2. Газинская Алина Вадимовна
  3. Отзывы: Газинская Алина Вадимовна

Алина Вадимовна Газинская

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Алина Вадимовна Газинская

Немецкий язык
Подход идеальный для меня: без заучивания алфавита и сразу с общением на немецком языке. Сперва ничего не понимаешь вообще, но на интуитивное уровне начинаешь осознавать. Пока что отвечаю на русском, но что-то мне подсказывает, что скоро все истории из жизни я буду уже на немецком озвучивать)

Немецкий язык
Мне очень понравилась тактика работы данного преподавателя. Все моменты обсуждались, острые углы сглаживались. Она не стала начинать с алфавита, а прощупала, что я знаю, а где плаваю, и мы подучили эти моменты для экзамена А1. Очень круто!

Немецкий язык
Алина Вадимовна замечательный специалист, профессионал своего дела!
Занятия проходят очень информативно, материал легко воспринимается, благодаря индивидуальному подходу Алины Вадимовны. Видеоматериал и фотоматериал, который предоставляет Алина Вадимовна, так же очень полезен и интересен. С таким подходом, как у Вас не хочется останавливаться на достигнутом. Спасибо Вам большое за ваш труд! Рекомендую данного специалиста!

Немецкий язык
Все понравилось. Сын доволен, есть желание заниматься языком, а это главное. Алина, предоставила литературу, занятия проходят с использованием виртуальной доски, что очень удобно!

Немецкий язык
Hallo! Мне очень нравятся занятия с Алиной, на мой взгляд мы быстро сошлись (сразу). И особенно нравится платформа где мы занимаемся, это доска Miro с классными стикерами и всем прочим. Очень удобно что я могу открыть ее в любой момент и с любого устройства. В общем увлекательно! Danke schön

Немецкий язык
Понятно объясняет, интересно проводит уроки

Немецкий язык
Алина – прекрасный репетитор, не пожалела, что выбрала именно её! Каждое занятие проходит очень интересно, за урок успеваем и что-то посмотреть, и выучить новые темы, и отработать их, и поговорить. Честно, меня впечатлило уже первое занятие: мне сразу всё понравилось, я поняла, что уровень действительно высокий и занятия будут эффективными. Немецкий я уже учила с другими преподавателями, но с ними было тяжелее. Все темы, с которыми до этого возникали трудности были очень быстро проработаны. Алина всё очень доступно и понятно объясняет. На уроках не только полезно, но и комфортно, совсем не страшно ошибаться, за это хотелось бы сказать отдельное спасибо)
Немецкий язык
Отзыв пятнадцатилетнего юноши, который занимается с Алиной:
"Алина - замечательный педагог! Учу немецкий с нуля. Алина даёт хорошую базу, материал объясняет наглядно, понятно и интересно. Относится к ученикам с уважением, без критики. Использует современные технологии, что помогает усваивать информацию легче и быстрее. Очень советую Алину как специалиста".
Родители юноши это мнение полностью разделяют.
Немецкий язык
мне очень нравится работать с Алиной, мы находимся на одной волне и это позволяет лучше и легче изучать язык! Алина использует современные технологии для изучения языка, всегда начинает занятие вовремя, находится на связи после завершения занятия:) всем рекомендую Алину как специалиста!
Влада
Немецкий язык
Было только два занятия. Понравилась подача материала, все наглядно и понятно. Но, увы, не получилось продолжить занятия.

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель! Сразу видно, что Алина очень горит немецким, что не может не восхищать! У нее очень разнообразный подбор заданий, что делает занятия эффективными и веселыми! Продолжаю заниматься и очень советую!

Немецкий язык
Очень легко общаться,заинтересованный в ваших знаниях учитель, интресный учебный материал и его подача) Рекомендую
Альдона
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Отличный репетитор, нашел подход к сложному и упрямому ребёнку, сын готов заниматься языком без негативизма! Надеемся, что и результат тоже будет отличный!

Немецкий язык
Алина проводит интересные занятия, гибко подстраивая их под потребности, а также для решения выявленных проблем. Донесение информации разнообразно и простое для понимания. График занятий всегда соответствует моим возможностям, всегда удобен и может быть скорректирован при необходимости.
Наташа

Немецкий язык
Алина — прекрасный преподаватель. Мой десятилетний сын занимается немецким практически с нуля, в связи с переездом в Германию, дополнительно к урокам в школе. Прогресс появился после первых же занятий. Воситительно, что ребёнок мотивирован, ждёт следующего урока, сам делает домашку (такой контакт бывает далеко не с каждым педагогом). Алина относится к ученикам уважительно, без критики, использует разнообразные материалы, хорошо понимает доступный уровень, относится к занятиям очень ответственно и вовлечённо. Я действительно вижу результат, очень рекоммендую занятия с Алиной!

Немецкий язык
Алина прекрасный специалист! Учу немецкий с нуля. Алина даёт хорошую базу, всё понятно объясняет, использует много разных источников: литературу, видео, сайты. Даёт много примеров живого языка и всякой дополнительной информации.
Всё весело и комфортно. Рекомендую!
Анна Алексеева

Немецкий язык
Все отлично! Преподавательница подбирает темы и задания по моим запросам, заниматься интересно и приятно.

Всё было отлично

Немецкий язык
Безумно рада, что занимаюсь с Алиной! Занятия проходят на легкой ноте, очень радует, что помимо тренировки устной речи, занимаемся грамматикой, потому что она всегда вызывала у вопросы, на которые Алина отвечает мне и помогает разобраться с темой, это не может не радовать. Нравится подача материала, и то, что она помогает научится говорить на реальном немецком, не таком как в диалогах учебниках 30ти летней давности. Урок очень быстро пролетает, нет никакой напряженности во время процесса, и одновременно ты получаешь кучу полезной информации. Радует, что Алина дает много дополнительно, например полезные ссылки на ютуб каналы, которые помогут погрузится в немецкий язык и культуру, книги, которые соответствуют твоему уровню, проверенные словари, переводчики, справочники и многое другое. В общем, очень довольна занятиями. Если вам надо без стресса и с удовольствием выучить немецкий, то вам к Алине!❤️
Анна Григорьевна
Немецкий язык
Искала репетитора для семиклассницы, второй язык. Ребёнок очень доволен, с удовольствием занимается. Большое спасибо, Алине!

Немецкий язык
Алина, очень компетентный преподаватель! Подготовила меня и мужа к экзамену Start Deutsch A1 за очень короткий срок, я сдала на 95 баллов, муж на 80! Уроки были интересными и информативными, спасибо большое Алине!!!
Немецкий язык
Все прошло супер. Мне очень понравилось. Урок был разносторонний и интересный. Особенно классно, что мы успели попрактиковать говорение. Спасибо большое Алине за ее работу!!! Будем продолжать заниматься 💪💪💪

Немецкий язык
Дочери очень нравятся занятия. Педагог на одной волне с ребёнком, даёт все нужные материалы и понятно объясняет
Немецкий язык
Алина скинула мне ссылку в зум, там нужно было написать meeting ID, после того, как я попросила у неё пристать мне его, чтобы я смогла зайти. Она просто заблокировала меня в телеграмме и отказалась от заказа. Как же хорошо, что на свете есть такие прекрасные преподаватели😜
Алина Вадимовна Газинская
Договаривались с клиентом несколько дней о первой встрече ( клиент не выходил на связь) Все же назначили встречу. Скинула все необходимые материалы, реквизиты для дальнейшей оплаты. Клиент удивился стоимости занятия, хотя в личных сообщениях цена была обозначена. Я насторожилась, но все же отправила ссылку на конференцию . После 7 минут пустого ожидания, я сообщила, что ожидаю. Мне без слов извинения за опаздывание сообщили «да, сейчас «. Я ждала ещё 5 минут, после чего просто сочла такое общение бессмысленным и не продуктивным. Исходя из опыта подобное безответственное поведение и неуважение к чужому времени не заканчивается успешно.

Немецкий язык
Мы искали преподавателя для школьницы 7 класса, второй иностранный язык в школе. Выбор пал на Алину. Быстро установила контакт с подростком. Занятия проходят интересно. Дочь с удовольствием идет на урок. Планируем долгое сотрудничество.

Немецкий язык
Лучший учитель! Подготовка идёт полным ходом, скоро буду сдавать экзамен)
Рената
Немецкий язык
Очень профессиональный преподаватель! Я максимально довольна, так как долго искала репетитора который умеет понятно объяснять такой сложный материал. Занятия проходят в очень непринуждённой и позитивной атмосфере. Продолжаю заниматься, всем очень довольна!

Отличный репетитор! Рекомендую!
Немецкий язык
С Алиной начали заниматься совсем недавно, но уже могу сказать ,что безумно интересно. Хорошо объясняет грамматику ,даёт домашние задания по темам, которые мы проходили на уроке. Прививает любовь к языку ,что безусловно, радует.
Торгашова Светлана

Немецкий язык
С первого урока мы нашли общий язык, что немало важно. Алина всегда на связи и поможет даже вне урока. У неё очень много разной и полезной литературы. Я поставила цель и с помощью Алины буду к ней идти