было много репетиторов по английскому, но обычно это было очень скучно и я бросала. С Русланом такого нет. Все очень понятно и доступно, а главное не занудно. Определенно буду продолжать заниматься далее. Прогресс уже заметен :)
Через несколько месяцев занятия пришлось прекратить, так как все время у преподавателя стало занято школьниками, начался учебный год((( Все остальные выбирают что осталось...
Алия

Английский язык
Очень грамотный специалист. Очень понравился. Нашёл подход к ребёнку. Пунктуальный, доброжелательный. Хорошо подтянул ребёнка по английскому. Мне всё понравилось.

Английский язык
Руслан - профессионал, прекрасно умеет находить общий язык с учеником. Занятия очень интересные, всегда подготовлены наглядные пособия. Для детей это очень важно)
Геннадий
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Руслан молодец. Позитивный и внимательный. Детям нравится. Стали втягиваться в процесс изучения лучше.

IELTS
Руслан отличный преподаватель, очень нравится его подход. Занятия проходят позитивно, во время урока исправляет и фиксирует частые ошибки. Плюс, что есть домашние задания, которые можно в любое время направлять на проверку. Также у Руслана отличное произношение.
Захар
Английский язык
Хороший преподаватель. Очень ответственный и вежливый. Экспертиза сомнений не вызывает.

Английский язык
Помог с подготовкой к контрольной в университете. Всё объясняет четко и понятно.

Английский язык
Руслан отличный специалист. Нашёл подход к ребёнку с первого занятия! Ждём с нетерпением каждого урока👍🏻

Английский язык
Руслан-просто находка для нашей семьи! Мы занимаемся всей семьей и подход Руслан нашёл к каждому, и к детям и к взрослым! Первый раз в жизни для нас занятия проходят на одном дыхании, мы всегда выбираем тему занятия заранее, готовимся по мере возможности, а Руслан вообще проделывает огромную подготовительную работу накануне, поскольку всегда, что называется, а материале)) более того, это весьма начитанный, образованный и интеллигентный молодой человек, с ним всегда интересно пообщаться. И я удивлена, насколько хорошо он владеет иностранным языком, какое бы слово или правило я не спросила, он его обязательно знает))) у меня есть небольшой опыт работы с репетиторами, поверьте, Руслан-лучший! Вообще мне очень импонирует педантичный подход Руслана к своему делу, он всегда готов, всегда в отличном настроении и никогда не опаздывает.
Немецкий язык
Английский языкIELTS
Кристина Замятина

Английский язык
Я искала как раз именно такого преподавателя ! Для ребёнка 8-ми лет- идеальный вариант. У Руслана прекрасное произношение, он умеет вовлекать ученика в процесс, переключится на игру и достигнуть цели. Ставлю пятерку!
Волкова Екатерина

Английский язык
Нашел подход к ребенку, заинтересовал. Уроки пытается превращать в игру. У сына явный прогресс в школе.
Немецкий язык

Английский язык
Руслан настоящий профессионал своего дела: четко понял поставленные задачи (в моем случае развитие устный навыков), выбранная им методика обучения нацелена именно на достижение их с учетом моих интересов и пожеланий, весь материал преподносится в самой доступной форме. Уроки проходят максимально продуктивно - ничего лишнего; а также, что не менее важно, максимально интересно. Всегда пунктуален, вежлив и полон энтузиазма и доброжелательности. Очень рада, что мой выбор пал на Руслана,- его спмоотдача мотивирует меня на ещё более усердное обучение.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Руслан замечательный преподаватель! Быстро находит общий язык с учеником и подбирает индивидуальный подход к каждому. Внимателен к деталям, ответственный и пунктуальный. Всегда на связи. Занятия проходят очень продуктивно и интересно. Мы очень рады, что нашли его! Продолжаем заниматься💪