2. Попова Анна Аркадьевна
  3. Отзывы: Попова Анна Аркадьевна

Анна Аркадьевна Попова

Вокал, постановка голоса и дыхания, академический вокал

Отзывы: Анна Аркадьевна Попова

Таисия

Понравилась простота, доброжелательность, профессиональность

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь третий месяц. Сразу нашли общий язык.
Анна Приятно и легко подходит к обучению, без давления и зубрежки, подбираем то что мне нравится петь, то что отзывается.
Очень нравится заниматься с Анной.
Тимур.

Вокал
Очень хороший репетитор. Чувствуется ндивидуальный подход и собственная инициатива, желание сделать навыки ученика лучше.
Вокал
Процесс обучения у Анны Аркадьевны еще не окончен, но результаты от занятий очевидны.
Стоимость обучения на 100% соответствует качеству.
Рекомендую Анну Аркадьевну тем, кто хочет получить фундаментальные навыки по вокалу.
Особенно обращаю внимание на то, что педагог очень пунктуальный, отзывчивый, требовательный, что также ожидает от своих учеников.

Марианна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Всю жизнь хотела петь, но думала, что у меня нет голоса. Занятие с Анной Аркадьевной позволило мне обрести свой собственный голос. Это педагог исключительно высокого уровня, имеющий большой опыт преподавания и собственные методики, в частности постановки дыхания, что является важнейшим условием пения. Занятие прошло в исключительно доброжелательной, непринужденной, дружеской обстановке. Я получила понятные и исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы, что для меня, человека только начинающего петь, очень важно. Профессионализм, отзывчивость и интеллигентность Анны Аркадьевны не оставили у меня сомнений пройти курс обучения вокалу именно у неё. Очень ей благодарна.